Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

В последней версии uTorrent рекламу сделали неотключаемой


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
dimazzz01
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 110.864
Раздал: 51.77 TB
100%
Откуда: с Севера
russia.gif
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
я давно отказался в пользу qBittorrent...
Аналогично. Как по мне - скорость скачивания более стабильная и прочие всякие дела. В общем - нисколько не жалею.

_________________
tip0k
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
0%
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
есть возможность последовательного скачивания (можно смотреть 20 гиговый HD фильм сразу после запуска загрузки не дожидаясь 20-30 минут)

и в уторренте можно было
timberwoof
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.2
2.33%
vasechechek писал(а): Перейти к сообщению
для интереса запустил 2.2.1(25302)
оперативы потребляет в 10 раз меньше!!!чем 3.4.2(31515)
нагрузка на проц тоже уменьшилась во столько же
не пойму с каждым новым билдом торрент жрёт всё больше и больше ресурсов :кругом голова:


Просто 2.2.1 - оптимальная версия, где всё что надо - уже есть, а свистоперделок ещё нет.
antonvitaliy
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 753
Ratio: 5.444
Раздал: 10.87 TB
100%
Откуда: Восточная... Луганск
nnm-club.gif
пользуйтесь хоть кондомом, в шоке, что же за проблемы :кругом голова: все использевают, и всем нормальненько(если 2мин вам важно, что и 1,58мин,) :ангел: ( а с руками не для сюда, ну сделали так ??? у всех раздача ...закачка упала ? Ведьмочка вроде-бы всё норм... ну и пусть висит =) а по стабильноси скажу : провайдер, сиды и пиры, иль вы осциллографом измеряли :лол:
зы: win 98 иль 95 ставьте, ведь никто не против, оптимальности нет и не будет :смущение: всё вроде бы вперёд движется, реки не надо поворачивать ... имхо, на оф сайте подробнейшее описание и примочек... читать, а не смотреть! ссыль для кого?

_________________

Ryzen 7 7800x3D/MSI MPG X670E carbon wifi/Kingston FURY Beast Black AMD RGB_64Gb/EVGA 3080 Ti/nVME 1Tb Samsung 970 EVO Plus/SSD 1Tb Samsung 870 EVO/Phanteks AMP 850W/Windows 11 Pro
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
Vovec800 писал(а): Перейти к сообщению
Установленна 3.2 версия. И не подумаю обновлять.

установлена 1.8.2, да да, смешно, а рекламы в ней нет и никогда не пишет "диск перегружен". И есть 350 мегабит у меня тариф, все 350 и использует без всяких проблем. Ставил я и uTorrent 3.0 и 3.2 - нуихнах. Мне ехать, а красивые шашечки не нужны. Иногда старое лучше нового.
Paha84
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.893
100%
Откуда: Российская Империя
ussr.gif
Я тоже перешел на qBittorrent а от uTorrent в последнее время одни минусы
antonvitaliy
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 753
Ratio: 5.444
Раздал: 10.87 TB
100%
Откуда: Восточная... Луганск
nnm-club.gif
Paha84 писал(а): Перейти к сообщению
Я тоже перешел на qBittorrent а от uTorrent в последнее время одни минусы
молчные реки или берега, с тррекеров(ГРУЗИ ВСЁ) лучше не видел, а дочерное не интересно, всегда с uTorrent никогда и никаких :смущение: глю.., всё дело в настройках, как и у любой проге
Paha84
уж жалеть начал, как же ты всё энто качал? до обновы? :лол: на куче магазинных проверил , ну отлично, а зелёненькое не мешает ~ 100мёгабит, идёт всё ок

_________________

Ryzen 7 7800x3D/MSI MPG X670E carbon wifi/Kingston FURY Beast Black AMD RGB_64Gb/EVGA 3080 Ti/nVME 1Tb Samsung 970 EVO Plus/SSD 1Tb Samsung 870 EVO/Phanteks AMP 850W/Windows 11 Pro
korvindeson
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 4.689
Поблагодарили: 3
11.68%
masato1 писал(а): Перейти к сообщению
Но как оказалось uTorrent сейчас не в лучшей форме. С Windows 8.1 он вообще отвратительно работает. Забирает для внутреннего использования слишком много памяти и на Windows 7. Не говоря уже о перегрузках кеша в обоих виндах.

