Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

X-COM: UFO Defense OpenXcom (2014) [Ru/Multi] (1.4/1.0) Repack/Mod Pythoon


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif

X-COM: UFO Defense OpenXcom
возрождение легенды пошаговых стратегий

Оригинальная игра: UFO: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense)
Дата выхода оригинальной игры: 31 декабря 1993

Дата выхода: 13 июня 2014
Жанр: Стратегия (Пошаговая, Тактика)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: OpenXcom Team
Издатель: Open X-Com.org
Релиз от: Pythoon

Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский и другие
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Русский, Английский, Украинский и другие
Локализация: OpenXcom Team
Версия: 1.0
Версия оригинальной игры: 1.4
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows
Процессор: 486 DX/4
Оперативная память: 8 Мб
Видеоадаптер: SVGA
Свободного места на жестком диске: 300 Мб


Таблетка: Не требуется

Описание:
С момента первоначального выпуска X-COM в 1994 году создано более десятка «клонов» или «духовных преемников» этой игры. И вот сейчас сообщество завершило работу над OpenXcom 1.0 — первым мажорным релизом свободной версии OpenXcom. В свободной версии поддерживается большее разрешение, добавлены новые фичи и исправлены многие баги оригинальной X-COM. Код OpenXcom написан на языке C++ с использованием библиотеки SDL и поставляется под лицензией GPL. Игра использует ресурсы (графика, звук) и геймплей оригинальной игры UFO, обеспечивая возможность игры в современном программном окружении.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_OpenXcom.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2016 08:22:00
 Размер:   113 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 354)
 Поблагодарили:   1044
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2016 13:14:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
sks_79
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.375
100%
russia.gif
terror from the deep очередность иследований на русском не могу найти , а ихнем не получается перевести , может кто помочь ? 3 раз прохожу......
ZpSaid
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 11.253
Раздал: 36.4 TB
100%
sks_79 писал(а): Перейти к сообщению
terror from the deep очередность иследований на русском не могу найти , а ихнем не получается перевести , может кто помочь ? 3 раз прохожу......

на русском языке дерева исследования никогда не было. Все динозавры проходили аглецкую версию!
Перевести на русский язык слова которые отсутствуют в русском словаре нельзя! можно только попытаться объяснить, что имели ввиду разработчики MicroProse. и у каждого объяснения одного и того же будет разными словами.
Hevy thermic lance - тяжелое тепловое копье один из многих переводов

В риале thermic lance это приспособление для резки толстого металла с помощью кислорода.


А разработчик судя по всему имел ввиду высокотемпературный бур (по принципу работы вольфрамового сверла)

Например попробуй перевести слово "дрыгалка", "подскок" на английский.

В чем заминка? что не получается исследовать? (подскажу что нужно для этого исследования)

_________________
Джавдет трус! Абдула воин!
Vakh2000
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22K
100%
Ностальгия, мать... Пивандрий и три дня - нет меня...
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
ZpSaid
Ну можно взять английскую версию дерева исследований, взять за основу перевод в OpenXcom и перевести дерево на русский, как вариант
P.S. Сел я тут за создание русской версии дерева исследований, как допилю, выложу тут

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
null_device
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 11.59
Поблагодарили: 53
8.15%
russia.gif
sks_79, здесь смотрели?

X-COM: Terror from the Deep [En/Ru] (P) 1995

На трекерре заблокированном в этой стране, также, лежит руссифицированная версия игры, и есть раздача с ликбезом по багам дерева исследований.

Цитата:
Note: BUG! You MUST have a M.C. Reader in stock before you finish research on M.C.-Lab or you won't be able to continue the M.C. Research Tree.
Note: If you research a Live Deep One Terrorist and you don't have all the requirements for Ion Armor (I.B.A. and Plastic Aqua Armor) you will ONLY get M.C.-Lab. You will need to capture another Live Deep One Terrorist for Ion Armor.
Note: BUG! Researching a Tasoth Commander will NOT get you Leviathan so you won't be able to finish the game
Note: Aquatoid Medic will give info on other races, this however does NOT replace the need to research them (eg. M.C.-Lab)
ZpSaid
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 11.253
Раздал: 36.4 TB
100%
null_device писал(а): Перейти к сообщению

sks_79, здесь смотрели?

X-COM: Terror from the Deep [En/Ru] (P) 1995


sks_79 писал(а): Перейти к сообщению
очередность иследований на русском не могу найти , а ихнем не получается перевести


Человек не дружит с аглецким! Потому просит переведенное дерево исследований.

_________________
Джавдет трус! Абдула воин!
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
Вот, как обещал: Может, немного кривовато, но как мог =)

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
ZpSaid
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 11.253
Раздал: 36.4 TB
100%
Pythoon писал(а): Перейти к сообщению
Может, немного кривовато, но как мог

ZpSaid писал(а): Перейти к сообщению
Перевести на русский язык слова которые отсутствуют в русском словаре нельзя!

Например:
живой террорист (living terrorist)
А в игре Tentaculat не переводится!
Tentaculat "летающий мозг" (откладывает паразита в бойцов, боец становится зомби носитель. когда убиваешь зомби, - из него вылупляется "летающий мозг". Если не убивать зомби через несколько ходов из зомби самостоятельно вылупляется "летающий мозг")

_________________
Джавдет трус! Абдула воин!
null_device
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 11.59
Поблагодарили: 53
8.15%
russia.gif
ZpSaid, подобные "таблички" как и целые описания пунктов уфопедии есть и на русском (с указанием "оригинальных" названий на английском)...

Pythoon, большинство наименований пришельцев, как и все имена собственные (аббривиатуры) - как правило, не переводятся. Точнее: используется транскрипция, реже - "дословное" значение, наиболее подходящее по смыслу.
Docentspb
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 215.048
100%
russia.gif
Pythoon
Спасибо за обновление с тфтд!!!
-=НикТо=-
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.876
Поблагодарили: 178
100%
Откуда: земля
Спасибо за обновление!
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
null_device
Я сам не переводил, взял все названия из русского перевода в OpenXcom'е и построил табличку. Просто я уже привык играть на английской версии и дерево исследований наизусть знаю, поэтому мне это не особо нужно =) Может кому-нибудь понадобится

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
ZpSaid
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 11.253
Раздал: 36.4 TB
100%
Перезапустил игру с отключенными модами и все восстановилось как в оригинале.
Танки появились, высадки на базу аленей стали в разных местах.........

Возможно изменения увиденные мной были связанны с одним из модов.

_________________
Джавдет трус! Абдула воин!
Pythoon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
ZpSaid
проверяйте насчет танков - все работает:

По поводу базы - я играл, все было нормально. Проверю, как смогу.
Множество других неприятностей, это каких? Напишите, чтобы знать, если есть какие-то проблемы (напишу в баг трекер на сайте сообщества)
P.S. Проверил насчет баз - да, есть такое дело. Сохраняем игру в глобусе, летим на базу, в первой фазе битвы всегда будет выбираться одно из двух позиций для высадки. Во второй фазе все нормально, позиция выбирается случайно, как и должно быть. Возможно это такая фича, в настройках надо крутануть функцию "Читерство с сохранениями", чтобы сид для генератора случайных чисел сбрасывался. Отпишусь на сайте сообщества, посмотрю что напишут

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
arbur
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.792
100%
ussr.gif
Вопрос! А как происходит переход на X-Com: Terror From The Deep - после окончания 1 части?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11