Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Aston Soft (Aston 1.9.6 + AltDesk 1.8 + Aston2 Menu 1.1.0) [Rus + Eng] + All Themes, Plugins, Misk. (2008)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
eLig ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 140
Ratio: 15.917
Поблагодарили: 1002
11.54%
Откуда: Питер
russia.gif
[font:95ca48e9aa="Tahoma"]Aston Soft (Aston 1.9.6 + AltDesk 1.8 + Aston2 Menu 1.1.0) [Rus + Eng] + All Themes, Plugins, Misk. (2008)



Название Программы: Aston Soft (Aston 1.9.6 + AltDesk 1.8 + Aston2 Menu 1.1.0) [Rus + Eng] + All Themes, Plugins, Misk.
Версия программы: 1.9.6 , 1.8 , 1.1.0
Последняя Версия программы: 1.9.6 , 1.8 , 1.1.0
Адрес официального сайта: http://www.astonshell.ru/
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: Есть
Системные требования:
Платформа: Windows 98/2000/XP/Vista
Примечание:
Совместимость с Vista: Aston - возможны глюки (у меня XP поэтому не проверить), AltDesk - возможно будет работать (а так не должен), Aston2 Menu - должен работать стабильно.
Описание:
Aston - программа, предназначенная для замены стандартного Рабочего Стола операционных систем Windows на более удобный и функциональный аналог. Aston Desktop работает достаточно быстро, позволяет полностью настраивать свой вид и, самое важное, предоставляет пользователям большое количество дополнительных возможностей. Утилита проста в использовании, имеет огромное количество бесплатных тем и инструментов для настройки ОС, работает стабильно на всей линейке операционных систем Windows и многое-многое другое.

Внешне Aston очень похож на уже знакомый вам Рабочий Стол, но его компоненты гораздо функциональнее: AltDesk - менеджер виртуальных экранов для операционных систем Windows 9x/Me/NT/2000/XP. Программа расширяет функциональные возможности рабочего стола и позволяет создавать до 256 виртуальных экранов. Интерфейс программы изменяется в зависимости от выбранного скина, кроме того, вы можете создавать и свои скины.

Основные характеристики: Aston2 Menu - это улучшенная альтернатива главного меню Windows.
Aston2 Menu открывает новую линию продуктов Aston2, призванных превратить Ваш рабочий стол в еще более удобную и привлекательную рабочую среду.
Все без исключения элементы Aston2 Menu поддерживают анимированные скины. Новое меню легко настраивается, в него можно добавлять такие виджеты как Часы, Календарь, Корзина, Диски, Поиск, Список популярных программ, Погода и т.д. Aston2 Menu обеспечивает быстрый и удобный поиск файлов на локальных дисках и информации в Интернете. Меню поддерживает различные языки и операции Drag'n'Drop, юникод и стандарт XML, а также прекрасно работает на 64-битных системах.
Aston2 Menu можно использовать как под оболочкой Aston 1 shell (начиная с версии 1.9.5), так и под оболочкой Explorer. Незачем отказываться от привычного окружения, чтобы оценить возможности нового меню!

Функциональные особенности и возможности Aston2 Menu: Бонус: Внимание!!!
Отличие от предыдущей раздачи http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=56627 в том что перекачал все Плагины, Темы, Дополнения и естественно появились новые файлы. Добавил новую версию Aston и включил в раздачу Aston2 Menu.
Те кто скачивал мою предыдущую раздачу, данную раздачу могут сохранить в туже папку, что бы не перекачивать лишний раз имеющиеся файлы.
Скачивайте то что Вам нужно (что не нужно снимите галочки).

Необходимые лекарства прилагаются.

