Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 341

GImageX 2.1.1.0 Portable [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
yn_nemiroff ®
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25376
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
GImageX 2.1.1.0 Portable
Предоставлено:
Версия программы: 2.1.1.0 от 22.01.2014
Официальный сайт: GImageX
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows XP, Windows Vista, Windows 7,
  • Windows 8 and Windows 8.1 (32 and 64-bit).


Описание:
Это самая стабильная версия для использования с Windows ADK для ОС Windows 8.1. GImageX представляет собой графический пользовательский интерфейс для инструмента ImageX от Windows Assessment and Deployment Kit (Windows ADK) . ImageX используется для захвата и применения WIM образов и для развертывания Windows. GImageX использует поддерживаемый Microsoft WIMGAPI API для работы с WIM-файлами. GImageX является совместимым приложением для платформ x86 и x64 (Windows XP и выше), оно также будет работать в среде Windows PE (WinPE). Существует также версия COM компонента, которая реализует некоторые из базовых функциональностей для непосредственного использования в таких языках, как VBScript.

  • Портативная версия работает без инсталяции на компьютер.
Скриншоты:



Время раздачи: До 10-ти скачавших.
[NNM-Club.me]_GImageX 2.1.1.0 portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2014 08:29:57
 Размер:   1.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   478
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2014 20:55:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yn_nemiroff ®
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25376
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
    5.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
    - задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
    - сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
    Примечание: выразить уважение автору раздачи и благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой , а в комментариях к раздачам категорий Программы и Игры - исключительно при помощи неё из-за типично быстрого наполнения страниц несущественными комментариями и сложностью поиска там действительно важных деталей обсуждения.
    5.2. Мы приветствуем доброжелательные комментарии, содержащие дополнительные интересные или полезные сведения, в т.ч. и просто уместные остроумные и весёлые сообщения (за исключением обсуждений раздач с многостраничными топиками).
    5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
    5.4. В комментариях запрещен какой-либо другой язык, кроме литературного русского.
    5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
    5.6. Запрещен оверквотинг. Цитируйте только важные, существенные, части сообщения, на которые Вы отвечаете.
    Если есть необходимость процитировать длинное сообщение - убирайте его в спойлер.
    5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
    Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов, если вам не нравится раздача или скорость раздачи - попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте без негативных комментариев здесь.

    5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
    Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.


Спасибо за внимание :приветствую: :D
:пока:

Спасибо за ваше " Спасибо " , и кнопке
jekapeps
Стаж: 11 лет
Сообщений: 197
Ratio: 3.943
100%
yn_nemiroff
Приветствую. Спасибо за релиз! А скажите пожалуйста, чем работать с Install.esd? Заранее спасибо!
yn_nemiroff ®
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25376
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
jekapeps писал(а): Перейти к сообщению
yn_nemiroff
Приветствую. Спасибо за релиз! А скажите пожалуйста, чем работать с Install.esd? Заранее спасибо!


kонвертер esd в wim и на оборот.
jekapeps
Стаж: 11 лет
Сообщений: 197
Ratio: 3.943
100%
yn_nemiroff
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Удачи во всем!!!
gasd1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 0.835
100%
Фильтры надо устанавливать, или без них работает ? Спасибо.

Еще просьба, залейте пожалуйста куда ни будь программу kонвертер esd в wim и на оборот.
Я ее скачал по ссылке, MD5 совпадает, а файл не открывается…
Shoore
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1824
100%
ussr.gif
yn_nemiroff, спасибо за перевод. Вопросик такой, для чего папка с библиотеками? Которая com

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
gasd1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 0.835
100%
Shoore Спасибо, ты уже не раз выручаешь, еще у кондю в ветке ))
К вопросу тож присоединяюсь, я с начало подумас что это фильтры, но но это dll оказались…
yn_nemiroff ®
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25376
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Вопросик такой, для чего папка с библиотеками? Которая com


Shoore Добавлено спустя 20 секунд:

gasd1 писал(а): Перейти к сообщению
Фильтры надо устанавливать, или без них работает ?

Для Windows 7 нужно устанавливать ...
В Windows 8 эти фильтры встроены , но лучше как я ответил Shoore , последний спойлер "Установка GImageX"
vladis71
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 10.549
1.59%
подскажите знающие,для винды 10 есть аналогичная прога? как заменить образ виды 8 в скрытом разделе на образ винды 10 со своего системного диска ?
Shoore
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1824
100%
ussr.gif
vladis71, как восстановить Windows 10 к исходному состоянию, и почему для этого больше не нужен install.wim

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1614605

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1