Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 169

The Forest (2014) [En] (alpha 0.01b) SteamRip [Early Access]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
wizzard2k ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва

The Forest

Дата выхода: 30 мая 2014
Жанр: Action (FPS) / Adventure / Horror/ Indie / Simulator
Официальный сайт: survivetheforest.com

Разработчик: Endnight Games Ltd
Издатель: Endnight Games Ltd

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Версия: Alpha 0.01b
Тип издания: Цифровая лицензия | Early Access

Системные требования:
Операционная система Windows Se7en, w8n
Минимальная конфигурация CPU Dual-Core 2.4 GHz, RAM 4 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 3.0 HDD 5 Gb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Главный герой игры остается в живых после крушения самолета на необитаемом острове. Основная задача - выжить: рубите деревья, чтобы построить себе убежище, охотьтесь на диких животных или ищите и садите плоды, чтобы не умереть с голоду, а также не забывайте поддерживать очаг, чтобы не замерзнуть. С наступлением ночи все меняется: на охоту выходят мутанты-каннибалы. Вам придется дать им отпор с помощью подручных средств - палок и камней, использовать хитрости, чтобы скрыться с их глаз: намажьтесь грязью или сделайте себе камуфляж, либо просто расставить различные ловушки вокруг своей базы и запереться в убежище до утра.

Разработчики игры The Forest черпают вдохновение из таких фильмов как «Хищник», «У холмов есть глаза», «Ад каннибалов», «Я - Легенда», «Спуск» и других подобных, они очень сильно повлияли на разработку игры. Команда разработчиков EndNight Games работала над созданием спецэффектов для таких фильмов, как «Трон: Наследие» и «300 спартанцев». Ранее они успели создать всего одну игру для iPad - End Night. EndNight Games: "Мы сосредоточились на создании самой страшной игры" ; большой открытый мир; полная свобода действий; дневной/ночной цикл; система погоды; поддержка модификаций; глубоко проработанная система выживания; полное взаимодействие с окружающим миром.
  • Мир игры. Войдите в живой, дышащий лес с изменяющимися погодными условиями, растения, которые растут и умирают. Приливы, которые приходят и уходят с дневным и ночным циклом. Исследуйте обширную сеть подземных пещер и озер.
  • Полная свобода действий. Рубите деревья для строительство убежища или для разведения огня, чтобы согреться. Добывайте себе пропитания или умрете с голоду. Ищите семена и садите их, чтобы выращивать культуры. Постройте маленький шатер или большую крепость на берегу, украшайте свой дом вещами, которые найдете. Ставьте ловушки и другую оборону, чтобы быть в безопасности.
  • Геймплей. Исследуйте и стройте в течении дня. Защищайте себя и свою базу ночью. Создавайте оружие и инструменты. Спрячьтесь в своем убежище в течении вечера или придется встретиться с врагом.
  • Сражайтесь или прячьтесь! Используйте разные хитрости, чтобы избежать встречи с врагом или же сделайте себе какое-нибудь оружие из подручных средств - палок и камней и дайте отпор!
  • Новый тип открытого мира, опыт в хорроре и выживании. Защитите себя от клана генетических мутантов - ваших врагов, у которых есть свои убеждения, семьи и нравственности, они ведь так похожи на людей.
Скриншоты:



Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Версия альфа 0.01b.
  • DRM-free.
  • Контент упакован в инсталляционный пакет с минимальным сжатием.
  • Стажите данных без потерь.
  • Опциональная установка дополнительного программного обеспечения:
    • DirectX,
    • Visual C++.