От себя:
Пользуюсь Aston более 3-х лет. За это время никаких претензий по работе к нему не имею. Программа немного трудна для начинающих, но это быстро проходит. В Aston намного удобнее и приятнее работать чем в Explorer, к тому же он почти не лагает. Если имеются лаги, то скорее все это из-за какого-нибудь используемого плагина.
AltDesk пользуюсь не так давно около года, но за это время оценил преимущество нескольких рабочих столов. В освоении лёгок, как простой калькулятор.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 - возможны перерывы на несколько часов (1-10).
Aston_+_AltDesk_+_Aston2Menu_Eng_Rus_+_All_Themes_Plugins_Misc_[nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Апр 2008 10:05:23
 Размер:   411 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2008 10:43:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Asandra
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 8.429
Поблагодарили: 430
78.7%
Откуда: Питер
russia.gif
Спасибо давно искала что-нибудь подобное и чтоб не вешало систему. Попробуем сие :приветствую:

_________________
Я женщина умная, но на голову грымзанутая
eLig ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 140
Ratio: 15.917
Поблагодарили: 1002
11.54%
Откуда: Питер
russia.gif
Asandra писал(а):
Спасибо давно искала что-нибудь подобное и чтоб не вешало систему. Попробуем сие :приветствую:


По сравнению с другими подобными программами Астон очень хорошая штука )))) Правда немного трудновато в освоении, но зато потом просто одно удовольствие работать ))))
Asandra
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 8.429
Поблагодарили: 430
78.7%
Откуда: Питер
russia.gif
eLig писал(а):
Правда немного трудновато в освоении, но зато потом просто одно удовольствие работать ))))


Вот это меня как раз пугает меньше всего :подмигивание:

_________________
Я женщина умная, но на голову грымзанутая
RSRS
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 825
Ratio: 8.544
Поблагодарили: 1588
100%
ussr.gif
eLig
Не подскажете - у меня почемуто при запуске Aston'a explorer не выгружается, так и висит в диспетчере задач процесс explorer.exe пока вручную не убьёшь.
Если я правильно понял - то Aston заменяет explorer выгружая его?
Гость
Давно пользуюсь даной оболочкой. Спасибо.
roman38
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.138
0%
austria.gif
Спасибо за Астона
den1si0
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.343
Поблагодарили: 314
100%
Откуда: Благовещенск
russia.gif
спасибки ).
dancer729
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 5.285
73.96%
на висте проверяли?
Asandra
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 8.429
Поблагодарили: 430
78.7%
Откуда: Питер
russia.gif
Люди, подскажите - это у меня руки кривые или у всех такой глюк: в Aston2 Menu если пытаешься открыть Панель управления - он вылетает!?

_________________
Я женщина умная, но на голову грымзанутая
darkhorse3
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.531
0%
russia.gif
Помогите решить проблему!!!!
Установила Aston (скачаный отсюда) мне очень нравится рабочий стол, но у меня почему то отказывается выключаться компьютер, получается выключать только с кнопки на системнике, очень не хочется сносить Aston! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Пробовала перустанавливать и Aston и WINDOWS, но проблема остается.
eLig ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 140
Ratio: 15.917
Поблагодарили: 1002
11.54%
Откуда: Питер
russia.gif
darkhorse3 писал(а):
Помогите решить проблему!!!!
Установила Aston (скачаный отсюда) мне очень нравится рабочий стол, но у меня почему то отказывается выключаться компьютер, получается выключать только с кнопки на системнике, очень не хочется сносить Aston! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Пробовала перустанавливать и Aston и WINDOWS, но проблема остается.


Честно говоря о такой проблеме в первые слышу. Может она с Вистой не очень взаимодействует.
Beyonder
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.906
25%
В файле Aston.1.9.6_RUS.exe мой антивирус находит троян DR/Didr.banload.isb. Больше ни у кого не было такой проблемы?
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Давно использовал этот "интерфейс", хрошая вещь, но как и все в этом мире, оно надоело=)

С уважением.
Kiesalt
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.887
14.29%
Откуда: Klaipeda
lithuania.gif
все какбы пашет но одна проблема вовремя работы Астона в мозиле непереключается языки у меня по уполнамочию стоит Руский че делать немогу включить панель управлением языками
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2