Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 242

Windows® XP Sp3 XTreme™ Ultimate Edition 10.05.14 (Май 2014 г.) + DriverPacks (SATA/RAID) 10.05.14 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР
Автор Сообщение
тюнинг ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 16.064
Поблагодарили: 1410
44.03%
russia.gif
Windows® XP Sp3 XTreme™ Ultimate Edition 10.05.14 (Май 2014 г.) + DriverPacks (SATA/RAID) 10.05.14 [Ru]
Версия программы: 10.05.14
Официальный сайт: Powered © by XTreme.ws™
Язык интерфейса: Только русский

Лечение: не требуется
Тип лекарства: файл лицензии
Системные требования:
Процессор 300 MHz или выше
Свободное место на HDD 1.5 Гб или выше
Оперативная память 128 Мб RAM или выше
Видеоадаптер и монитор Super VGA (800 x 600) или большее разрешение

Описание:
Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия, со всеми обновлениями по Апрель 2014 года! Оптимизирована и ускорена как установка системы, так и сама работа системы за счёт необходимых твиков и настроек.
Проходит проверку на валидность, т.е. можете скачивать обновления с сайта Майкрософт!
CRC32: F9D419EF
MD5: F0AFEF7D747280DED91B39794EEEFA9F
SHA-1: 0FF90876080A07C9F8B58BF824DD54E7ED743874
Скриншоты:
Время раздачи: с 09:00 до 00:00
[NNM-Club.me]_[XTreme.ws]XTremeCD30.05.14.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2014 00:31:51
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 538)
 Поблагодарили:   1410
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июн 2014 15:51:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DEN_2013
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 64.118
Поблагодарили: 11827
100%
nnm-club.gif
V&S
Секундочку!
Я писал про то, что соберу за час 5 штук типа "Windows XP SP3 Professional -I-D- Edition", причём здесь заливка от LEX?!
V&S
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 153.286
Поблагодарили: 4
100%
wild_hogs.gif
DEN_2013 писал(а): Перейти к сообщению
V&S
Секундочку!
Я писал про то, что соберу за час 5 штук типа "Windows XP SP3 Professional -I-D- Edition", причём здесь заливка от LEX?!


Минуточку❣
XTreme.ws™ уже выложил автор раздачи, она стабильна и другую нет смысла делать (хоть 5шт) :)
, а вторая интересная для народа и безусловно очень сложная для сборщика это LEX.
Если ты так как написал <5 за 1 час> то LEX за 5 недель осилишь всего одну... делов то на копейку.
Назвался груздем, полезай в кузов.
Покажи на что способен, покажи свои большие .... способности и заодно порадуй народ, он ждёт. :D
Если можешь только обрезание делать ХР (пускай даже два раза), а нарастить тюнинг не в силах, тогда зачем всех обнадёживать
цитирую <Таких "сборок" я Вам за час соберу 5 штук.> <А вот это вообще НЕ сборка! Во-первых, это практически оригинал, а во-вторых, сборщик над ней не работал.> прошу одну и за 5 недель, только чур работать, а не копировать... =)

P.S обрезанных не треба, надо нарастить. :смех:

_________________
Best Regards, Your V&S!
DEN_2013
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 64.118
Поблагодарили: 11827
100%
nnm-club.gif
V&S
Извини, Родной, заливками никогда не интересовался и сейчас уже точно не собираюсь, мне моих сборок более, чем достаточно. Ищи готовые (пример), либо ставь обычные, а затем можешь хоть архивировать, хоть образ жёсткого диска создавать...
V&S
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 153.286
Поблагодарили: 4
100%
wild_hogs.gif
DEN_2013 писал(а): Перейти к сообщению
V&S
Извини, Родной, заливками никогда не интересовался и сейчас уже точно не собираюсь, мне моих сборок более, чем достаточно. Ищи готовые (пример), либо ставь обычные, а затем можешь хоть архивировать, хоть образ жёсткого диска создавать...


Извиняю, Родной, Ден!