  • 0.01b:
      Сохранение в маленьком бревенчатом доме теперь работает.
      Исправлена ошибка с вращающейся камерой при краше самолета в начале игры.
      Исправлена ошибка когда враги исчезали с карты через несколько дней игры (как у меня было)
      Улучшена физика падения и столкновения дерева с землей.
      Исправлена ошибка того что дом (3й) который строишь строится в воздухе
      Исправлена ошибка с листьями которые весят в воздухе после того как срубил дерево.
      Улучшена работа\ производительность игры.
      Удалены синие огни\всполохи от существ в синих пещерах
      Исправлена ошибка где звуки из пещеры можно было услышать на земле над пещерой
      Исправлены орфографические ошибки в книге выживания
      Исправлены колизии в некоторых пещерах
      Исправлены текстуры утесов в недостающих местах (я такие места находил)- восточная часть острова на обрыве.
      Рендер текстуры океана в начале игры исправлен
      Вода визуально улучшена (вся)
      Исправлена ошибка головы людоеда когда вы ее берете
      Исправлен баг с бесконечным выстрелом из ракетницы (можно было перебить всех варваров) как я и поступил.
      Вражеские руки ноги головые и прочий ливер теперь нельзя экипировать в руки они сразу идут в инвентарь для постройки .
[NNM-Club.me]_The Forest (AlphaSteam Early Access).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2014 10:17:37
 Размер:   1.09 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 149)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2014 15:47:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Guns666
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 0.793
100%
Откуда: Trojan.Generic
russia.gif
http://www.youtube.com/watch?v=EpNvYgXkkcY
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.578
52.74%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
друзья мои, купите ее, она стоит 350 рублей ) по окончании альфа-теста у вас будет за эти деньги полноценная версия игры
Andriy Levchuk
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.645
12.96%
ukraine.gif
SharedSection=1024,20480,768 у меня такие вот значения, что нужно изменить?
А то у меня 2 гб ОЗУ и при загрузке игры она попросту зависает
Spacex
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1250
Ratio: 19.484
Поблагодарили: 9612
100%
roody.gif
Цитата:
Запускаем cmd от имени администратора
Вводим значение "bcdedit /set IncreaseUserVa 4096" и нажимаем enter.
Если все хорошо, должно написать "Операция успешно завершена"
Перезагружаем компьютер
Подскажите как правильно вводить значение? Нужны ли ковычки? Пробел? У меня успешно не завершается
rrv321
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 15.666
1.76%
не надо кавычки, пробел нужен
kenaucho
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 91.483
100%
ussr.gif
Zaharov12345 писал(а): Перейти к сообщению
почему когда я нажимаю start она вылетает?

И у меня точно такая же проблема, идет загрузка и вылетает... :(
akamanaxi
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.654
2.28%
Знает кто где сейвы в ней хранятся?
Ромик88
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 16.09
52.17%
Вторую партию рыбы не могу на одном костре пожарить, нажимаю на С, ничего не происходит. Когда бревна укладываю - только одно бревно на склад попадает, второе остается в руках, нажимаю на С - безрезультатно. После загрузки сохранения перестает отображаться спиртное :плач:

Аборигены реагируют на присутствие персонажа выборочно - одни могут кинуться в бой, едва завидев, другие стоят неподвижно, даже если рублю их самым большим топором. Огня они не видят в упор, а когда загораются, горят до конца, не предпринимая попыток погасить пламя.

Был прикольный момент - аборигенша бросилась на меня, метнул в нее "четушку", она загорелась, забегала кругами, но не погибла - огонь погас, а она продолжила бег, но уже не реагировала на персонажа. При относительном реализме игрового мира, этот эпизод выглядел настолько нелепо, что буквально вынес мне мозг. :кругом голова:
akamanaxi
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.654
2.28%
Ромик88 писал(а): Перейти к сообщению
Вторую партию рыбы не могу на одном костре пожарить, нажимаю на С, ничего не происходит. Когда бревна укладываю - только одно бревно на склад попадает, второе остается в руках, нажимаю на С - безрезультатно. После загрузки сохранения перестает отображаться спиртное :плач:

Аборигены реагируют на присутствие персонажа выборочно - одни могут кинуться в бой, едва завидев, другие стоят неподвижно, даже если рублю их самым большим топором. Огня они не видят в упор, а когда загораются, горят до конца, не предпринимая попыток погасить пламя.

