Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Ричард Брэнсон | Достичь небес. Аэронавты, люди-птицы и космические старты (2012) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
SaintGermain ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 445K
Поблагодарили: 142946
100%
nnm-club.gif
Ричард Брэнсон | Достичь небес. Аэронавты, люди-птицы и космические старты (2012) [FB2]
Автор: Ричард Брэнсон
Издательство: Альпина нон-фикшн
ISBN: 978-5-91671-149-3
Отрасль (жанр): Бизнес, Экономика, Туризм
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Кол-во страниц: 352

Описание:
С незапамятных времен первопроходцы человечества пытались дотянуться до небес. В последние два столетия они покорили воздушный океан и сделали современный мир таким, какой он есть. Сегодня они делают достижимым космос. Это изобретатели, искатели приключений, мечтатели и... да, и безумцы тоже. Некоторые называют их безответственными и даже опасными. Но я встречался со многими из них. Я работал с ними, финансировал их и летал вместе с ними. Я отношусь к ним с уважением и доверием и считаю, что они и подобные им — наше будущее. Я рассматриваю историю полета через призму событий и людей, которые вдохновляли меня всю мою жизнь. На этих страницах вы найдете рассказы о чудесных спасениях; о рекордах намеченных и побитых; об удивительных подвигах выносливости и выживания, включая и некоторые мои приключения. Эта книга — увлекательная история воздухоплавания, авиации и космонавтики. Эта книга о подвигах и победах, о мечтах, которые исполняются в небе, и об идеях, которые часто разбиваются о землю.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) До первых 5 скачавших.
[NNM-Club.me]_Richard Bryenson - Dostich' nebes. Ayeronavtyi lyudi-ptitsyi i kosmicheskie startyi.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2014 02:02:55
 Размер:   5.86 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2014 22:08:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1