Опять таки, как добиться данного эффекта? Винда 8.1, ноут не из самых мощных, жд террабайтовый вместо сидюка, соответственно раздач/закачек валом. Ни разу за несколько лет юторрент не завис не заглючил. Винда да, истерила пару раз :D
Vavan_64
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 39.525
100%
Остаюсь на uTorrent 3.3.2.30570 меня устраивает.Скачивать новую версию буду в том
случае если сделают видимые изменения.Ни такие ,как добавили какой нибудь язык,
воткнули рекламу или"полоску" какую нибудь добавили. Вот сделали бы, скин например поменять - зашол
в меню,выбрал,что тебе нравится и наслаждайся.Мелочь,но приятно.
А реклама,она не напрягает,но от неё уже тошнит.Это моё мнение.
Galavarez
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.212
Раздал: 11.64 TB
54.88%
+1 к qBittorrent
простой как uTorrent v1.8 + все плюшки v3.4 + нет рекламы
SKSKSS2012
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 11.778
100%
masato1 писал(а): Перейти к сообщению
SKSKSS2012 писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые. Как наиболее безболезненно перейти на bittorrent с юторента?!


1: Выпить сто грамм для храбрости.
2: Пуск - Панель управления - Удаление программы - находишь uTorrent и удаляешь его
3: Заходишь на http://www.qbittorrent.org/ и качаешь qBittorent
4: Устанавливаешь и всё.

PS: Для женщин первый пункт можно не выполнять. =)


Цитата:
наиболее безболезненно

Что бы сохранились все раздачи, настройки (желательно) и все остальное...
dasistklair
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 5.011
100%
mamuka1963 писал(а): Перейти к сообщению
Самого утра чувствовал что узнаю что то неприятного?! :злость: :смех:
http://www.youtube.com/watch?v=ju0QeRMu-BQ

Блин, почему я не могу себе позволить снимать такие ролики?
Парень и в шопе работать умеет. И свет правильно ставит. И дикция на месте.
Завидую.
Serathil
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 62.6
100%
russia.gif
У qbittorrrent'a только 1 недостаток, на мой скромный взгляд - я не нашел где там сделать сортировку скачанного по датам, когда были добавлены эти самые скачки.

..s кстати может кто знает как так сделать? :ангел:

UPD:
Ход конем - с горя потыкал пкм на панели сортировки - там оказывается есть галочки :смех: я болван :смущение:
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
sale66 писал(а): Перейти к сообщению
dedugan52 писал(а): Перейти к сообщению
Версия 3.4.2 (build 31515) - реклама отключается без проблем.
Пробежался по теме,вроде как никто так и не ответил,а все очень просто. =)

Чтобы отключить рекламу Utorrent Plus (которая остается после отключения основной рекламы путем отключения всех offers в дополнительных настройках программы) нужно всего лишь также отключить параметр gui.show_plus_upsell (смотрите скриншот ниже)



P.S.: И то чно настройку “Show Plus Information” убрали из меню настроек в версии 3.4.2 не означает что эту настройку убрали совсем :подмигивание:
sale66
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.518
100%
russia.gif
save2010
... хватит быть наивным, со своими заключениями и наблюдениями, чтобы убрать все в версиях 3.4.2 надо перекрыть кислород ихнему серверу, вот тогда уже можно и в доп. (скрытых) настройках все отключать, пока связь с серваком существует, все отключения в настройках, это филькина грамота или временная радость юзера.

ps: .. последняя версия клиента, где реально все отключалось через настройки, в том числе и связь с серваком, это 3.4.1.31395 .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10