Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Microsoft Windows 8.1 with Update x86-x64 AIO (12in1) Russian - CtrlSoft [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8
Автор Сообщение
CtrlSoft ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16643
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
Microsoft Windows 8.1 with Update x86-x64 AIO (12in1) Russian - CtrlSoft [Русский]
Версия программы: 9600.17031
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: другое
Системные требования:

  • Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2
  • ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
  • Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
  • Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.


Описание: В Windows 8.1 with Update вошли улучшения, которые делают Windows более привычной и удобной для устройств с мышью и сенсорным вводом, а также обеспечивают доступность Windows на более широком спектре устройств, обеспечивая вам дополнительные возможности выбора. Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Microsoft.Windows.8.1.with.Update.x86-x64.AIO.Russian.v1-CtrlSoft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2014 20:09:29
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 244)
 Поблагодарили:   698
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2014 22:07:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kpo3uyc
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 27.232
Раздал: 129 TB
7.16%
russia.gif
CtrlSoft
Сборка супер! Есть возможность указать другой путь к папке sources? Раньше указывал путь к батнику в winpeshl.ini, а в нём уже прописывал путь к INSTALL.ESD. А у Вас, вижу путь к файлу SHELL.EXE, и файл конфигурации, с аналогичным именем, в нём надо править путь, или где то "собака зарыта"? =)
CtrlSoft ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16643
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
kpo3uyc писал(а): Перейти к сообщению
Есть возможность указать другой путь к папке sources?

зачем?
kpo3uyc писал(а): Перейти к сообщению
"собака зарыта"

вот именно! :)

Но вы можете просто переместить папку sources на другой раздел
или переместить install.esd в другую папку sources на другом разделе


т.е. можно так:
Код:
ExternalHDD\Partition1 active,  E:\все содержимое ISO кроме install.esd
ExternalHDD\Partition2,        F:\SOURCES\install.esd


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Внимание!!! ДРУГИЕ ОБРАЗЫ ESD/WIM КРОМЕ КАК ТЕ ЧТО ОТ МЕНЯ (т.е. CtrlSoft) НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ!

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

NitroOxids писал(а): Перейти к сообщению
Zalman VE300, режим UEFI. с Legacy - с третьего раза компьютер включился и дошёл до установки,


.:TESTER:. писал(а): Перейти к сообщению
CtrlSoft не грузится через Zalman ZM-VE200 SE, на проч виснет комп при первом появлении букв биоса.


Ребят, вот у меня запускается, Zalman VE400. Но на этом ПК мат. плата имеет только BIOS... другие тесты могу сделать завтра.

.:TESTER:.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 178
Ratio: 404.484
100%
CtrlSoft Вот засада то … на ZM-VE200 SE ни в какую, не то чтобы не грузится, а вообще комп не загружается, даже не дает выбрать с чего грузится или в биос зайти …
Мамка BIOS-UEFI, пробовал во всех трех режимах, все равно не идет, вообще удивительно, первый раз за всю историю пользования залмоном такое встретилось.
CtrlSoft ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16643
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
.:TESTER:. писал(а): Перейти к сообщению

CtrlSoft Вот засада то … на ZM-VE200 SE ни в какую, не то чтобы не грузится, а вообще комп не загружается, даже не дает выбрать с чего грузится или в биос зайти …
Мамка BIOS-UEFI, пробовал во всех трех режимах, все равно не идет, вообще удивительно, первый раз за всю историю пользования залмоном такое встретилось.

А другие образы я так понимаю работают? Можно вас попросить, проверьте оригинальные образы win8.1 x86 и потом x64. Во всех режимах, плиз.
.:TESTER:.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 178
Ratio: 404.484
100%
CtrlSoft писал(а):
А другие образы я так понимаю работают?

Даю точную проверенную информацию, абсолютно все что только мне попадалось до сего дня работало, оригинальные…, сборки…, ваши предыдущие сборки…, моника, и вообще все что проходило через мой залнман - работало, это случай без прецедентный, не грузятся обе и инглиш тоже, подчеркиваю, не то чтобы не грузится , а вообще виснет, но как только выгрузить образ (этот), или загрузить другой, то все сразу работает.
Ну если конечно попадался комп, на котором залман вообще не виделся, то тогда нечего не грузилось естественно (с продолжением загрузки винды).
CtrlSoft ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16643
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
.:TESTER:. писал(а): Перейти к сообщению
не грузятся обе и инглиш тоже, подчеркиваю, не то чтобы не грузится , а вообще виснет

странно конечно. Я подозреваю что это может быть из-за метода создания загрузочного ISO. Там ведь получается
загрузчик для BIOS
загрузчик для UEFI 32-bit
загрузчик для UEFI 64-bit

может быть из-за того что что есть загрузчик для UEFI 32-bit и происходит зависание.
Я сделаю сейчас тестовый образы и вы проверьте. Ждите.
Longman67
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 13.187
100%
moldova.gif
Прекрасная работа. Пример нетрадиционного, творческого подхода к делу. При скачивании Панда определила в авторской проге для записи на флэш трояна. Отнёс на ложное срабатывание. Писал на флэшку последним Rufus-ом, с форматом в NTFS.
CtrlSoft ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16643
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
NitroOxids
.:TESTER:.

