Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Умаляю, объясните, как вдолбить касперскому правила исключений?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО
Автор Сообщение
Eladiel ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 7.606
Раздал: 671 GB
Поблагодарили: 1091
100%
Откуда: Из нирванны
nnm-club.gif
Всем привет. У меня к вам такой столь душераздирающий вопросик :"Как объяснить ТУПОРЫЛОМУ мистеру Касперскому, что НЕ НУЖНО трогать программу, добавленную в исключение, которой я сама проставила все разрешения и добавила в группу доверенные!" ?

Дело в том, что Касперский считает, что на моём ПК должны быть заблокированы ВСЕ ПОРТЫ! ВОообще все. И ему вообще пофигу на то, что у него там что то в исключениях стоит. Что добавляла я в исключения, что нет, ему пофигу. Что я высунула из карантина, прописала все разрешения, и сказала ему:"НЕ ТРОГАЙ ТЫ СКАНЕР ПОРТОВ!" Нет, он тут же его удаляет...Кто писал эту прогу, они полностью больные что ли, или ... :незнает:

А вообще всё началось с РадиоБосс. Я скачала , установила, мне настроили радиохостинг, и вроде бы подключили, но он говорит:"Cannot start broadcasting (output 1): Error 40 (network timeout)" - что означает, что у вас закрыт порт, нельзя подключиться! (но это, я уже потом прочитала в нете, на офф сайте)
А я грешила на Кряк программы, грешила на хостинг, грешила на саму прогу, ругалась на свой интернет и провайдера, но я ни как не думала, что это Касперский......Тупорылый касперский...

В общем пожалуйста, кто знает, объясните мне, КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ КАСПЕРСКИЙ ДОБАВИЛ В ИСКЛЮЧЕНИЕ ПРОГРАММУ? И что бы он её БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛ! Умаляю, а то достал :плач:

_________________
solaas2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.74
Поблагодарили: 2830
100%
Откуда: С Южных морей!
pirates.png
У меня точно такая же проблема...Единственный выход, который я нашёл, это :
Приостановка защиты,
ЗАпуск нужной проги
Снова включаю
Ну при запущенном процессе, он его не убивает =)

_________________
sthtech
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 18.794
100%
поставить dr.web взамен истеричного каспера.. на работе тоже пришлось поплясать с бубнами , чтобы обьяснить касперу не трогать софт.. дома др.веб года 4 молчит и не мешает работать
super_gad
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 109.855
Поблагодарили: 73
100%
sthtech писал(а): Перейти к сообщению
поставить dr.web взамен истеричного каспера.. на работе тоже пришлось поплясать с бубнами , чтобы обьяснить касперу не трогать софт.. дома др.веб года 4 молчит и не мешает работать

Да др.вэб обычно молчит, даже тогда когда не надо... :(

Eladiel писал(а): Перейти к сообщению
В общем пожалуйста, кто знает, объясните мне, КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ КАСПЕРСКИЙ ДОБАВИЛ В ИСКЛЮЧЕНИЕ ПРОГРАММУ? И что бы он её БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛ! Умаляю, а то достал

может попробовать в исключения всю папку засунуть, включая вложения...
Eladiel ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 7.606
Раздал: 671 GB
Поблагодарили: 1091
100%
Откуда: Из нирванны
nnm-club.gif
super_gad писал(а): Перейти к сообщению
sthtech писал(а): Перейти к сообщению
поставить dr.web взамен истеричного каспера.. на работе тоже пришлось поплясать с бубнами , чтобы обьяснить касперу не трогать софт.. дома др.веб года 4 молчит и не мешает работать

Да др.вэб обычно молчит, даже тогда когда не надо... :(

Eladiel писал(а): Перейти к сообщению
В общем пожалуйста, кто знает, объясните мне, КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ КАСПЕРСКИЙ ДОБАВИЛ В ИСКЛЮЧЕНИЕ ПРОГРАММУ? И что бы он её БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛ! Умаляю, а то достал

может попробовать в исключения всю папку засунуть, включая вложения...


Сейчас попробую добавить всю папку с вложениями, перезагружусь, и скажу, изменилось ли что ни будь...Ещё Я пробовала в брандмауэре открыть порт, но как то ...всё равно не открылся...

