Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Россияне стали меньше курить


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости

Вы курите?
Нет! И бросил благодаря новому закону!
1%
 1%  [ 10 ]
Нет. Бросил
29%
 29%  [ 165 ]
Нет и не курил
26%
 26%  [ 151 ]
Курю. Собираюсь бросать
17%
 17%  [ 98 ]
Курю и бросать не собираюсь
24%
 24%  [ 137 ]
Всего голосов : 561

Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5085
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif


За последний год число курящих россиян сократилось на 17 процентов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора департамента Минздрава России Марину Шевыреву. По ее мнению, улучшить статистику помог действующий закон «Об охране здоровья граждан от окружающего табачного дыма и потребления табака».

Специалист, ссылаясь на опыт Италии, США и Ирландии, выразила надежду, что в течение трех лет в России снизится уровень госпитализированных пациентов с инфарктами, инсультами, астматическими приступами.

Закон о запрете курения начал действовать в 2013 году. Тогда запретили курить в подъездах, госучреждениях, больницах, театрах, музеях, санаториях и на спортивных объектах. С 1 июня этого года запрет начнет распространяться на бары и рестораны.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
andr1525
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2139
Ratio: 5.471
Поблагодарили: 171826
100%
russia.gif
Люди, если и бросили, то явно не благодаря новому закону. Наивные. Единственное, что качество сигарет ухудшилось, а цены растут.
ivanham
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.121
Раздал: 13.96 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
В армии командир-идиот отучал курить. Ничего кроме ненависти не добился.
Пробовал три-четыре раза бросить курить - никак.
Сейчас Я инвалид второй группы, пенсия мизерная, курить не брошу.
Гореть им всем в аду!
Я из дома не выхожу, никому не мешаю, почему я должен вместо лекарств оплачивать амбиции идиотов?
По приказу ни счастлив ни здоров не будешь.
У Меня два соседа не курящие, умерли от рака в самом расцвете лет.
Едим и пьём гадости, дышим гадостью, да и жизнь не лучше!
Cirill
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
Ловко это они с запретом придумали, беспроигрышная лотерея просто. Если курить меньше станут - ещё денег из минздравовского бюджета потребуют на продолжение борьбы, а если наоборот - можно будет по-тихому договориться с производителями и поставщиками псевдотабачных изделий за продолжение этой рекламной акции. Самые же эффективные менеджеры наверняка найдут способ доить и тех и других.

А то что они говорят что курить стали меньше (а точнее не курить а покупать у тех кто официально платить акцизы)- хорошо, нынешнее курево в большинстве своём - редкая отрава.
max7_nnmc
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 228.567
Раздал: 197.1 TB
99.61%
Откуда: из глубин небытия
pirates.png
ivanham писал(а): Перейти к сообщению
У Меня два соседа не курящие, умерли от рака в самом расцвете лет.

Похожая ситуация с родственником.
ivanham писал(а): Перейти к сообщению
Едим и пьём гадости, дышим гадостью, да и жизнь не лучше!

Быдло должно травится только патентованными и лицензированными продуктами бангладешско-гондураской промышленности.

_________________
Никто не имеет права запретить делиться с ближним всем, что у тебя есть. И информацию никто не имеет права запрещать. Запретить читать и смотреть - все равно, что дышать запретить.
olchish
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 16.651
Раздал: 24.55 TB
78.99%
Откуда: Саранск
pirates.png
ivanham писал(а): Перейти к сообщению
В армии командир-идиот отучал курить. Ничего кроме ненависти не добился.
Пробовал три-четыре раза бросить курить - никак.
Сейчас Я инвалид второй группы, пенсия мизерная, курить не брошу.
Гореть им всем в аду!
Я из дома не выхожу, никому не мешаю, почему я должен вместо лекарств оплачивать амбиции идиотов?
По приказу ни счастлив ни здоров не будешь.
У Меня два соседа не курящие, умерли от рака в самом расцвете лет.
Едим и пьём гадости, дышим гадостью, да и жизнь не лучше!

Убийца! Они умерли от пассивного курения ))
AlexMetalex
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 124.641
Раздал: 139.1 TB
100%
pirates.png
del
Narengoyn
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 14.345
Поблагодарили: 640
63.74%
russia.gif
Какая-то, однако, глупая цифра. С какого потолка её взяли? Вот так вот семнадцать процентов курильщиков взяли и бросили? За год? Не верю)) По-моему, департамент здравохоронения просто себе цифры красивые рисует. Себе и государственной дуре.
tracker35
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 39.252
Раздал: 22.12 TB
Поблагодарили: 11913
100%
Недавно наткнулся на завалявшуюся 'старую' и пачку союза за 12руб (без надписей и картинок), по качеству как сегодняшний мальборо ...

_________________
IPv6.NNMClub.to
max7_nnmc
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 228.567
Раздал: 197.1 TB
99.61%
Откуда: из глубин небытия
pirates.png
Cirill писал(а): Перейти к сообщению
Ловко это они с запретом придумали, беспроигрышная лотерея просто. Если курить меньше станут - ещё денег из минздравовского бюджета потребуют на продолжение борьбы, а если наоборот - можно будет по-тихому договориться с производителями и поставщиками псевдотабачных изделий за продолжение этой рекламной акции. Самые же эффективные менеджеры наверняка найдут способ доить и тех и других.

А то что они говорят что курить стали меньше (а точнее не курить а покупать у тех кто официально платить акцизы)- хорошо, нынешнее курево в большинстве своём - редкая отрава.


О! Так схему же универсальную у них раскрыли мы.
С запретом интернетов та же суть.

_________________
Никто не имеет права запретить делиться с ближним всем, что у тебя есть. И информацию никто не имеет права запрещать. Запретить читать и смотреть - все равно, что дышать запретить.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.817
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
-За последний год число курящих россиян сократилось на 17 процентов, сообщает ИТАР-ТАСС-
Может быть, может быть, но... сигарет стали больше покупать и прибыль от сигарет стала намного больше.
ShadowNet
Стаж: 17 лет
Сообщений: 397
Ratio: 27.197
Поблагодарили: 663
100%
Откуда: из Плеяды Альциона
logo.gif
Я в свое время бросил курить не из-за закона и качества табака, а из-за большого чувства зависимости физической и психологической. Куда приятнее себя ощущать не обремененным постоянным желанием покурить.

_________________
Download 20000/Upload 20000
Сдох винт, многие раздачи могут не работать!
pentagon62
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 3.962
Раздал: 9.819 TB
100%
ussr.gif
17% просто бросили покупать то  , что продается в магазинах и перешли на самосад.
olchish
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 16.651
Раздал: 24.55 TB
78.99%
Откуда: Саранск
pirates.png
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
-За последний год число курящих россиян сократилось на 17 процентов, сообщает ИТАР-ТАСС-

Они просто умерли от курения.
Александр Русский
Стаж: 12 лет
Сообщений: 108
Ratio: 130.887
Поблагодарили: 242
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
andr1525 писал(а): Перейти к сообщению
Люди, если и бросили, то явно не благодаря новому закону. Наивные. Единственное, что качество сигарет ухудшилось, а цены растут.

Качественный яд должен убивать как можно быстрее, так что качество как раз растёт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6