Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

The Forest (2014) [En] (alpha 0.01b) SteamRip [Early Access]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
wizzard2k ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва

The Forest

Дата выхода: 30 мая 2014
Жанр: Action (FPS) / Adventure / Horror/ Indie / Simulator
Официальный сайт: survivetheforest.com

Разработчик: Endnight Games Ltd
Издатель: Endnight Games Ltd

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Версия: Alpha 0.01b
Тип издания: Цифровая лицензия | Early Access

Системные требования:
Операционная система Windows Se7en, w8n
Минимальная конфигурация CPU Dual-Core 2.4 GHz, RAM 4 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 3.0 HDD 5 Gb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Главный герой игры остается в живых после крушения самолета на необитаемом острове. Основная задача - выжить: рубите деревья, чтобы построить себе убежище, охотьтесь на диких животных или ищите и садите плоды, чтобы не умереть с голоду, а также не забывайте поддерживать очаг, чтобы не замерзнуть. С наступлением ночи все меняется: на охоту выходят мутанты-каннибалы. Вам придется дать им отпор с помощью подручных средств - палок и камней, использовать хитрости, чтобы скрыться с их глаз: намажьтесь грязью или сделайте себе камуфляж, либо просто расставить различные ловушки вокруг своей базы и запереться в убежище до утра.

Разработчики игры The Forest черпают вдохновение из таких фильмов как «Хищник», «У холмов есть глаза», «Ад каннибалов», «Я - Легенда», «Спуск» и других подобных, они очень сильно повлияли на разработку игры. Команда разработчиков EndNight Games работала над созданием спецэффектов для таких фильмов, как «Трон: Наследие» и «300 спартанцев». Ранее они успели создать всего одну игру для iPad - End Night. EndNight Games: "Мы сосредоточились на создании самой страшной игры" ; большой открытый мир; полная свобода действий; дневной/ночной цикл; система погоды; поддержка модификаций; глубоко проработанная система выживания; полное взаимодействие с окружающим миром.
  • Мир игры. Войдите в живой, дышащий лес с изменяющимися погодными условиями, растения, которые растут и умирают. Приливы, которые приходят и уходят с дневным и ночным циклом. Исследуйте обширную сеть подземных пещер и озер.
  • Полная свобода действий. Рубите деревья для строительство убежища или для разведения огня, чтобы согреться. Добывайте себе пропитания или умрете с голоду. Ищите семена и садите их, чтобы выращивать культуры. Постройте маленький шатер или большую крепость на берегу, украшайте свой дом вещами, которые найдете. Ставьте ловушки и другую оборону, чтобы быть в безопасности.
  • Геймплей. Исследуйте и стройте в течении дня. Защищайте себя и свою базу ночью. Создавайте оружие и инструменты. Спрячьтесь в своем убежище в течении вечера или придется встретиться с врагом.
  • Сражайтесь или прячьтесь! Используйте разные хитрости, чтобы избежать встречи с врагом или же сделайте себе какое-нибудь оружие из подручных средств - палок и камней и дайте отпор!
  • Новый тип открытого мира, опыт в хорроре и выживании. Защитите себя от клана генетических мутантов - ваших врагов, у которых есть свои убеждения, семьи и нравственности, они ведь так похожи на людей.
Скриншоты:



Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Версия альфа 0.01b.
  • DRM-free.
  • Контент упакован в инсталляционный пакет с минимальным сжатием.
  • Стажите данных без потерь.
  • Опциональная установка дополнительного программного обеспечения:
    • DirectX,
    • Visual C++.

  • 0.01b:
      Сохранение в маленьком бревенчатом доме теперь работает.
      Исправлена ошибка с вращающейся камерой при краше самолета в начале игры.
      Исправлена ошибка когда враги исчезали с карты через несколько дней игры (как у меня было)
      Улучшена физика падения и столкновения дерева с землей.
      Исправлена ошибка того что дом (3й) который строишь строится в воздухе
      Исправлена ошибка с листьями которые весят в воздухе после того как срубил дерево.
      Улучшена работа\ производительность игры.
      Удалены синие огни\всполохи от существ в синих пещерах
      Исправлена ошибка где звуки из пещеры можно было услышать на земле над пещерой
      Исправлены орфографические ошибки в книге выживания
      Исправлены колизии в некоторых пещерах
      Исправлены текстуры утесов в недостающих местах (я такие места находил)- восточная часть острова на обрыве.
      Рендер текстуры океана в начале игры исправлен
      Вода визуально улучшена (вся)
      Исправлена ошибка головы людоеда когда вы ее берете
      Исправлен баг с бесконечным выстрелом из ракетницы (можно было перебить всех варваров) как я и поступил.
      Вражеские руки ноги головые и прочий ливер теперь нельзя экипировать в руки они сразу идут в инвентарь для постройки .
[NNM-Club.me]_The Forest (AlphaSteam Early Access).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2014 10:17:37
 Размер:   1.09 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 149)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2014 15:47:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wizzard2k ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва
Прощу прощения у всех кто ждал дольше чем оно того требовало.
Версия 0.01b с множеством исправлений - удачной игры!

