Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

[Обсуждение] Watch Dogs


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158176
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif

Watch_Dogs
Что лучше, свобода или безопасность? Узнайте, какую цену человечеству придется заплатить за свой выбор.

Дата выхода: 27 мая 2014
Дата выхода в России: 27 мая 2014
Жанр: Приключенческий боевик в стиле киберпанк
Официальный сайт: watchdogs.ubi.com

Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Системные требования:
операционная система
Windows Vista, Se7en, W8n
x64
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Quad 2.66 GHz
RAM 6 Gb
VRAM 1024 Mb
DirectX 11
HDD 25 Gb



Описание:

Все началось в Чикаго, где центральная компьютерная сеть соединила все и вся. Watch_Dogs - отражение внедрения технологий в наше общество. Используя город, как свое оружие, вы приступите к выполнению главной цели - созданию правосудия с собственным лицом.

Всеобъемлющая сеть Чикаго называется Центральная Операционная Система (ctOS) и контролирует практически всю технологическую базу и информацию города - включая важнейшие данные о его жителях.

Вы играете за Эйдена Пирса, гениального хакера и настоящего преступника, чье криминальное прошлое привело к жестокой семейной трагедии. В поисках справедливости вы сможете контролировать и взламывать все, что вас окружает, с легкостью манипулируя ctOS.
Вы получите доступ к камерам, следящим за всеми, загрузите персональные данные, чтобы добиться своей цели, будете контролировать светофоры и общественный транспорт, чтобы остановить противника... и это далеко не все...
  • Город - ваше орижие
      Действие Watch_Dogs происходит в естественной атмосфере живого города. С помощью смартфона Эйдена, вы получите контроль над этим городом в реальном времени. Заблокируйте врага в скоплении из десятков машин, ловко переключив светофоры. Остановите поезд и сядьте в него, скрываясь от полиции. Уйдите от погони, подняв разводной мост. Все, что подключено к ctOS, может стать вашим оружием.

  • Уличное правосудие
      Прожив в бедных кварталах города Чикаго, где жестокость порождает жестокость, Эйден научился уличным дракам. Вырубите противника с помощью дубинки или устройте энергичную перестрелку (по всем законам физики!), которая даст фору любому шутеру. В своих долгих приключениях Эйден сможет использовать более тридцати видов оружия.

  • Погони высшего сорта
      К счастью, Эйдену не всегда придется пересекать Чикаго пешком. Ubisoft Montreal сотрудничает с известными студиями, одна из которых - Ubisoft Reflections, широко известная созданием превосходной серии Driver, для того, наполнить город автомобилями, не страдающими от недостатка лошадиных сил. Сядьте за руль более чем 65 машин с великолепной физикой и реальной управляемостью, насладитесь просторами Чикаго и извилистыми шоссе.

  • Все под контролем
      Движок, на котором построена игра Watch_Dogs, обеспечивает незабываемую графику, потрясающие визуальные эффекты и погружает игрока практически в реальный мир.

  • Динамическая навигация
      Watch_Dogs заставит вас не только использовать преимущества ctOS, но и самостоятельно изучать многоуровневый город. Проникайте в здания, забирайтесь на крыши и исследуйте опасное городское подземелье, чтобы достичь своей цели.

Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube

Watch_Dogs
Все раздачи в Клубе.


_________________
^_^
AHAPXET
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.213
100%
OSmith писал(а): Перейти к сообщению
AHAPXET писал(а): Перейти к сообщению
DachnikGarik писал(а): Перейти к сообщению
AHAPXET писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите есть возможность поиграть на такой системе нормально? К примеру варианты настроек и прочее.. А то запустил, а подлагивания нервируют страшно..

В настройках экрана текстуры на минимальное разрешение, в настройках видео автоопределение и применить. Игра довольно адекватно определяет настройки. Главное с текстурами не переборщить. Если выставить их на максимум, то может произойти переполнение видеопамяти и вылет игры.
Процессора вполне хватит, даже с запасом, благо физика в игре никакущая, обсчитывать много не надо. А вот оперативку надо бы добавить хотябы до 6Гб. Игра все таки под х64, так что с оптимизацией тут несильно заморачивались. Вангую несколько матчей в ближайшие полгода.

