Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 312

стоит ли брать


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Portalll ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 17.827
Поблагодарили: 5
88.28%
russia.gif
привет всем, имею машину Corolla Fielder 2006г. проездил на ней 2 года скрепя зубами, а почему потому что на ней не на природу ни в лес некуда не выехать, бардюры все нюхает, бампер бьется)) ну это естественно.. и еще стучит рулевая рейка которая ремонту не подлежит, мол типа это болезнь этих машин. электрическая она видит ле))..и вот задумался я ее продать и купить RAV 4 эдак годов 97....почему 97 а не свежий потому что бабок нету..чтоб доплатить на более свежий внедорожник...и вот встал вопрос. а стоит ли это делать....продавать свежак и брать старичка, да и еще для заметки я любитель езды на природы, на моря, и так далее.

прошу вашего мнения.
An1122
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.21
Поблагодарили: 318
100%
russia.gif
Если попадется достойный вариант бери! А так я решил по другому проблему, купил вторую машину ниву 2121, правда на море на ней будет трудновато доехать.
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Для дальних поездок RAV плохо подходит (применительно к машине 97 г.в.) - комфорта поменьше, да и не легковая посадка. Вот для поездок по ближним лесам лучший вариант: всё-таки и движок помощьнее, и просвет поболее будет. Тут уже сам думай, что тебе больше подходит. А лучше полазь по сайтам автолюбителей, почитай отзывы владельцев - этого добра сейчас завались.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
GDobriy
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.325
100%
Portalll, позволь высказать свое мнение (на японках разных постоянно катаюсь).
1) купить авто с большим клиренсом под твои нужды - это хорошо. Главное, где купить, в каком состоянии (купить корчу, распил, двойник очень не хочется). Поэтому вариант везти беспробежку с Японии будет лучшим. Вопрос: в какие деньги расчитываешь.
2) зачем тебе чинить рулевую рейку? (или ещё что будет барахлить). Она стоит, для примера, во Владе на разборке http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=0NPLLjA0Mw_207&cl_marka=TOYOTA&cl_model=COROLLA+FIELDER 1000-3000 рублей + доставка до твоего города.
Юрдосик
Стаж: 10 лет
Сообщений: 42
Ratio: 5.474
100%
Откуда: Uzukovo grand
russia.gif
....(на японках разных постоянно катаюсь).
...купить авто с большим клиренсом под твои нужды - это хорошо. Главное, где купить, в каком состоянии (купить корчу, распил, двойник очень не хочется). Поэтому вариант везти беспробежку с Японии будет лучшим.
Приветствую. А Вы случайно не из Владика? Большой интерес покупки японской праворульки. Важна информация о самостоятельном или частичном (через посредника во Владивостоке или Новороссийске) приобретении (аукцион или под заказ). Но к сожалению нет уверенности в надежности частных продавцов и машин даже с авторынков Приморья. К тому же требуется отправка авто в Самарскую область. Буду благодарен за совет.
Skyline59RuS
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.497
100%
А отечественные варианты не рассматриваешь?
Ту же Ш-Ниву, например :D
zubex77
Стаж: 9 лет
Сообщений: 6
Ratio: 3.354
78.38%
Откуда: Батайск
russia.gif
Бери Мицубиси L200 и бдет тебе счастье!
konfelin
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 114.721
Поблагодарили: 936
26.39%
Откуда: Орел
russia.gif
да купи ты наш тазик и не надо не какой нивы.любой перед не плохо спровляется с грязью и с бардюрами и со всем остальным а самое главное и по корману не нокладно.но или 2 вариант присмотрись нива шеви.
labas7
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.578
13.74%
привет форумчане!хочу прикупить авто от 1800 до 2200максимум до 2500 у.е.,обращаю внимание на рено лагуна 1 (хэтчбэк)что скажете как сам авто норм?
Ranger_666
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 13696
Ratio: 1875.001
Поблагодарили: 11503
100%
Откуда: Оттуда, где меня уже нет...
labas7 писал(а): Перейти к сообщению
от 1800 до 2200максимум до 2500 у.е.

Что есть у.е.? Доллар? Новозеландский Доллар? Евро? Монгольские тугрики?
labas7 писал(а): Перейти к сообщению
бращаю внимание на рено лагуна 1 (хэтчбэк)что скажете как сам авто норм?

Зависит от предыдущего хозяина. Но все жижи, резинки и расходники (а может не только их) все равно надо будет менять.
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
labas7
Рено, да ещё первую лагуну не советую приобретать - весьма ненадёжная машинка. Одна из самых ломающихся у Рено. Сам не эксплуатировал (именно по этой причине), но все друзья и знакомые очень быстро избавлялись от лагун, буквально в течение нескольких месяцев. Сосед свою збагрил через четыре месяца: мало того, что постоянно были проблемы по мелочам, так ещё и два раза самопроизвольно открывался капот на ходу. После второго раза пришлось лобовуху менять. :нет: По своему опыту могу сказать, что все "французы" в эксплуатации довольно нежные машинки, хотя и комфортные, и имеющие свои плюсики.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1