Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Непобедимая антипиратская защита Cinavia взломана


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Vadson_43
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.581
44.44%
Дважды сталкивался с синавией на BDRIPах "Джанго освобожденный" и "Франкенвини". ПРи воспроизведении через TMT6 звук отрубался. Помогла прога ANYDVD HD.
pr_eacher
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 4.983
100%
czechrepublic.gif
Осталось хакнуть DVD-Ranger’s “CinEx HD Advanced.

_________________
«Мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто», (кинофильм «Дурак»).
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
Истинные пираты бабло за свои программы не берут ) А дают свои изобретения в массы для всех желающих - во имя добра, свободы и справедливости :D

vit1651 писал(а): Перейти к сообщению
DVD-Ranger сломан. На пиратах есть.

Взломанные взломщики, эпично )

Vadson_43 писал(а): Перейти к сообщению
Дважды сталкивался с синавией на BDRIPах "Джанго освобожденный" и "Франкенвини". ПРи воспроизведении через TMT6 звук отрубался. Помогла прога ANYDVD HD.

А где ты смотрел их? На компе или как?

Starck писал(а): Перейти к сообщению
KarlosSatana, dmsushko, Miriwild В посте ясно написано: Cinavia - уникальная технология "водяных знаков". Иными словами активная часть защиты находится не в видеофайле, а вшита в проигрователи, медиацентры конкретных производителей.

О как, не знал. У меня никогда их не было, да и толку от них никакого по большому счету. Когда появились хорошие FullHD телевизоры и мощные компьютеры для проигрывания тяжелых ремуксов, отпала надобность в каких-либо дисках и кассетах (но ностальгия есть). А запись блокировщика в само оборудование, за которое мы платим - наглеж высшей степени! Это как купить винду/комп/консоль, которая не даст запустить пиратские копии игр, и нужно будет заниматься взламыванием. Логика здесь проста: я купил вещь для просмотра видео, потому что хочу, то и смотрю на ней, а единственным ограничителем выступает поддержка форматов, а не какая-то Cinavia, которая мне уж точно не нужна.
igor0208
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 66.456
Раздал: 50.85 TB
Поблагодарили: 277
30.22%
Откуда: Москва
russia.gif
Смотрю контент через плейстейшен 3. так вот, не редко при просмотре блюреевского рипа выскакивала эта надпись и звук пропадал. Через пару минут звук восстанавливался, а потом, минут через десять пропадал и появлялась эта надпись.
Смотреть, конечно, было невозможно.
Факт.
dr_mobill
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1110
Ratio: 14.838
Поблагодарили: 5131
100%
Откуда: Мы все оттуда
pirates.png
Вот же несчастные люди. Мы тут спокойно смотрим и не знаем, что есть какие то проблемы, а там придумывают какой то способ и это у них реально праздник. :шок:
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 48.456
Раздал: 103.4 TB
Поблагодарили: 4762
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Истинные пираты бабло за свои программы не берут ) А дают свои изобретения в массы для всех желающих - во имя добра, свободы и справедливости :D

vit1651 писал(а): Перейти к сообщению
DVD-Ranger сломан. На пиратах есть.

Взломанные взломщики, эпично )

Vadson_43 писал(а): Перейти к сообщению
Дважды сталкивался с синавией на BDRIPах "Джанго освобожденный" и "Франкенвини". ПРи воспроизведении через TMT6 звук отрубался. Помогла прога ANYDVD HD.

А где ты смотрел их? На компе или как?

Starck писал(а): Перейти к сообщению
KarlosSatana, dmsushko, Miriwild В посте ясно написано: Cinavia - уникальная технология "водяных знаков". Иными словами активная часть защиты находится не в видеофайле, а вшита в проигрователи, медиацентры конкретных производителей.

О как, не знал. У меня никогда их не было, да и толку от них никакого по большому счету. Когда появились хорошие FullHD телевизоры и мощные компьютеры для проигрывания тяжелых ремуксов, отпала надобность в каких-либо дисках и кассетах (но ностальгия есть). А запись блокировщика в само оборудование, за которое мы платим - наглеж высшей степени! Это как купить винду/комп/консоль, которая не даст запустить пиратские копии игр, и нужно будет заниматься взламыванием. Логика здесь проста: я купил вещь для просмотра видео, потому что хочу, то и смотрю на ней, а единственным ограничителем выступает поддержка форматов, а не какая-то Cinavia, которая мне уж точно не нужна.


Истинные пираты :смех:
Это как купить винду/комп/консоль, которая не даст запустить пиратские копии игр, и нужно будет заниматься взламыванием. :смех: :смех: :огорчение:

Вы с какой планеты? Продукция Apple/Консоли прошлого и нынешнего поколений/Бывшие не так давно популярными BD и DVD плееры 'хороших' марок (не BBK/LG/etc.) - вы покупаете как-раз средство для покупки/воспроизведения легального (и только!) контента.

