Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Britney Spears - In The Zone (2004) [MLP 5.1 88.2/24, LPCM 2.0 88.2/24|DVD-audio]<Pop>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio
Автор Сообщение
bond69 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.195
Поблагодарили: 3955
100%
ukraine.gif
Britney Spears - In The Zone (2004)DVD-audio
Год: 2004
Жанр: Pop
Формат и битрейт звука: MLP 5.1 88.2/24, LPCM 2.0 88.2/24 , Dolby Digital 5.1 48/16, 2.0 48/16
Формат файла: ISO
Наличие воды: Not watermarked (Без водяных знаков)
Размер: DVD-9

Треклист:
1. Me Against The Music - (with Madonna)
2. (I Got That) Boom - (with Ying Yang Twins)
3. Showdown
4. Breathe On Me
5. Early Mornin'
6. Toxic
7. Outrageous
8. Touch Of My Hand
9. Hook Up, The
10. Shadow
11. Brave New Girl
12. Everything
13. Me Against The Music - (Richie Rich's Desi Kulcha remix, with Madonna)

Bonus Video:
1.Toxic,
2.Me Against The Music (with Madonna)

Время раздачи: 24/7-круглосуточно

Рип с этого диска в DTS- audio CD только многоканальная часть.
Britney Spears_In The Zone.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Апр 2008 22:20:01
 Размер:   4.68 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Май 2008 10:54:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
buyalsksys
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 8.775
Поблагодарили: 662
42.31%
ukraine.gif
Кто попробует такой вариант, отпишитесь, если не трудно. Просто интересно, это только у меня так прокатило?
Думаю, при наличии сомнений DVD RV не составит труда найти...
Slava Z.
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1953
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Подниму тему из небытия. :смущение: Если честно,то только сейчас дошли руки до этого давным-давно скачанного образа. Еще раз перечитал наши рассуждения,но так и не понял как корректно этот образ записать.
Очень уж не хочется DL "запарывать".
eric_s: Записал iso-шку imgburn-ом - на компе диск работает без проблем, а вот стационар ...затыкается на фоне своей заставки. Значит,imgburn не катит. :огорчение: Падус заявил, что имеется какая-то ошибка в файле ...2.aob и отказался писать. И Padus не у дел. :огорчение: GearPro- у меня у самого "кривой"-ругался на все подряд. После переустановки Винды даже не стал устанавливать эту прогу. Идем далее.bond69 "для записи изпользовал Nero 7.10 и...имел проблему с так зваными девятками DVD-9 ". А именно этого и хочется избежать. И как вам пресловутое игнорирование Нерой точки перехода со слоя на слой и установка этой точки там,где ей вздумается? :огорчение: Цитирую вышеназванного товарища "DVD проигрыватели используют для навигации по DVD-A информацию котороя заложена в файле AUDIO_PP.IFO, она капризна - в случае непопадания файлов в свои сектора даже при правильной последовательности диск на DVD может воспроизводиться неправильно."Нет ли тут противоречия? =) Еще ув.bond69 Кроме NERO ... также записи использовал DiscJuggler Professional .(Это наш Падус,а ведь он отказался эту штуку писать) Каким образом,интересно?... первой в проэкт забрасывается папка AUDIO TS , затeм VIDEO TS? А мы имеем исошный образ. :задумался:
Еще раз вопрос. Чем записывали данный образ,чтобы играло на железном плеере? :задумался:
Спасибо.
eric_s
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1018
Ratio: 8.989
Поблагодарили: 20516
100%
Интересно, что первый диск (писанный imgburn-ом) подарил другу. У него на панасе играет.
Цитата:
Пересобранный в GearPro образ занял 7,647,723,520. На 600-ом Пионере все работает на 100%.
Образ писал Nero 7.8.5.0 на Acme 2,4x.

