Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

В последней версии uTorrent рекламу сделали неотключаемой


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Devel87
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
vietnam.gif
Я за обновлениями не гонюсь,так как мне это и не надо.Меня вполне устраивает старая версия uTorrent,это 3.4.2.(build 32126)[32 bit].Были конечно проблемы с этой вечно появляющиеся рекламой,но разобравшись в настройках-отключил ее.И ничего,не жалуюсь.А кто любитель обновлять загрузчик файлов,то вперед за новинками
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
sale66 писал(а): Перейти к сообщению
save2010
... хватит быть наивным, со своими заключениями и наблюдениями, чтобы убрать все в версиях 3.4.2 надо перекрыть кислород ихнему серверу, вот тогда уже можно и в доп. (скрытых) настройках все отключать, пока связь с серваком существует, все отключения в настройках, это филькина грамота или временная радость юзера.

ps: .. последняя версия клиента, где реально все отключалось через настройки, в том числе и связь с серваком, это 3.4.1.31395 .


Позвольте,основной темой обсуждения является отключение отображения рекламы.
Отключение основной рекламы происходит в дополнительных настройках путем отключения всех offers. Вы же в своем посте,на который я отвечал,спрашивали как отключить отображение зеленого баннера в левом нижнем углу с рекламой Utorrent Plus. Я Вам (и всем остальным кому это надо) показал как это можно сделать,причем никакой замаскированной ссылки на месте этого баннера при этом не остается,так что случайно кликнуть там не по чему.

По поводу связи с сервером и прочих подобных вещей еще не разбирался поскольку недавно только еще обновился с 1.8.5 до 3.4.2 и в первую очередь решил убрать отображение рекламы.
sale66
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.518
100%
russia.gif
save2010
Цитата:
Позвольте,основной темой обсуждения является отключение отображения рекламы.
Отключение основной рекламы происходит в дополнительных настройках путем отключения всех offers.

... еще раз если не понятно что то объяснил, вы в доп. (скрытых) настройках можете отключить только видимость этой рекламы, то что недавно было в данной линейке 3.4.2, а именно взяли и увеличили размер левой панели, это не что иное, как на самом сервере задали (увеличили) размер того самого банера (Torrent Plus) и даже при отключении настроек вы не застрахованы лицезреть всякие действия задаваемые сервером.

... а ведь все было отключено и данную вкладку я не включал.
ramin-poti
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.811
22.45%
djslider писал(а): Перейти к сообщению
А можно пойти ещё проще и в файле .host Добавить сервера через которые показывается эта реклама ))) и ставьте потом поверх любую версию и не надо ничего отключать, и никуда лазить )) заодно и из скайпа можно всю рекламу вырезать таким же образом. =)

например:
ads.bittorent.com
engine.ap.bittorrent.com
ll.ads.bittorrent.com.s3.amazonaws.com


Как узнать сервера рекламмы что бы в ностс прописать?
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
ramin-poti
ничего никуда прописывать не нужно..

настройки → дополнительно

offers.left_rail_offer_enabled > false
offers.sponsored_torrent_offer_enabled > false
gui.show_plus_upsell > false

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
dj--alex
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 20.887
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: 123
ussr.gif
всегда удивлялся что люди так расстраиваются из за рекламы в торрент клиенте
коих 100500 штук по моему существует
надоело - поменяй.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10