Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Adobe Acrobat XI Pro (11.0.07) [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Офис, Интернет для macOS
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571440
100%
Adobe Acrobat XI Pro (11.0.07)
Тип издания: MacOS X software
Релиз состоялся: 08 июня 2014
Адрес официального сайта: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген, другое

Системные требования:
• Процессор Intel®
• ОС Mac OS X версии 10.6.4, 10.7.2, 10.8 или 10.9+
• 1 ГБ оперативной памяти
• 1,5 ГБ свободного пространства на жестком диске
• Разрешение экрана 1024x768
• Привод DVD-ROM
• Браузер Safari 5.1 +


Описание:
Adobe® Acrobat® XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально.
С усовершенствованной версией Acrobat Вы получаете новые возможности, которые сделают офисную работу намного проще! С Adobe® Acrobat® XI Вы сможете работать с PDF-файлами так же эффективно, как с другими привычными офисными форматами. Умный экспорт содержимого PDF-файлов не только в Microsoft Word и Excel, но и в PowerPoint с сохранением шаблонов. Удобный визуальный редактор PDF - файлов, которого Вы так давно ждали. Создавайте заполняемые формы для сбора данных внутри и снаружи организации, распространяя их в онлайн, по email или в системе электронного документооборота (СЭД) и собирайте информацию быстро и просто. Скриншоты: Время раздачи: до 3-х первых скачавших
[NNM-Club.me]_AcrobatPro_11.0.7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июн 2014 17:00:29
 Размер:   867 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   648
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июн 2014 17:17:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
vovantoos
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.284
100%
russia.gif
Программу установил, но после ввода ключа выдает такую вот ошибку, в чем может быть проблема?
Возможно ли это из-за того, что у меня стоит Yosemite?)
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571440
100%
vovantoos
Ничего про ось сказать не могу.
Процедура лечения программы с 2012 года не изменилась, только теперь появился еще один пункт замена ААМ.
В таких случаях помогает удаление файлов в Кеше и естественно при соблюдении всех пунктов установки ... Кое-какую информацию можно найти в постах прошлого релиза Adobe Acrobat XI Pro [Multi/Ru]

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
vovantoos
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.284
100%
russia.gif
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
vovantoos
Ничего про ось сказать не могу.
Процедура лечения программы с 2012 года не изменилась, только теперь появился еще один пункт замена ААМ.
В таких случаях помогает удаление файлов в Кеше и естественно при соблюдении всех пунктов установки ... Кое-какую информацию можно найти в постах прошлого релиза Adobe Acrobat XI Pro [Multi/Ru]


Спасибо! Откатился на 10.9 (кейген вылетал после запуска на Yosemite и некоторые пакеты CC 2014 не работали) и без проблем установил, и вправду все очень легко, вначале сидел разбирал, но в итоге понял смысл и остальные пакеты мигом установил (PS\Ae\Muse\An\Pr), спасибо за релизы! =)
Dennis.Synth
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.733
Поблагодарили: 14
15.7%
Откуда: Москва
russia.gif
После установки этого Акробата, все Адобовские проги Illustrator и InDesign слетели. Протому что видно, у последних другой принцип лечения, а когда устанавливаешь после них Акробат, то он вмешивается в настройки .... Есть общее лечение всех продуктов Адоби????
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571440
100%
Dennis.Synth
Какие именно сс 2014, сс, sc6?
Что значит слетели?
У акробата свой кейген и уже давно.
Не делайте Акробат программой по умолчанию для файлов ...
Общее лечение - купить.

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Dennis.Synth
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.733
Поблагодарили: 14
15.7%
Откуда: Москва
russia.gif
Именно СС 2014.
Кигейн другой. Но, потом начались махинации с Adobe Aplication Manager, и видно пошло поехало ....
Я честно говоря так и чувствовал до установки. У него принцип лечения другой.
Кстати, у меня не получилось вылечить Акробат. Затем попробовал открыть Иллюстратор и Дизайн.
Программы открылись и затем окно о предложении переустановить. ВТорой раз они не захотели открываться вообще.
Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Кстати, у меня вопрос, сможно ли не устанавливая заново программы все адобовские, просто удалить регистрационную информацию и пролечить их заново?
Или всё теперь сносить и заново? Ну а с Акробатом фиг с ним, пока получше не придумают лечение.