Попробуй всетаки поставить GearPro. Может он глючил из за кривизны винды.
Slava Z.
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1953
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
А нет ли альтернативных вариантов?
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11941
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
Slava Z.
Писал сей образ восьмой нейрой, потом быстренько проверил - вроде работал. Послушать полностью никак времени не выберу. Сегодня попытаюсь послушать и отписать. Но (всегда есть "но") я заметил, что у меня аппарат нередко воспроизводит то, что, например, яма 2700 моего приятеля не может воспроизвести.
А вот вопрос - если из образа папку VIDEO_TS выкинуть, на однослойку не войдет? (подозреваю, что нет)
eric_s
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1018
Ratio: 8.989
Поблагодарили: 20516
100%
tegoffs
Проблема в том, что падус ругается на 2-й файл из папки AUDIO_TS.
Slava Z.
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1953
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
tegoffs писал(а):

Писал сей образ восьмой нейрой

Повторил опыт. Вот так ведет себя мой Пио 610-й с получившимся диском. Если закрыть лоток кнопкой Close,определяет диск как двд-а, долго жужжит и встает в стоп. :( Закрываю лоток кнопкой Play. Появляется меню, можно воспроизводить любой по выбору трек,тексты,фотогалерею. При попытке воспроизвести любой из двух клипов-знакомое жужжание и уход в стоп. Все вышесказанное применимо к режиму DVD-A (при начальной настройке плеера есть возможность выбора DVD-A/DVD-V). Для просмотра двух клипов пришлось перевести плеер в режим DVD-V. Т.е. диск определился плеером как двд-видео и его видео-часть проигралась. Налицо неверная простановка Нерой злополучной точки перехода. Связи между аудио и видео частями потерялись. Нужна корректная точка . Или пересобирание проекта в Gear,как подсказывали ранее. (Не полюбил я почему-то эту прогу. Или она меня. :-))
eric_s
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1018
Ratio: 8.989
Поблагодарили: 20516
100%
Slava Z.
Цитата:
Записал iso-шку imgburn-ом - на компе диск работает без проблем, а вот стационар жует диск несколько минут и сообщает, что диск оказывается все-таки DVD-Audio и затыкается на фоне своей заставки (у меня 600-й pioneer).

В точности как я писал.
Обрати внимание, что исходная длина файла 5,020,909,568. После GearPro образ занял 7,647,723,520.
Скорее всего диск изначально содран некорректно. Вот и вылазят грабельки.
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11941
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
eric_s
У GearPro сталкивался не раз - что-то там не так, и он довольно часто производит какие-то странные манипуляции, из-за чего даже то, что входило на однослойку, начинает вылезать за ее пределы. До этого думал, что это у меня глюк на машине.
eric_s
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1018
Ratio: 8.989
Поблагодарили: 20516
100%
tegoffs
Да, есть такое дело.
Пересобирая образ, GearPro просто "по своему" расставляет файлы (в промежутках получается просто пустое пространство, которое тем не менее занимает место).
Цитата:
даже то, что входило на однослойку, начинает вылезать за ее пределы

Может оригиналы были двухслойками, а потом народные умельцы их поуменьшили с целью экономии места? Хотя пытался пересобрать какую-то двухслойку - гир порывался занять 9 гиг. Возможно это связано с какими-либо защитами (последствиями их снятия).
Я заметил, что после Панаса S52, 600-й Пионеер многие диски отказался читать (например DP-Machine Head).
В 100% случаев помогала пересборка в GearPro.
Slava Z.
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1953
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Т.е. Ваш Панас,выходит,что-то эдакое с дисками "сделал",что они стали нечитаемыми? =) Во дела!
eric_s
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1018
Ratio: 8.989
Поблагодарили: 20516
100%
Slava Z.
Я хотел сказать, что на Панасе читалось - на Пионеере не читается, т.е. у него более жесткие требования к диску на соответствие стандарту DVD-Audio.
зы Признаков зажувания не обнаружил :подмигивание: :D
valeha84
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.625
Раздал: 248 GB
3.57%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Кул)) все работает, записал НЕРОм всего одну папку VIDEO_TS (так как ругался что размер брльшой, думал что будет 2-х канальный, оказалося все кул!!! 5.1)))
mirron
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.745
100%
Встаньте на раздачу кто-нибудь!
mirron
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.745
100%
Встаньте на раздачу кто-нибудь! Все издеваются и обсуждают, а я скачать шедевр не могу! ;-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3