Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

360 Total Security 4.0.0.2067 [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
g0dl1ke ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2792
Ratio: 1081.94
Поблагодарили: 78755
100%
canada.gif
360 Total Security 4.0.0.2067 [En]
Версия программы: 4.0.0.2067
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Описание:
360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.

Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.

Когда вы делаете онлайн-покупки, загружаете файлы, посещаете веб-страницы различных ресурсов в Интернете, 360 Total Security в реальном времени защищает вас от угроз. Кроме этого, вы можете использовать функцию очистки "в один клик" для оптимизации работы компьютера.

Пять движков обеспечивают непревзойденный уровень надежности и безопасности - онлайн и оффлайн, сохраняя высокую производительность и быстродействие системы.
Проверка системы
- Быстрая проверка общего состояния и безопасности вашего компьютера в один клик

Антивирусное сканирование
- Использование 5 топовых движков, включая 360 Cloud Engine / QVMII / Avira и Bitdefender для комплексной защиты и лучшего обнаружения, а также System Repair для восстановления системы.

Ускорение системы
- Позволяет управлять и оптимизировать автозапуск приложений, плагинов и служб. Сократите время загрузки вашего ПК.

Очистка системы
- Помогает освободить место на жестком диске, очищая ненужные файлы с компьютера и делая работу более эффективной.

Защита в реальном времени
- Защита компьютера от вредоносных программ, фишинга, скрытых и новейших угроз с использованием быстрой и интеллектуальной облачной технологии.
В версии 4.0.0.2067 исправлены обнаруженные ошибки
Скриншоты:


Время раздачи: c 18.00 до 8.00, по возможности 24/7
[NNM-Club.me]_360 Total Security 4.0.0.2067.exe.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15.6 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июн 2014 21:54:10
 Размер:   24.7 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2014 21:56:53


Понравились сборки? Поддержи развитие через яндекс деньги
Вам не сложно, а мне приятно :)

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

M1xv
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 138.683
100%
Откуда: Москва
russia.gif
g0dl1ke писал(а): Перейти к сообщению

Описание:
360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.

уже смешно :смех:
Svog
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 44.422
100%
В свое время я думал, что google chrome завоюет интернет. Так оно и получилось.
Теперь мне кажется, что этот антивирус, или его аналоги, т.е. антивирусы с несколькими движками, завоюют популярность. Также думаю, что антивирусы станут бесплатными.
Пока конечно это сырой продукт, но начало впечатляет.
KOT3-VDV
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.644
11.3%
Откуда: Омск
russia.gif
посмотрите последний тест от настромо и тогда уже будет всё понятно))продукт очень и очень даже не плох
AniDuber
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 28.336
Поблагодарили: 70
4.63%
В конце мая один из крупнейших Российских порталов проводил тестирование платных/бесплатных комплексных антивирусных решений, вот результаты: До этого использовал BitDefender TS, грузил систему с особым фанатизмом, Запуск програм был очень медленным. А защита, если честно средне, пропустил простецкий скрипт.
Qiho 360 TS занимает около 50 Мб оперативки, не конфликтует с защитником Win. Полное сканирование на порядок выше платных решений, при сканировании памяти жрёт около 100 - 150 Мб (при включении всех модулей). Как для бесплатного ПО я считаю его оптимальным решением.
murlocotam
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 15.701
10.17%
ussr.gif
Одно плохо, программа сама не обновляется, приходится версию ручками поднимать.
medik495
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 7.207
100%
ussr.gif
Я вот перешёл с bitdefender ts на 360ts.
Очень доволен этой прогой ,хоть она и сыровата.
Angel12
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 181.527
Поблагодарили: 708
64.81%
Откуда: IP 206.190.158.72
Обзор и тест Qihoo 360 Total Security 4.0
riobi
Стаж: 15 лет
Сообщений: 251
Ratio: 7.296
100%
ukraine.gif
Svog писал(а): Перейти к сообщению
В свое время я думал, что google chrome завоюет интернет. ................

Какой бред...!!!
nix2014
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 9.03
100%
KOT3-VDV писал(а): Перейти к сообщению
посмотрите последний тест от настромо и тогда уже будет всё понятно))продукт очень и очень даже не плох

Ностромо тестит на своём компе с офигительными параметрами - 16 Гб (!) оперативы и огромной скоростью интернета, которых в
обычных пользователей нет. Поэтому его тесты я считаю очень субьективными и такими, что никак не отражают истинную суть событий.
Angel12
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 181.527
Поблагодарили: 708
64.81%
Откуда: IP 206.190.158.72
nix2014 писал(а): Перейти к сообщению

Ностромо тестит на своём компе с офигительными параметрами - 16 Гб (!) оперативы и огромной скоростью интернета, которых в
обычных пользователей нет. Поэтому его тесты я считаю очень субьективными и такими, что никак не отражают истинную суть событий.

Оперативка и проц используется пропорционально в % независимо от железа. У меня 4G операвтивки и Антивирус забирал всего 80-90 mв оперативки.
nix2014
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 9.03
100%
Уважаемый Angel12, к примеру: у Ностромо огромная скорость интернета, при которой он тестит Панду
и др.облачные антивирусы, для которых чем выше скорость инета - тем быстрее будет реакция антигада.
У обычных пользователей такой скорости инета и в помине нет... Посему результаты моих тестов и отличаются от результатов тестов господина Ностромо... Поправку нужно делать на тесты Ностромо,
а не верить им безоговорочно

Добавлено спустя 1 час 47 минут 9 секунд:

Svog писал(а): Перейти к сообщению

Теперь мне кажется, что этот антивирус, или его аналоги, т.е. антивирусы с несколькими движками, завоюют популярность.

Ну да - давайте соберём антивирус с движками Бита, AVG, Webroot, Avira и др. и к ним впендюрим
фаервол Outpost - вот непробиваема защита будет....
Foxsik8
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.852
Раздал: 20.04 TB
100%
witch.png
nix2014

Ну если защита будет не пробиваемая почему будет плохо?
Это вас пугает?
ЖИЗНЬ
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 1.983
100%
Откуда: Мы народ из одних ворот!
ussr.gif
M1xv писал(а): Перейти к сообщению
g0dl1ke писал(а): Перейти к сообщению

Описание:
360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.

уже смешно :смех:


СМЕШНО?!
Вот ссылка на тест и он на первом месте (Qihoo 360 Internet Security 2014 он же 360 Total Security).
В июле будет русская версия - ЖДЕМ!

Бесплатные обходят платные, вот это смешно!
TOADS
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.076
9.22%
ukraine.gif
Этот китайский антивирус удалял мой системный файл comctl32.dll который я никак е мог востановить потом и переустанавливал ОС, хотя сайт virustotal проверил этот файл всем чем можно и нечего не обнаружил, вот такие пироги ложного срабатывания в очень сильном антивирусе еще и с нанесением ущерба :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2