Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Мурад Аджи | Полынный мой путь (2014) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
SaintGermain ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 445K
Поблагодарили: 142987
100%
nnm-club.gif
Мурад Аджи | Полынный мой путь (2014) [PDF]
Автор: Мурад Аджи
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-082067-2
Отрасль (жанр): Публицистика
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
В "Полынный мой путь" вошли две книги, обе они особенно дороги автору: "Полынь Половецкого поля" и "Без Вечного Синего Неба". Первая, 1994 года, вывела Мурада Аджи на простор Великой Степи, к корням российской истории. Вторая, написанная в 2010 году, подвела итог его долгому "полынному" пути, щедрому на открытия. Двадцать лет "Полынь..." находит читателей, но все равно, даже неоднократно переизданная, остается библиографической редкостью. Задумывая очередное переиздание, автор сознательно не "улучшал" текст, не дополнял его, хотя в разработке темы шел вперед, о чем можно судить по книге "Без Вечного Синего Неба". В итоге Аджи сделал то, что еще вчера считалось сделать невозможно. Собрал малоизвестные страницы далекого прошлого России - страны, как выясняется, неведомой читателю. Он рассказал о предшественнице Руси - о Великой Степи, забытой державе Дешт-и-Кипчак.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) До первых 5 скачавших.
[NNM-Club.me]_Murad Adzhi - Polyinnyiy moy put'.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июн 2014 15:55:19
 Размер:   12.1 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   107
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2014 17:14:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1