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
wizzard2k ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва
akamanaxi писал(а): Перейти к сообщению
"Сохранение в маленьком бревенчатом доме теперь работает." - а в шалаше нельзя сохраняться?


В самом первом убежище , которое собирается из веток и листьев - сохраняться нельзя.
Сейв появляется только в тех убежищах , для постройки которых нужны бревна.

Beshik писал(а): Перейти к сообщению
Без русификатора играть как не напряжно?


Знание английского языка школьной программы шестого класса будет вполне достаточно.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
lorecio
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 11.532
100%
только у меня после загрузки с сохранений пропадает почти весь инвентарь ? и потом нет возможности использовать алкоголь, тряпки, кожу.....

ps этой игре не хватает подхода как в Dead Island к использованию оружия :) тесть все что можно взять также можно и кинуть ;)
wizzard2k ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва
Добавил в шапку F.A.Q. по вылетам , а так же Русификатор книги выживания.
Ну и пара рецептов найденных в игре методом перебора:

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
wizzard2k ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва
Zuzudd писал(а): Перейти к сообщению
Это таки 0.0.2 (который обещается через 10 дней) или 0.0.1b (который вышел вчера-сегодня)?


Путаницу сделали сами разработчики. Сперва обновление вышло как 0.02 , однако сразу после исправили на 0.01b.
В данный момент последняя версия игры 0.01b , в этой раздаче именно она.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
Zaharov12345
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.276
1.25%
почему когда я нажимаю start она вылетает?
Ascarrion
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.271
100%
Я не пойму, самолет распадается на 2 части, одна - ваша точка спауна, а 2ая по логике должна быть где то, но ничего не нашел))) Зато нашел забавную деревеньку где жили чукчи) там люди в тенесных ракетках перебиты валяются))) Явно чукчам не нравится тенис)))
Впервые увидел как они по деревьям прыгают)) Респект создателю :) Блин, заплатил бы за игруху, были бы деньги -_-

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

От бы максимальный хардкор туда впилили)) Что бы с друзьями яйки насчикотали :D
Огромный крафт увеличит потенциал, но и тормоза тоже...
С плаванием бы нужно пошаманить))) Ато реально чепуха какая то)))) Добавили бы для хардкора пираней, акул, что бы долго не плавать в воде ;) Еще и змей, и прочей ереси)
Немного настроек на счет видео))) и вообще будет шедевр ;)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Да и зря убрали что руки и ноги ложатся сразу в инвертарь, а нюхать или отбиваться теперь чем?)
Dzogman
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.981
100%
Русификатор у меня не ставиться(
PivnojKoldun
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 11.503
100%
Сохранения криво грузятся. Почти всё из инвентаря пропадает.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

И \ после загруза нельзя несколько шкурок таскать с собой. Пропали все чемоданы.
Ascarrion
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.271
100%
Та забейте вы на сохранялки))) По хардкору мать его ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

лучше скажите как расшерение поменять на нормальное, к примеру 800х600, 1024х768?)
akamanaxi
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.654
2.28%
PivnojKoldun писал(а): Перейти к сообщению
Сохранения криво грузятся. Почти всё из инвентаря пропадает.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

И \ после загруза нельзя несколько шкурок таскать с собой. Пропали все чемоданы.

Да, с сохранениями беда... :( Будем ждать опять обновы...
P.S. кстати, не пытайтесь забираться по стенам пещеры, в которую утаскивают аборигены, а то я так под текстуры провалился и разбился)
black_messa
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.347
Поблагодарили: 75
100%
Откуда: деньги?
pirates.png
Спасибо за раздачу....
НОООО, зачем ЗАЧЕМ, ты поставил музыку в установчик, у меня сердце слабое :шок:
wizzard2k ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва
Ascarrion писал(а): Перейти к сообщению
лучше скажите как расшерение поменять на нормальное, к примеру 800х600, 1024х768?)


Боюсь 4:3 в игре не будет вовсе, хотя как знать. Игра задумана для обладателей Oculus Rift , а значит 16:9. Изменить в данный момент думаю тоже не возможно, т.к. движок unity то все настройки вшиты. Пока разработчики не добавят новые режимы экрана руками вряд ли выйдет прописать.

black_messa писал(а): Перейти к сообщению
НОООО, зачем ЗАЧЕМ, ты поставил музыку в установщик, у меня сердце слабое :шок:


Я сам от таких сюрпризов не в восторге, но мопед не мой.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
Иван2610
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 56.68
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Будет ли официальная полная локализация финальной версии игры?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3