Был прикольный момент - аборигенша бросилась на меня, метнул в нее "четушку", она загорелась, забегала кругами, но не погибла - огонь погас, а она продолжила бег, но уже не реагировала на персонажа. При относительном реализме игрового мира, этот эпизод выглядел настолько нелепо, что буквально вынес мне мозг. :кругом голова:

Да что ты знаешь о нелепости?)) Я поймал дикарку в висилице, в итоге она потом просто убежала, а верёвка бесконечно растягивалась и уходила в лес)) ВТорой раз мужика поймал, думаю... ну завалить тогда надо сразу. Достал топорик, жахнул по нему, он сразу встал на ноги и начал со мной биться)) А верёвка, как и в первом случае за ним растягивалась бесконечно)
harlow446
Стаж: 13 лет
Сообщений: 48
Ratio: 2.401
100%
[qуоте=ъИван2610ъ;п=ъ6575067ъ]Будет ли официальная полная локализация финальной версии игры?[/quote]
Конечно да) =)
wizzard2k ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1856
14.22%
Откуда: Москва
akamanaxi писал(а): Перейти к сообщению
Да что ты знаешь о нелепости?))


Я прожил 11 дней , отстроил крепость в лесу с забором кострами и кучей ловушек. И решил от нечего делать тотем собрать из кусков тел, и выбрав ближайшие трупики начал их кромсать. Первый - разлетевшись на части подпрыгнул метров на пять частично застряв в ветках деревьев. Второй - разлетелся с такой силой что я не увидел куда приземлились останки, думаю пара достигла стратосферы. Третий - разлетаясь попал ногой мне в голову, от чего я сперва пролетел пол острова а после помер..

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
Tiberiumsun69
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1491
Ratio: 83.546
Раздал: 31.24 TB
Поблагодарили: 46524
100%
nnm-club.gif
wizzard2k
Жесть.

Обидно что весь труд на смарку.

_________________
Торренты - это потенциал который нужно легализовать!
Beshik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.85
74.35%
Откуда: Сталинград
russia.gif
С одной стороны игра хороша,идея с лесом очень понравилась,здесь легко можно стать как охотником так и жертвой,но с другой стороны просто куча багов начиная от летающих построек до респа каннибалов перед своей хижиной,будем надеется что разработчики игру допилят до играбельного состояния и сделают(ну хотя бы) кооператив.Лично моё мнение они поторопились с выпуском этой игры.Да я понимаю что это альфа.Но!уж слишком сырая и недоделанная игра,за такое то время можно было сделать хотя бы нормальные сохранения!И вновь будем надеется на то что разработчики не угробят игру тупым мультиплеером на подобии Rust.
akamanaxi
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.654
2.28%
wizzard2k писал(а): Перейти к сообщению
akamanaxi писал(а): Перейти к сообщению
Да что ты знаешь о нелепости?))


Я прожил 11 дней , отстроил крепость в лесу с забором кострами и кучей ловушек. И решил от нечего делать тотем собрать из кусков тел, и выбрав ближайшие трупики начал их кромсать. Первый - разлетевшись на части подпрыгнул метров на пять частично застряв в ветках деревьев. Второй - разлетелся с такой силой что я не увидел куда приземлились останки, думаю пара достигла стратосферы. Третий - разлетаясь попал ногой мне в голову, от чего я сперва пролетел пол острова а после помер..

А я разок помер от светильника :D Темнело, а я не успевал брёвна перетаскать, в итоге бежал и перепрыгивал через всё что можно, рядом со светильником пробегал, подпрыгнул и помер :D
Артемыч
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 8.874
Поблагодарили: 191
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
У меня с заядлой регулярностью, при попытке разрубить очередной труп аборигена...такое чувство, что он замахиваясь топором делает незаметный для меня кульбит, пронося замах дальше и фигачит себя им, т.к. после этого абориген не разлетается на запчасти, а герой гибнет...от чего...кто-бы знал. как устранить сие, без понятия, кроме как прекратить издеваться над трупами.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 39 секунд:

Попробовал сохранялку))) на пляже хибарка недалеко от самолета. Сохранил))) из рюкзака исчезло практически все) но это не страшно можно было БЫ еще насобирать, НО... двигаться не могу, чайки замерли в воздухе и машут крыльями(страшно))) )потом провал или под текстуру (к ядру земли) либо над - в стратосферу(теперь понимаю, как карта острова появилась) и сразу смерть, появление в пещере аналогичное - т.е. провал текстур и смерть))))

_________________
Да прибудет с тобой Сила!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3