Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Евгений Попов, Эльдар Гузаиров | YouTube - мастер (2014) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
dron9741 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 46.372
Поблагодарили: 218560
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Евгений Попов, Эльдар Гузаиров | YouTube - мастер (2014) [unpacked]
Автор (издатель): Евгений Попов, Эльдар Гузаиров
Жанр: Обучающий видеокурс
Системные требования (если такие есть):
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие Adobe Flash Player 10
Формат: unpacked

Описание:
Этот замечательный курс, создал всем известный информационный автор — Евгений Попов. Данный видео-курс научит Вас всем фишкам, с помощью которых Вы уважаемый читатель раскрутите свой бренд и будете получать постоянную прибыль со своего видео-канала на YouTube или получать оттуда трафик на свой ресурс и зарабатывать дополнительные или основные деньги. Помимо создания своего канала и привлечения трафика на свои проэкты в курс YouTube Мастер вошли уроки для авторов, которые уже записывают свои видео.

Курс подходит абсолютно всем! В том числе зеленым новичкам, которые никогда не слышали и не смотрели видео на видео сервисе ЙоуТуб, а также для тех кто не умеет записывать видео и ничего об этом не слышал.
1. Основной видеокурс «Youtube — мастер»:

Технические моменты (22 урока).
Здесь рассматриваются все функции сервиса YouTube, которые вы должны уметь грамотно использовать. Начиная от создания канала и заливки видео, заканчивая защитой канала от взлома и притягивающими значками для ваших видео.
Маркетинговые фишки (13 уроков).
В этом разделе рассматриваются все фишки, которые делают канал популярным, а также правила ведения канала для разного рода бизнесов.
Продвижение видео (12 уроков).
Из уроков этого раздела вы узнаете множество решений, которые позволяют с небольшим бюджетом раскручивать ваши ролики и привлекать к их просмотру максимальное количество людей. Сюда же включены уроки по монетизации вашего канала.

4 бонусных курса:

Умная настройка каналов.
Это небольшой курс, но в нем собраны секреты от профессионалов по правильной настройке видео-канала.
Молниеносная раскрутка канала.
С помощью этого видеокурса сможете получить первую тысячу подписчиков за несколько дней.
Способы заработка на своем канале.
Этот курс научить Вас зарабатывать на YouTube и развеет все сомнения о заработке на этом сервисе.
YouTube Аналитика.
Здесь вы научитесь анализировать все показатели своего видео-канала. Сразу скажу, что анализ, это один из самых важных моментов в успешности.

2 полноценных видеокурса по смежным направлениям:
Youtube для бизнесмена.
Youtube для видеоблоггера.

4 миникурса по созданию видео.
Основы видеомонтажа в Premiere Pro.
Эффектные заставки для вашего видео.
Съемка на зеленом фоне. (NEW)
Оборудование для видеосъемки. (NEW)
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_YouTubeMaster.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2014 23:46:54
 Размер:   7.82 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 379)
 Поблагодарили:   1192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2014 07:09:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SLAVE68
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.575
20.4%
bulgaria.gif
СПАСИБО!
 !  Примечание от mishazajceff:
Всем участникам форума запрещается:
2.14. Злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Устное предупреждение.
Jackpot007
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.915
41.38%
Спасибо, качаю!
Vlad_Vita
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 18.487
100%
Откуда: Kaluga
russia.gif
Спс за раздачу, а вот куда подевался курс по Joomla 3 кто нить знает?
akbiznes
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 70.304
5.26%
ukraine.gif
Спасибо огромное раздающему!
Обещаю раздавать сколько смогу!!!
weblimon
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.568
Поблагодарили: 402
3.33%
estonia.gif
За выкладку огромное спасибо! Вы спасли автора от смерти. Если бы я его купил – нашел и придушил бы. Безусловно, есть на что посмотреть. Особенно полезно тем, кто первый раз в жизни открыл ютуб. Меня лично выводило из себя не умение автора строить мысль (он не знает что такое сценарий, да и он ничего о нём не сказал) и чрезвычайно медленная речь. Ещё бы! Если говорить сходу не имея опыта – будешь тормозить. В остальном просто свой подход, свои пути решения. Спорить не буду, у меня свои методы. Очень плохо, что курс оказался поверхностным. Понимаю, что речь идёт о ютубе, то есть сервисе. Но, было бы неплохо разобрать студийную работу. Сценарий, как себя вести, телесуфлёр. Это крайне важная информация для новичка.
larissamilano
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.773
100%
спацибо:-) будем учиться.
13111984
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 7.33
44.57%
russia.gif
Я думал, что Попов следит хотя бы первое время, чтобы его курсы сразу не появились в свободном доступе! Если не ошибаюсь, он даже сам как-то пытался учить защите своих инфо продуктов. Судя по всему, это либо очень накладно, либо это не очень у него получается...

_________________
Делаем сайты, рубим бабки!
Brevi
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 254.663
100%
ukraine.gif
то что нужно, спасибо раздающему за сей подарочек
MosMouse
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.72
0%
Огромное спасибо автору и человеку кто раздал !!
Много читал отзывов по данному курсу, писали, что собран весь материал от создания до первого результат именно практики!, а не теории.
nikvelikan
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.441
20%
Спасибо. Ой как стану сейчас богатым.
STeaL-KiLL
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 139.697
100%
ussr.gif
Спасибо, качаю!
blinow
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.181
2.38%
denis1317 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за раздачу - оперативно конечно, может кто подскажет - где можно скачать курс Елены Панюковой - Дизайнер Миллионер - название конечно курса стрем - но сам курс хороший, по заработку на микростоках - только я его нигде найти не могу

вы про iStock, fotolia ?
eugene1309
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.797
0%
Благодарность из Лондона)
=MITM=
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 32.089
Поблагодарили: 7423
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
weblimon писал(а): Перейти к сообщению
За выкладку огромное спасибо! Вы спасли автора от смерти. Если бы я его купил – нашел и придушил бы. Безусловно, есть на что посмотреть. Особенно полезно тем, кто первый раз в жизни открыл ютуб. Меня лично выводило из себя не умение автора строить мысль (он не знает что такое сценарий, да и он ничего о нём не сказал) и чрезвычайно медленная речь. Ещё бы! Если говорить сходу не имея опыта – будешь тормозить. В остальном просто свой подход, свои пути решения. Спорить не буду, у меня свои методы. Очень плохо, что курс оказался поверхностным. Понимаю, что речь идёт о ютубе, то есть сервисе. Но, было бы неплохо разобрать студийную работу. Сценарий, как себя вести, телесуфлёр. Это крайне важная информация для новичка.

Да,странно конечно,Женя рассказывал в своих видео,как он записывает свои курсы,там у него и телесуфлёр и всё остальное.
А тут "косяк" такой вышел. :D

_________________
Если ты не признаёшь свою ошибку,это значит,что сейчас ты делаешь вторую.
gigamuz
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.206
0.85%
Спасибо за курс. Хотелось бы еще курс "Энциклопедия ютуб" было бы тоже здорово.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5