Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 278

Windows XP Professional SP3 (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86, AHCI/RAID Adv [Naked Edition] (18.06.2014) [чистая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 50, 51, 52  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР
Автор Сообщение
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
Windows XP Professional SP3 (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86, AHCI/RAID Adv [Naked Edition] (18.06.2014)
Версия программы: Naked Edition 18.06.2014
Стадия разработки: Final
Официальный сайт: Microsoft/YikxX

Разрядность: 32bit (x86)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Тип лекарства: Готовый серийник

Системные требования:
* Рекомендуется компьютер с тактовой частотой процессора не менее 300 МГц; допустимый минимум - 233 МГц;
(рекомендуются процессоры семейств Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или другие совместимые процессоры)
* Рекомендуется ОЗУ не менее 128 МБ (допустимый минимум - 64 МБ, при этом быстродействие и некоторые возможности операционной системы могут быть ограничены).
* 1,5 ГБ свободного места на жестком диске.
* Видеоадаптер и монитор Super VGA с разрешением не менее 800x600.


Описание:
Образ на основе Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 2008 года
В данную сборку интегрированы:
- Пакет драйверов для возможности установки ХР в AHCI-RAID режимах работы контроллеров HDD, на данный момент превосходящий симпликсовский пакет по количеству поддерживаемых контроллеров.
- Критические обновления безопасности для Windows по 1 мая 2014 г.
- Internet Explorer 7 с обновлениями по 3 мая 2014 г.
- Windows Media Player 11 с обновлениями по 29 августа 2013 г.
- утилита User Profile Cleanup Service от M$
- Библиотеки Microsoft Visual C++ всех годов с обновлениями по 1 декабря 2013 г.
- Библиотеки DirectX 9.0c со всеми обновлениями
- Установочный ключ (без возможности его замены перед установкой, замена возможна только в уже установленной системе)

P.S. В остальном "чистый" установочный дистрибутив от разработчиков, без применения твиков, отключения служб и прочих фич, обычно применяемых сборщиками в своих сборках.

В первую очередь сборка рассчитана на тех, кому нужна именно установка "чистой" windows XP, но оригинал Windows XP они установить не имеют возможности, по причине отсутствия в оригинальном дистрибутиве драйверов для новых режимов работы контроллеров HDD (в частности AHCI). Особенно это касается владельцев ноутбуков с невозможностью перевести режим работы контроллера из AHCI в IDE (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд.)

MD5: 1F650F8FEBBDF89B84C1C107D6784FF7
SHA-1: 0B462D4670C72F926B45043B218E982B661E2AE8
CRC32: FFFFFFFF

Изменения, по сравнению с предыдущей версией:
- критические обновления безопасности по 1 мая 2014 г.
- обновления для Internet Explorer 7 по 3 мая 2014 г.
- добавлен DirectX 9.0c со всеми обновлениями
- для тех, кому позарез нужен Internet Explorer 8, в образ добавлен его установщик, с обновлениями по май 2014 г. (находится в папке IE8)

КЛЮЧ ДЛЯ УСТАНОВКИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ДИСТРИБУТИВ СОБРАН БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ГЛЮКЛАЙТА.
Если вы используете для создания загрузочной флэшки с этой сборкой НЕ программу WinSetupFromUSB или DirectGRUB (о прошивке флэшек речь не идет), пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ о глюках, недостающих файлах, требующихся ключах и т.п. - берегите нервы, свои и чужие! Спасибо.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7, до первых 5 сидов
[NNM-Club.me]_GRTMPVOL_RU_Y1406.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2014 10:09:20
 Размер:   677 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 3630)
 Поблагодарили:   11161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2014 15:30:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lovesky83
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 15.499
0%
ayallee писал(а): Перейти к сообщению
lovesky83 писал(а): Перейти к сообщению
выдает бсод перед выбором жесткого диска

посмотри в биосе -есть что-то настроить AHCI или IDE?

Да, есть выбора AHCI и IDE, в IDE есть дви варианта Enchanced/Compatible. Пробовал оба режима ИДЕ, везде после примерно 5-и минут начальных установок драйверов ХП, вылетает ошибка.
код 0x00000069 IO1_INITIALIZATION_FAILED
Завтра попробую с болванки записать, может поможет
DEN_2013
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 64.118
Поблагодарили: 11827
100%
nnm-club.gif
lovesky83
https://www.google.ru/search?hl=ru&q=site%3Aoszone.net+0x00000069:+IO1_INITIALIZATION_FAILED
Pigaso
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.541
8.33%
russia.gif
Чёт парни у меня то ли лыжи не едут, то ли со мной что то не так, никак не могу ХРюшу установить, уже 4 образ скачал, толку ноль, и диск с семёркой отключал чтоб не мешался, и в разных прогах флеху делал, вашей DirectGRUB комп дальше загрузочного окна не идёт вообще, зависает, с WinSetupFromUSB выпадает меню на 4 пункта, два из них что то про драйвера, два на установку, при попытке установить чёрный экран и тишина, и это уже не вина образа, а чё не знаю. Памагитиии!!!
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.383
Поблагодарили: 2
90.73%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Pigaso писал(а): Перейти к сообщению
никак не могу ХРюшу установить, уже 4 образ скачал
Через UltraIso запиши
В её настройках сними галочку
UltraISO-Опции-Настройки-Запись-сними галочку с Использовать NeroAPI если возможно
UltraISO-Самозагрузка-Записать образ жесткого диска на Проверка галочку поставь и выбирай iso образ и флешку
В Bios переключи контроллер на ACHI и вперед и с песней устанавливать с форматированием раздела С и удалением раздела в 100 и более мб перед разделом С
Так же можно и Rufus воспользоваться
И с порта USB 2.0 устанавливай ,а не с USB 3.0