Все на минималке, лагает даже начальное видео...Во время самой игры, пропадает желание играть совсем. Но решил купить 2-е по 8, т.к. добавить уже нет возможности, плашки старые и не продаются больше.


Странно, у меня i3, 4 гига, и Radeon HD7750, тормозов нет)

мб видюха вытягивает, и к слову в настройках экрана, текстуры только на "среднее" ставятся.
некит93
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.039
77.78%
russia.gif
вот стою я значит, наблюдаю за маньяками. Тот достает пушку, выстреливает и убегает. А мне то что делать? если я убью его, то полицейские кокнут меня. Я не понимаю
nikoros_Calm
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.943
100%
smogmouse писал(а): Перейти к сообщению
У меня почему то прекращена работа программы. 64 бита. Кто нибудь знает что сделать возможно? Это уже второй репак который с такой же проблемой.


Отключите Dual Graphics если у вас AMD, или SLI если nVidia
volodeu
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 26.495
Поблагодарили: 10
88.89%
Откуда: Белополье
witch.png
nikoros_Calm писал(а): Перейти к сообщению
smogmouse писал(а): Перейти к сообщению
У меня почему то прекращена работа программы. 64 бита. Кто нибудь знает что сделать возможно? Это уже второй репак который с такой же проблемой.


Отключите Dual Graphics если у вас AMD, или SLI если nVidia
как его отключать ? :ангел: лично я поколдовал со сглаживанием и игра запустилась, благо опыт таких проблем имеется .
Taurin78
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 21.113
Раздал: 34.1 TB
54.79%
ussr.gif
Игра затянула)))Это смесь GTA4 и Deus Ex: Human Revolution,просто обалденно!Тут тебе и стэлс есть,причем еще и авто стэлс)))гонки и погони !!! Не разочарован!!
DowaKing
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.537
7.69%
народ,где сохранения искать?
vasylysa
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 40.278
100%
russia.gif
Если бы не принудительный юплэй, купил бы точно. А так сначала погамаю репак, а там уже решу. Пока качается, такой вопрос: хакинг города хоть как-то приближен к реальности или это просто кнопка "нагнуть всех"? Обзоры не смотрел, рецензии не читал =)
Melarit
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.672
26.32%
Помогите пожалуйста! При запуске игры пишет " Не возможно запустить это приложение на вашем ПК. Чтобы найти версию для вашего компьютера обратитесь к издателю приложения." . По характеристикам комп полностью подходить, на компе стоит Win 8.1, но ставлю совместимость с Win 8 и от имени администратора не помогает. На компе стоит DirectX 11, и все нужные для игры приложения. не знаю что делать.
Stakkato
Стаж: 12 лет
Сообщений: 10
Ratio: 363.173
100%
Ребята, кто сталкивался с такой проблемой: не взламываются роутеры в игре. Роутер определяется, на нем появляется белый ромбик... и всё, в то время, как на всех устройствах, подлежащих взлому, высвечивается ромбик с Q. А тут - ничего. Пыталась и взрывать этот щиток, и разные клавиши нажимать - взломать не удается. Что делать?
deadlyapril
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 28.684
0%
я так понимаю с моим железом можно даже не пробовать?
AMD Phenom 9500 2.2GHz x4
4гб ОЗУ
Radeon HD6770 1gb
demon992
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.576
Поблагодарили: 12
87.5%
уминя такая проблема при запуске игры звук есть но картинку не показывает пишет Input Not Supported .
Мой системник: Windows 7 Максимальная 64-bit
Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz (4 CPUs), ~3.6GHz
Memory: 8192MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce GTX 660
Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)
Помогите плиз
stell97
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 13.976
Раздал: 1.828 TB
100%
ukraine.gif
Игра шикарная, сейчас баги не заметны, если нет чем занятся, время убивает шикарно)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2