Просьба есть одна не бросаться словами и не критиковать людей за их труд пусть и не большой.
Надо подсказывать но не обижать, обидеть много ума не надо.
Знаю твоё отношение к сборкам и таких людей не мало :) и всё же ставлю людям XTreme и LEX народ хочет чтобы было красиво.
Сборку Lex не собрать на ПК нужно оборудование посильнее и скорее всего не один человек, а команда.
Для себя лично я использую (с недавнего времени) только официальные дистрибутивы и естественно ключи которые мне
подарили их у меня в количестве, поэтому с недавних пор я не нуждаюсь. Большое спасибо за это "Добрым Самаритянинам". :супер!:

_________________
Best Regards, Your V&S!
DEN_2013
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 64.118
Поблагодарили: 11827
100%
nnm-club.gif
V&S писал(а): Перейти к сообщению
Просьба есть одна не бросаться словами и не критиковать людей за их труд пусть и не большой.
Надо подсказывать но не обижать, обидеть много ума не надо.
V&S
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 153.286
Поблагодарили: 4
100%
wild_hogs.gif
DEN_2013 писал(а): Перейти к сообщению
Вот тут ты не прав. [spoiler=Повторю, что речь шла именно об "Windows XP SP3 Professional -I-D- Edition" - сборка действительно создана "в 2 клика" и автор действительно не приложил к её созданию никаких усилий, но самое главное, что в раздачах предыдущих версий ему указывалось на явные недочёты и даже по-моему давались ссылки на решения, однако с новыми версиями изменилось не много, в частности такие вещи, как добавление файла ответов и хотя бы пары-тройки полезных твиков, в указанной сборке по-прежнему отсутствуют.[/spoiler]

_________________
Best Regards, Your V&S!
DEN_2013
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 64.118
Поблагодарили: 11827
100%
nnm-club.gif

socet111
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 8.602
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Остыньте ребята !!! У каждого своё мнение, но оно своё. Спасибо всем авторам сборок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aergo
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.368
100%
Не знаю кому как,а мне сборка отличная,про другие не сужу.От души спасибо,поставил и наслаждаюсь.
GNInstR
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.943
1.13%
А с флехи реально установить?
Если да, то как, подскажите, пожалуйста!
UltraIso - ошибка, нету какого-то файла вечно
WinToFlash - раздел 2 не открывается, типа тоже не хватает файла hall.DLL(это предусмотрено, захожу в раздел, который убивает эту ошибку -третий вроде-и вечное зависание со словами ошибка)
Я уже куча сборок перепробовал и оригинальные образы - без разницы, одно и то же.
Что делать, подскажите кто знает ответ, пожалуйста :(
Сюда в ЛС или лучше на почту, быстрее увижу - gninstr@yandex.ru
(Уважаемая модерация, если вдруг адрес почты нельзя было писать, то простите, я этого не знал. Напишите мне в ЛС и я в обязательном порядке ее уберу. Спасибо за понимание!)
DEN_2013
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 64.118
Поблагодарили: 11827
100%
nnm-club.gif
GNInstR

Во избежание проблем, читайте внимательней!

DirectGRUB
скачать, зеркало.

Подробности: ссылка, зеркало.

Создание:
На рисунке выше видно, что нужно выбрать образ, указать флэшку и нажать кнопку «Начать», и через пару минут загрузочный носитель будет готов. Желательно чтобы путь к образу был как можно короче и не содержал в себе русскоязычных и специальных символов.

Установка:
Выставляем в BIOS или Boot Menu приоритет загрузки с флэшки, загружаемся с неё, в загрузочном меню GRUB (см. рис. ниже) выбираем первую строчку: «Установка Windows XP из ISO» и начинаем установку.

Внимание!!! По окончании текстового этапа установки (см.рис.) и перезагрузки, нужно снова загрузить компьютер с флэшки и выбрать тот же пункт меню GRUB (см.рис. ниже), и только после этого дать компьютеру возможность загрузиться с жесткого диска.


Примечание:
При создании флэшки данным способом, в BIOS она будет видна, как доп.жёсткий диск, поэтому и искать её надо в соответствующих разделах BIOS (Hard Disk Devices).

