Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Britney Spears - In The Zone (2004) [MLP 5.1 88.2/24, LPCM 2.0 88.2/24|DVD-audio]<Pop>


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio
Автор Сообщение
bond69 ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.195
Поблагодарили: 3961
100%
ukraine.gif
Britney Spears - In The Zone (2004)DVD-audio
Год: 2004
Жанр: Pop
Формат и битрейт звука: MLP 5.1 88.2/24, LPCM 2.0 88.2/24 , Dolby Digital 5.1 48/16, 2.0 48/16
Формат файла: ISO
Наличие воды: Not watermarked (Без водяных знаков)
Размер: DVD-9

Треклист:
1. Me Against The Music - (with Madonna)
2. (I Got That) Boom - (with Ying Yang Twins)
3. Showdown
4. Breathe On Me
5. Early Mornin'
6. Toxic
7. Outrageous
8. Touch Of My Hand
9. Hook Up, The
10. Shadow
11. Brave New Girl
12. Everything
13. Me Against The Music - (Richie Rich's Desi Kulcha remix, with Madonna)

Bonus Video:
1.Toxic,
2.Me Against The Music (with Madonna)

Время раздачи: 24/7-круглосуточно

Рип с этого диска в DTS- audio CD только многоканальная часть.
Britney Spears_In The Zone.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Апр 2008 22:20:01
 Размер:   4.68 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Май 2008 10:54:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ikovrigin
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2
Ratio: 3.349
10.34%
Блин обыскался :) ... поднял рейтинг на трекере только чтобы скачать этот диск ... огромное спасибо ... еще чуть чуть осталось .. сам не фанат Бритни однако отзывы просто умопомрачительные :) будем послушать :)
buyalsksys
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 8.775
Поблагодарили: 662
42.31%
ukraine.gif
Диск офигенский, мой первый DVD Audio который скачал и послушал. Похожего по качеству очень мало. Был бы у нас в продаже, купил бы лицензию за любые деньги !!!
На данный момент уже около 30 полноценных DVD Audio дисков, этот один из лучших.
Качать всем!!!
eric_s
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.954
Поблагодарили: 20595
100%
Повелся на восторженные отзывы о качестве звука и скачал. Записал iso-шку imgburn-ом - на компе диск работает без проблем, а вот стационар жует диск несколько минут и сообщает, что диск оказывается все-таки DVD-Audio и затыкается на фоне своей заставки (у меня 600-й pioneer).
Кто-нибудь слушал этот диск на стационаре?
Сразу пытался падусом записать только аудио часть на rw. Падус заявил, что имеетя какая-то ошибка в файле ...2.aob и отказался писать. GearPro тоже ругнулся на этот файл. В результате решил писать образ imgburn-ом, а нужно было перемонтировать образ в gearpro.
Slava Z.
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1955
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
А я временно без ДВД-А плеера. Поэтому не болванил скачанное. Поделитесь как правильно записать. На будущее.
eric_s
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.954
Поблагодарили: 20595
100%
Можно попробовать пересобрать в GearPro. В понедельник займусь.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Slava Z.
Посчитай плз контрольную сумму iso-шника. Может у меня он криво скачался, хотя раньше такого не наблюдалось.
bond69 ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.195
Поблагодарили: 3961
100%
ukraine.gif
Уважаемые eric_s ,Slava Z. , я собрал и записал 36 DVD-A . Данный образ можно писать чем угодно . Я для записи изпользовал Nero 7.10 со всеми установлеными плагинами.
Проблема была с DVD-DL (так зваными девятками DVD-9 ) , купил дешовых по 1,5 зеленых рублей , 5 из 6 выбросил записался только один , 3 первых выдали ошибку при записи второго слоя , 2 при верификации данных.

Проблема решилась покупкой DVD + R DL (DVD-9) фирмы Verbatim . Стоимость их кусается , по 2,2 зеленых рубля из купленных 25 все записались без без проблем и ни одной ошибки.

Запись дешовых DVD указанных выше длиться очень долго около 45 -50 минут на скорости 2,5 других они не имеют , томительное ожидание злит до ужаса диск после выданной ошибки на 40 минуте хочеться красиво запаковать и отправить фирме производителю .