_________________

Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
igor0208 писал(а): Перейти к сообщению
Смотрю контент через плейстейшен 3. так вот, не редко при просмотре блюреевского рипа выскакивала эта надпись и звук пропадал. Через пару минут звук восстанавливался, а потом, минут через десять пропадал и появлялась эта надпись.
Смотреть, конечно, было невозможно. Факт.

Значит и там такое есть. Да и прежде приставка PS3 была лучше: поддерживала игры от PS2. Теперь уже нет, и кто знает, какую гадость скрывает новая PS4? Я почему-то уверен: в ней есть жучки или методы слежки для их любимой АНБ. Кроме того, есть информация, что вообще вся электроника, что создают в США, напичкана жучками (все для любимой АНБ).. Сложно верить тем, кто готов стравливать братские народы ради своих геополитических и бизнес целей..

dmsushko писал(а): Перейти к сообщению
Вы с какой планеты? Продукция Apple/Консоли прошлого и нынешнего поколений/Бывшие не так давно популярными BD и DVD плееры 'хороших' марок (не BBK/LG/etc.) - вы покупаете как-раз средство для покупки/воспроизведения легального (и только!) контента.

Опаньки, внезапно так! :подмигивание:
Не отрицаю, они и не такое могут прописать. Проблема в том, что формально легально купить продукцию, которая не запрещает "смотреть, записывать и использовать пиратские копии", невозможно, либо смысла нет. То есть нет альтернативы, а продукция нужна! В итоге, нас заставляют покупать не совсем то, что нам реально нужно. Вводят ограничения на пользование купленной вещи (аб-сурд).. Такой мир. Мне он не нравится )
sunfece
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.986
Раздал: 3.985 TB
1.68%
Starck писал(а): Перейти к сообщению
KarlosSatana, dmsushko, Miriwild В посте ясно написано: Cinavia - уникальная технология "водяных знаков". Иными словами активная часть защиты находится не в видеофайле, а вшита в проигрователи, медиацентры конкретных производителей. В России не пользуются популярностью стандартные или платные проигрователи, да и многие медиацентры скажем так "альтернативно настоящие". Так что столкнутся с проблемами могли разве что те люди которые используюют ps3 для просмотра фильмов на телике.

igor0208 писал(а): Перейти к сообщению
Смотрю контент через плейстейшен 3. так вот, не редко при просмотре блюреевского рипа выскакивала эта надпись и звук пропадал. Через пару минут звук восстанавливался, а потом, минут через десять пропадал и появлялась эта надпись.
Смотреть, конечно, было невозможно.
Факт.

На взломанной PS3 эта защита давно отключалась, проблемы только на официальной прошивке при просмотре пиратского файла.
Raptor303 писал(а):

Значит и там такое есть. Да и прежде приставка PS3 была лучше: поддерживала игры от PS2. Теперь уже нет, и кто знает, какую гадость скрывает новая PS4? Я почему-то уверен: в ней есть жучки или методы слежки для их любимой АНБ. Кроме того, есть информация, что вообще вся электроника, что создают в США, напичкана жучками (все для любимой АНБ).. Сложно верить тем, кто готов стравливать братские народы ради своих геополитических и бизнес целей..

Моя модель официально не поддерживает игры от PS2, но взлом творит чудеса... Теперь у меня приставка поддерживает все игры любой приставки с первого по шестое поколение. Любой медиафайл можно воспроизвести и неважно чем оно там защищено...
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
Прости, я наверно что-то упустил... Твоя PS3 способна производить все игры с любой приставки?
Nintendo 64, SNES, NES, Atari, Sega SMS, Sega Genesis, GameCube, xbox, xbox 360? =)
GaG
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 11.851
1.44%
russia.gif
Cinavia ? Не, не слышал
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 48.456
Раздал: 103.4 TB
Поблагодарили: 4762
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Блджад, вот я и узнал о существовании Cinavia - и это при том, еклмн, что она вроде как давно уже сломана. В краце: бюджетный к/т Гнусмас хт-д5500 обновил свою прошивку через интернет (черт дернул меня подключить эту шайтан машину к роутеру) и теперь я счастливый обладатель этого цифрового геммороя. Думал они в прошивках баги правят (до сих пор есть баг с анаморфными двд, которые не растягиваются как должно), ан нет, все старые косяки на местах + защита вшита, обратно не откатить (а раньше был способ через подмену днс) и синавию не победить (на данном, ставшем практически не нужном из-за этого, аппарате).
В общем я "счастлив", гнусмасу мои лучи поноса и негодование, теперь хочу дюну (или старый пионер). И спасибо за то, что отучили обновляться не думая - была раньше привычка ставить самые свежие прошивки на все, думал - оно же лучше, баги исправили, фичи новые допилили и т.п. Теперь трижды подумаю, прочешу тематические форумы и только потом (может) обновлюсь. Сони, гнусмас, эпл... горите в аду!

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2