Да и ещё, вроде ИиДизайн и Иллюстратор начали "капризничать после того, когда я попытался удалить из папок:

/Library/Application Support/Adobe/SLStore
/Library/Application Support/Adobe/SLCache

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

Акробат не удалось установить, так как при вводе серийного номера, появилось окно "Не удаётся проверить серийный номер". То есть, ни так как всё было с установкой предыдущих программ. Те не пытались "проверить серийный номер"

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

А теперь, я пытаюсь переустановить все программы, как доходит до ввода серийного номера, выдёт постоянно сообщение "Не удаётся проверить серийный номер". И больше ни чего не сделаешь, только как завершить установку или установить как трилиальную версию.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Фотошоп 2014 работает до сих пор, ему даже папка не нужна Adobe Aplication Manager. Так как всего ему надо заменить файл в Фреймворке.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571440
100%
Dennis.Synth
Смотрите, что в hosts.
Там не должно быть никаких записей касающихся Adobe, это во первых.
Во вторых, сеть инт-т должна быть выключена физически + не мешало бы в таком состоянии пере загрузить компьютер.
P.s. Где замена файла, там проблем нет, а тут совсем другая история и даже установить какие-либо обновления теперь не совсем просто ... На счет Акробата не скажу, он обновлялся всегда сам, а вот остальные с какого-то момента не хотят принимать обновления, а Вы говорите новые версии..

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Dennis.Synth
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.733
Поблагодарили: 14
15.7%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо! Буду пробовать.

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:

kat@kat ®
Я исправил и восстановил программы ИнДизайн и Иллюстратор.
Хотел спросить, а можно проделать процедуру лечения Акробата, так же, как и ИнДизайн и Иллюстратор 2014, но только использую генератор специально для Акробата?
То есть, можно ли не делать используя ApplicationManager7.0_all.dmg для замены, а проделать такую же процедуру, через терминал с файлами "aamfix.command" и "aamrestore.command" ????

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 34 секунды:

Нет, всё равно он при вводе серйного номера, после пишет "не возможно проверить серйный номер".
Буду ожидать новое лечение.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571440
100%
Dennis.Synth писал(а): Перейти к сообщению
не возможно проверить серйный номер
Полагаю из-за hosts и из-за неправильной установки вообще …

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Aberdeen
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.491
100%
ussr.gif
kat@kat, спасибо!
Согласно Вашей инструкции всё прекрасно ставится на Acrobat 10.1.10 и также прекрасно работает!
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571440
100%
Adobe Acrobat 11.0.09 Pro update - All languages 329,1 МБ
(Активация должна сохраниться … пока не проверялось, но судя по отзывам в сети все ок. Как только смогу проверить, напишу)

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Mygale_nsk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.043
11.86%
Подскажите, что делать. Пробный период закончился, и не могу теперь воспользоваться методами выше.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571440
100%
Mygale_nsk
Установите с использованием серийного номера …

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
LoveIsSux
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.31
Поблагодарили: 20
16.36%
Mygale_nsk писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, что делать. Пробный период закончился, и не могу теперь воспользоваться методами выше.

Я первый раз установил, игнорируя пункт об установке Adobe Application manager 7 версии. Как исправить ошибки:
1. Установил с трекера программу "CleanMyMac 2" и удалил Acrobat Reader и Adobe Application manager со всеми зависимостями, что предложила программа.
2. Установил Acrobat Pro по инструкции.
3. Все работает.
kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
Adobe Acrobat 11.0.09 Pro update - All languages 329,1 МБ
(Активация должна сохраниться … пока не проверялось, но судя по отзывам в сети все ок. Как только смогу проверить, напишу)

4.Установил обновление до 11.0.09: пока что работает. Если что изменится, сообщу.
update от 19.11.2014: все работает после обновления из п.3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Офис, Интернет для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6