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
Pigaso
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.541
8.33%
russia.gif
Пуф писал(а): Перейти к сообщению
Pigaso писал(а): Перейти к сообщению
никак не могу ХРюшу установить, уже 4 образ скачал
В Bios переключи контроллер на ACHI и вперед и с песней

Хнык :( Если с первой половиной текста справился, записал на UltraISO, то со второй про ACHI... я такого даж не нашёл в БИОСе, а при попытке загрузки вылазит ИНФ файл txtsetup_sif повреждён или отсутствует, парни, можно как то попроще для лохов, я ток в одноклассниках сидеть умею и в танки играть немного )))) И эт, железо древнее как я, а я ещё дедушку Ленина помню, из за чего и хочу ХР поставить попробовать, у меня ни на мать не на видюху под семку дров нет даж на офсайтах, либо хрюша либо виста
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.383
Поблагодарили: 2
90.73%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Pigaso писал(а): Перейти к сообщению

ИНФ файл txtsetup_sif повреждён или отсутствует

В яндекс это и вбей
INF файл txtsetup.sif поврежден или отсутствует Даже видео есть решения проблемы
Но я бы на вашем месте перекачал образ и сверил контрольные суммы с теми что в описании и флешку на ошибки проверил

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
SunOK
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5597
Ratio: 25.55
Поблагодарили: 3759
100%
Откуда: Україна, Перлина Поділля
ukraine.gif
Пуф, первая же ссылка - отправить UltraISO в корзину! (для создания установщика ХР).

Pigaso, если комп древний(кстати, модель назовете?), то проблем с контроллером HDD не должно быть, там априори стандартный IDE. Но вот с флешками как раз напряг.
"чёрный экран и тишина" - насколько долго? предположительно в это время идет поиск файлов на флешке; если больше часа, то да - это проблемы.
А так называемые LiveCD с флешки запускаются? например раз или два - в них есть WinNTsetup, с помощью которой можно поставить ХР (кажись только ключик надо выписать на бумагу, из образа в текстовом файле \I386\WINNT.SIF ProductKey=***).

_________________
2k10 Team Читай события...
Pigaso
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.541
8.33%
russia.gif
Кароч я так понял проще сходить купить болванку и записать образ на неё

Знать бы блин, что за модель у него и как это узнать :задумался:
DEN_2013
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 64.118
Поблагодарили: 11827
100%
nnm-club.gif
Pigaso писал(а): Перейти к сообщению
Кароч я так понял проще сходить купить болванку и записать образ на неё
В Вашем случае - да.
Pigaso
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.541
8.33%
russia.gif
DEN_2013 писал(а): Перейти к сообщению
Pigaso писал(а): Перейти к сообщению
Кароч я так понял проще сходить купить болванку и записать образ на неё
В Вашем случае - да.

Ответ неверный! :) В моём случаи записал флеху через винсетапфромюсби, а вот с установкой был гемор, идёт установка до первой перезагрузки, и всё по новой начинается, пока не выдернул флеху из компа во время перезагрузки, и всё пошло дальше, фиг знает что не так было, но комп повисел, снова перегрузился, снова завис, воткнул флеху, отвис, пошла установка

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

И эт, спасибо за сборку :) и за помощь всем кто откликнулся. Главное для меня то что танки теперь не тормозят! :D
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.383
Поблагодарили: 2
90.73%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Pigaso писал(а): Перейти к сообщению
а вот с установкой был гемор, идёт установка до первой перезагрузки, и всё по новой начинается, пока не выдернул флеху из компа во время перезагрузки,
Когда файлы уже распаковались на диск и пошла перезагрузка,нужно было просто зайти в Bios и 1 загрузочным выставить HardDisk ,вторым USB флешку и тогда бы не пошло все по новой и не пришлось бы вытаскивать флешку

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
Pigaso
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.541
8.33%
russia.gif
Пуф писал(а): Перейти к сообщению
Pigaso писал(а): Перейти к сообщению

нужно было просто зайти в Bios и 1 загрузочным выставить HardDisk

Пробовал, видимо что то не так делал. но комп не находил загрузчик
DEN_2013
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 64.118
Поблагодарили: 11827
100%
nnm-club.gif
Пуф
Вы не правы.
На этом экране, после перезагрузки нужно выбирать "Вторая часть установки 2000/XP/2003"... а тот, кто не умеет читать инструкции, может выдёргивать флэшки из компа, сколько влезет, до полного их приведения в негодность.
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.383
Поблагодарили: 2
90.73%
Откуда: Смоленск
russia.gif
DEN_2013 писал(а): Перейти к сообщению
Пуф
Вы не правы.
В чем я неправ? Может вы сами неправы?И вообще откуда этот экран?Вы сами то каким образом загрузочную флешку создавали

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
DEN_2013
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 64.118
Поблагодарили: 11827
100%
nnm-club.gif
Пуф
Причём здесь я?! Человек по-русски написал, чем создавал флэшку он! Экран - из подробнейшей инструкции по созданию флэшки именно тем способом, который он выбрал! Если же последовать Вашей рекомендации и после перезагрузки пытаться грузиться с харда, то на Т-39 установка будет заканчиваться ошибкой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 50, 51, 52  След.
Страница 44 из 52