После создания загрузочной флэшки этим способом (также, как и в случае с «Вариантом 3»), можно добавить в папку GRUB на флэшке другие загрузочные образы, такие как: ADDS, ATIH, ATIS, Paragon Total Defrag, Victoria, MHDD, Memtest.
Чтобы иметь возможность загружаться с добавленных образов, нужно отредактировать соответствующие строчки в MENU.LST и при загрузке с флэшки найти добавленные пункты в «Скрытом меню» (рис. 2).


_____________________________________________________________________________

Создание на флэшке CD-ROM раздела.
Основными преимуществами данного метода над любыми другими, являются:
а) загрузка с такого носителя в точности повторяет установку с диска (включая авто-запуск), но в отличии от последнего, проходит быстрее, а ошибки при создании носителя практически исключены;
б) удалять или изменять информацию на таком носителе можно только с помощью специальных программ, что исключает попадание на носитель вредоносного ПО и уничтожение данных «по неосторожности».

Чтобы создать на флэшке CD-ROM-раздел, нужно выяснить марку контроллера, на котором она работает, и найти здесь или в Гугле утилиту, предназначенную для этого контроллера.
Как выяснить марку контроллера, а также как искать софт именно для него, подробно описано здесь.
См. также:
Программа для получения информации о флешках.
Важно!
Перепрошивка требует особого внимания! Неправильная прошивка может испортить носитель! Поэтому очень внимательно подбирайте утилиту, читайте отзывы пользователей и мануалы к софту!
Вариант 3
Вариант 4
• Вариант 5 - самый оптимальный: скачать, зеркало (инструкции внутри).

Внимание!!!

• При использовании 3-го и 5-ого вариантов (также, как и в случае с «Вариантом 1»), после текстового этапа установки и перезагрузки, нужно снова загрузиться с флэшки, выбрать тот же пункт меню GRUB и только после этого дать компьютеру возможность загрузиться с жесткого диска;
• При использовании 1-го, 3-го и 5-го вариантов образ рекомендуется дефрагментировать (WinContig в помощь);
• При использовании 1-го, 3-го и 5-го вариантов и размере образа более 4-х Гб флэшку форматировать только в NTFS (HPUSBFW в помощь);
• При использовании 4-го варианта полностью пропадает мульти-загрузка, будет доступна только установка системы;
• При размере образа более 4-х Гб, с «Вариантом 2» на некоторых флэшках могут быть проблемы;
Не втыкайте флэш в порт USB 3.0 - используйте USB 2.0

______________________________________________________________________________
С системой Windows XP это сделать невозможно!!!
valera9
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.638
100%
уменя авг здесь нашел пару вирусов.в папке /l386/SVCPACK/clean.exe. это серьезнo?.
uav13
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 354
100%
pirates.png
valera9
Правила писал(а):
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
Izmaylov&7
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.611
Раздал: 511 GB
100%
russia.gif
как исправить вот это , вместо открыть показывает в теме метро иероглифы [т.е. квадратики] - как это исправить произошло это после непредвиденной ошибки и обновления офиса 2007 в этот момент?? заранее благодарю и очень признателен))
DEN_2013
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 64.118
Поблагодарили: 11827
100%
nnm-club.gif
Izmaylov&7
http://forum.oszone.net/thread-76367.html
Видимо аффтар забыл прописать в реестре нужные для данной темы шрифты, скорее всего - segoe. Нужно их зарегистрировать, делается это примерно так:
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Fonts]
"Segoe UI Light (TrueType)"="segoeuil.ttf"
"Segoe UI Semilight (TrueType)"="segoeuisl.ttf"
"Segoe UI Курсив (TrueType)"="segoeuii.ttf"
"Segoe UI Обычный (TrueType)"="segoeui.ttf"
"Segoe UI Полужирный (TrueType)"="segoeuib.ttf"
"Segoe UI Полужирный Курсив (TrueType)"="segoeuiz.ttf"
...либо сменить тему оформления.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6