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Cannot start broadcasting (output 1): Error 40 (network timeout)

Ему как то пофиг...что папка, что программа.... :дьявол:
А насчёт Др Веба...мне из за каспера винду придётся сносить, его так просто не очистишь, вам ли не знать, уж лучше каспера до долбить, чем из за одного антивируса ставить новую винду...=(

_________________
Рыжий Дед
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 8.364
100%
Откуда: Столица В.В.Д.
pirates.png
Eladiel
Да байки всё это про то что Каспер не удаляется. Так же как и большинство антивирей удаляется.
Вот - http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464#block,
и вот с видио и комментами - http://www.comss.ru/page.php?id=343
И поставь себе Нортона. Он хоть и строгий, зато послушный! Что укажешь, то и будет делать. И по сравнению с Каспером - пушинка!

_________________
Eladiel ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 7.606
Раздал: 671 GB
Поблагодарили: 1091
100%
Откуда: Из нирванны
nnm-club.gif
Рыжий Дед писал(а): Перейти к сообщению
Eladiel
Да байки всё это про то что Каспер не удаляется. Так же как и большинство антивирей удаляется.
Вот - http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464#block,
и вот с видио и комментами - http://www.comss.ru/page.php?id=343
И поставь себе Нортона. Он хоть и строгий, зато послушный! Что укажешь, то и будет делать. И по сравнению с Каспером - пушинка!

Я с Нортана убежала...Он мало того что, вообще не реагирует на настройки пользователя, так его ещё и фиг отключишь, когда надо, блочит всё подряд, даже репаки! Он вообще не церимонится ни с одним файлом, без цифровой подписи...Даже програмки на делфи удаляет, которые я сама писала :стрельба:

_________________
Рыжий Дед
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 8.364
100%
Откуда: Столица В.В.Д.
pirates.png
Eladiel
С Нортоном такого не может быть. Значит не настроила его. И отключается он легко из трея. А то что удалил можно без труда восстановить из карантина.

_________________
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
Eladiel По умолчанию эта галочка включена. Отключите её.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Михаил Стрельцов
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.182
0%
Eladiel, попробуйте сделать следующее. Отключите Интерактивную защиту (режим автопринятия решений): главное окно Касперского => Настройка => снимите галочку напротив "Автоматически выполнять рекомендуемые действия". Запустите программу вновь. Появится информационное окно Касперского, выберите там "Добавить в исключения". Установите все необходимые галочки. Должно всё работать. Включите Интерактивную защиту вновь.

Если не поможет, то дополнительно проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => Центр защиты => Контроль программ => Управлять программами => Ограничения (вверху слева) => листайте в самый низ списка => найдите необходимую программу => нажмите правой кнопкой мыши => Ограничения => Доверенные.

Сообщите о результате.
Eladiel ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 7.606
Раздал: 671 GB
Поблагодарили: 1091
100%
Откуда: Из нирванны
nnm-club.gif
Рыжий Дед писал(а): Перейти к сообщению
Eladiel
С Нортоном такого не может быть. Значит не настроила его. И отключается он легко из трея. А то что удалил можно без труда восстановить из карантина.

Я не знаю, о каком нортоне вы говорите, но нортон по моим меркам, самый тупой антивирус, из всех известных, да, удалить можно, только после удаления, он снова его туда засунет, не спрашивая вас! :стрельба: НАстраивали его, он как каспер, ему всё равно, что говорит ему пользователь, он делает то что должен, а все настройке в нортане, попахивают фатальным фейком :злость:

Добавлено спустя 57 секунд:

odessky писал(а): Перейти к сообщению
Eladiel По умолчанию эта галочка включена. Отключите её.

Спасибо, но как теперь сделать что бы он вернул права RadioBoss?

_________________
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
Eladiel писал(а): Перейти к сообщению
но как теперь сделать что бы он вернул права RadioBoss?

что значит вернул права ? Снятием этой галочки вы перевели работу антивируса в ручной режим по настройкам пользователя.

Настройте так как хотите.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Eladiel ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 7.606
Раздал: 671 GB
Поблагодарили: 1091
100%
Откуда: Из нирванны
nnm-club.gif
odessky писал(а): Перейти к сообщению
Eladiel писал(а): Перейти к сообщению
но как теперь сделать что бы он вернул права RadioBoss?

что значит вернул права ? Снятием этой галочки вы перевели работу антивируса в ручной режим по настройкам пользователя.

Настройте так как хотите.

Спасибо, Спасибо, СПАСИБООО :поклоняется: ! Я Вас Люблю :цветок: :смущение:

_________________
$DR@GON$
Стаж: 15 лет
Сообщений: 664
Ratio: 7.49
Поблагодарили: 6475
100%
russia.gif
Eladiel
sychkonutyj
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 1.084
1.59%
с авастом такая же чепуха. исключай-неисключай, всё равно в карантин отправит
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1