DVD + R DL (DVD-9) фирмы Verbatim пишеться очень быстро , хотя и на нем написано скорость 2,5 , мой привод определил три скорости записи 2,5 , 4 , 6 , я писал на четвертой , запись занимает 15-18 минут , плюс верификация минут 7-9 .

После записи диск проверялся на двух стационарных DVD (КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПОДДЕРЖКУ ФОРМАТА DVD-AUDIO), Пионер - 585 , и BBK не помню точного номера . На диске работали все переходы , как в видео часть (DD 5.1) так и аудио часть ( MLP 5.1)

Кроме NERO , я также записи использовал DiscJuggler Professional . Если Вы пишете DVD-A , то первой в проэкт забрасывается папка AUDIO TS , затeм VIDEO TS . Этой программой я записал из папок четыре альбома в формате DVD-A Diana Krall (попались при ремонте системного блока).

Если уже хочется его пересобрать , уменьшить его размер , оставив только многоканальную часть MLP 5.1 , создать свое меню и т.д. , то лучше сделайте это в disc Welder CHROME.

С уважением.
Удачи.
Slava Z.
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1955
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Я уже где-то отписывал проблемы при копировании двуслойных двд-а. Проблема не в болванках качественных/некачественных. Зачастую диск копируется,а затем не играется ни в какую на железном плеере. Теряются связи между папками. И единого алгоритма (кто-то здесь не любит это слово =) ),увы,не найдено. Я запорол с десяток болванок делая копии The Doors и уже было вздохнул с облегчением-получилось-таки! Ан нет! Найденная методика не сработала на Deep Purple с оркестром. Поэтому я с опаской читаю рекомендации нарезать объемные диски нерой. На компе,наверное и будут играть. Но не слушаю я музыку с компа! И кино не смотрю! Поэтому почти после каждого скачанного релиза,что весит больше однослойки и возникает вопрос как правильно воплотить скачанное в жизнь.
Eric_s,напомни,плз как считают у исошников контр.сумму. :смущение:
eric_s
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.954
Поблагодарили: 20595
100%
Цитата:
я собрал и записал 36 DVD-A

И я не меньше. Из них ~20% двухслоек. До этого релиза использовал литовские Acme 2,4х (ни одной не запорол). Этот писал на TDK 8х. На компе читается без проблем.
Цитата:
Я для записи изпользовал Nero 7.10

Хочешь сказать, что хваленый ImgBurn при записи все испортил?
Цитата:
также записи использовал DiscJuggler Professional

Падус заявил, что имеетя какая-то ошибка в файле ...2.aob и отказался писать. :кругом голова:

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Цитата:
Eric_s,напомни,плз как считают у исошников контр.сумму.

Slava Z.
У меня в Total Commander 6.02: Файл->Создать SFV-файл конторольных сумм. Ну или какой-либо прогой для MD5.
eric_s
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.954
Поблагодарили: 20595
100%
bond69
Цитата:
четыре альбома в формате DVD-A Diana Krall

Значит у Вас есть
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11954
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
eric_s писал(а):
bond69
Цитата:
четыре альбома в формате DVD-A Diana Krall

Значит у Вас есть

В DVD-Audio не хватает Diana Krall - When I Look in Your Eyes. Если никто не выложит раньше, на той неделе выложу.

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
eric_s
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.954
Поблагодарили: 20595
100%
tegoffs
Да, именно это я и имел в виду. Просто пока искал какого альбома не хватает, ты успел закончить мою мысль. :приветствую:
Скачаю с удовольствием!
Да, еще наткнулся на одном из трекеров на Mark Knopfler -Shangri-La DVD-9 (7,5гига). Может и это у тебя или у кого-нибудь есть? Поднимать и держать рейтинг на другом трекере ради пары релизов не хочется, но если здесь нет ни у кого, буду совершать подвиг. :D
bond69 ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.195
Поблагодарили: 3961
100%
ukraine.gif
Уважаемый eric_s я не критикую Ваших действий , я описал лиш то чем пользуюсь для записи формата даного материала .