Проверьте эти образы пожалуйста http://rghost.net/users/ctrlsoft/releases/ISO-Test

Longman67 писал(а): Перейти к сообщению
При скачивании Панда определила в авторской проге для записи на флэш трояна.

Никакого вируса нет!!! Там AutoIt шифрование + UPX
 -антивирусы пора в психбольницу отправить!
.:TESTER:.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 178
Ratio: 404.484
100%
CtrlSoft В общем проблема найдена ! но я ни чего не скажу :показывает язык: :показывает язык: :показывает язык:

Я просто пересобрал образ, по старой методе, в два этапа, с начало маленький только с загрузочными файлами, а патом в него кинул папку SOURCES с тяжелыми файлами, все заработало на ура, пока только на инглиш версии, но думаю и с русской тоже все получится…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но если хотите то скачаю и проверю, но это не сегодня… но вроде как уже нет смысла ...
CtrlSoft ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16643
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
.:TESTER:. писал(а): Перейти к сообщению
Я просто пересобрал образ

Чем? UltraISO?

или oscdimg + UltraISO?

Добавлено спустя 41 секунду:

Работает и BIOS и UEFI с образа ISO?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

.:TESTER:.
была мысль что это из-за размера, но... Вот еще есть мысль как это исправить ) посмотрим.
.:TESTER:.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 178
Ratio: 404.484
100%
да в UltraISO, Работает и BIOS и UEFI, С загрузчиками все путем, ничего в образе менять не надо, его просто надо пере собрать и все =)
Щас минут через 10 отпишу по русскому образу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну в общем как я и пред положил, пересобрал и русский образ, все так же заработало как часы !
CtrlSoft ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16643
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
.:TESTER:.
можешь сделать cнимок свойств ISO http://funkyimg.com/i/HALB.png
пересобранный тоже UDF? интересно какой версии...

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

.:TESTER:. писал(а): Перейти к сообщению
Одна маааленькая мелочь, которую если удалить, то сборка будет 10 из 10

да не нужно так хвалить! ) Сглазишь
.:TESTER:. писал(а): Перейти к сообщению
можно в последующих сборках дать возможность выбирать и имя компьютера тоже, тогда это сборка в таком виде (с удобствами в процессе установки) будет лучшая на сегодняшний день

можно. Если честно, я хотел это сделать в текущей версии. Но люди требовали по быстрей выпустить ) и я решил много не играться... дело в том что автоматизация нужна при обновлении, там есть опция "сохранить настройки и файлы", вот если ее выбрать, то потом появляется один только экран - выбрать цветовую схему Windows. Вот http://funkyimg.com/i/HAM1.png
Конечно в оригинальном установщике, есть еще учетная запись Microsoft..., но я решил пропустить онлайн настройки. По моему опыту - быстрее сделать это потом... К тому же - не всем это нужно и некоторых вводит в тупик что куда нажать для создания локальной учетной записи.
Я переделаю некоторые скрипты. Будет в июне, после 17-го. + Вкусности, летние фрукты что ли? ))
kpo3uyc
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 27.232
Раздал: 129 TB
7.16%
russia.gif
CtrlSoft
Ну просто мне так удобней, когда основные сборки 7 и 8 по своим папкам и есть еще свободная папка сурс в корне носителя. Если есть возможность переноса, напиши в ПМ.
CtrlSoft ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16643
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
kpo3uyc писал(а): Перейти к сообщению
возможность переноса

возможность есть, но дело в том что я специально оставил sources\install.esd потому что в противном случае, не работает возврат в исходное состояние или восстановление компьютера http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/restore-refresh-reset-pc
Установщик читает только .\sources\install.esd и .\sources\install.wim (может быть и swm)

Но я добавлю новые пути. Какая структура папок нужна?

к примеру, .\winsetup\win_81\sources\install.esd
.:TESTER:.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 178
Ratio: 404.484
100%
не вопрос, вот скрин уже пересобранного образа http://funkyimg.com/i/HAPc.jpg
кс на всякий пожарный

MD5: - 8ADF5185C739453DE65257742FE77BCE *WIN_8.1_U1_X86-X64_AIO_EN-2.iso
MD5: - C9FDB9F25678293A8C45BDFCB4603F73 *WIN_8.1_U1_X86-X64_AIO_RU-2.iso
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8