ImgBurn никогда не подвергался критике по записи двухслойных DVD , как раз NERO ранних версий критиковалась за это .

Для копирования DVD-A , я испльзую DVDFab Platinum 3.1.8.0 или 4 версии . Данная программа дает наиболее оптимальный результат копирования и обладает этими новыми фунциями :

* New: Added support for CPPM protection, which is used on DVD-Audio disc.
* New: Copy DVD-Audio disc in "Full Disc" and "Clone" modes. To burn DVD-Audio backup disc, please use "Clone" mode for now.
* New: Copy Non-DVD files, like "JACKET_P" folder.
* New: Added options "Copy DVD-Video", "Copy DVD-Audio" and "Copy Non-DVD Files" in "Full Disc" mode.
* New: Added profile for Archos 504/604, for "DVD to Mobile".
* Fix: A crash problem when previewing in certain cases.
* Fix: A crash problem when converting if subpicture is selected in certain cases, for "DVD to Mobile".
* Fix: A crash problem when using VOB passthrough without subpicture, for "DVD to Mobile".

Программа Padus DiscJuggler способна корректно собирать лишь архитектуры без переходов , все файлы лягут строго друг за другом в правильной последовательности, но без промежутков между собой или перед началом потока.
Такая сборка в большинстве случаев не дает корректного результата для многопотоковых DVD-A/DVD-V. Чтобы архитектура полученной копии работала на всех аппаратах, она должна быть максимально приближена по конструкции к диску-оригиналу, и не содержать ошибок отклонения от стандарта одновременно.

Информация о файловой системе и файловой навигации DVD-A находится в файле AUDIO_TS.IFO. Именно этим файлом руководствуется операционая система (CyberLink PowerDVD, ........) при воспроизведении DVD-A на компьютере.

DVD проигрыватели используют для навигации по DVD-A информацию котороя заложена в файле AUDIO_PP.IFO, она капризна - в случае непопадания файлов в свои сектора даже при правильной последовательности диск на DVD может воспроизводиться неправильно.

По поводу релизов :
Diana Krall - When I Look in Your Eyes - судя из обещаний зарелизит наш уважаемый модератор tegoffs .

Если интересно , сегдня к вечеру постараюсь закончить доделывать трансфер SACD - > DVD-A AEROSMITH - Toys In The Attic ,1975. Недавно скачал из сети wavpack. Доделать нет времени.
DVD-A будет содержать два формата треков:
1)5.1 MLP 24/96
2)2.0 LPCM 24/96
Постараюсь уместить в размер DVD-5 , чтобы не возникало проблем указанных выше.
С уважением.
eric_s
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.954
Поблагодарили: 20595
100%
bond69
Спасибо за внимание к моей проблеме! :приветствую:
Цитата:
Если интересно , сегдня к вечеру постараюсь закончить доделывать трансфер SACD - > DVD-A AEROSMITH - Toys In The Attic ,1975

Конечно интерестно. =)

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 18 секунд:

Пересобранный в GearPro образ занял 7,647,723,520. На 600-ом Пионере все работает на 100%.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Образ писал Nero 7.8.5.0 на Acme 2,4x.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

И про саму Бритни: у меня плеер показал дорожки PPCM 88,2/24 5.1 и LPCM 88,2/24 2.0.
Микс сделан здорово, но музыка не моя. :огорчение:
buyalsksys
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 8.775
Поблагодарили: 662
42.31%
ukraine.gif
Писал сей образ на Verbatim DVD-DL, использовал для записи UltraISO, в образе ничего не менял. На моём стареньком кинотеатре Panasonic SA-HT845 диск не воспроизвёлся, подогнал соседу на его железке заработал к сожалению название не запомнил.Ели интересно могу узнать.

С помощью того же UltraISO открываем образ, и удаляем из папки AUDIO_TS файл: ATS_01_4.AOB, после чего спокойно записываем этот образ на обычную однослойную болванку. После этих манипуляций диск у меня заработал!!!не воспроизводятся стереодорожки с 9-й песни и оба клипа, но зато вся многоканальная часть и интерактивное меню диска работают на ура!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3