Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Creative Cloud 2014-2015


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> FAQ и обсуждение ПО для macOS
Автор Сообщение
antimso
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.99
0%
Где найти инструкцию по установке?

Скачал СС с сайта адобе, установил триальные версии люстры и фотошопа,
на этом этапе можно как-то вылечить?

Или нужно все сносить и делать с нуля по инструкции?
Ссылку на инструкцию приложите, если не сложно)
Steps
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 3924
Ratio: 93.326
Поблагодарили: 42448
100%
Откуда: Msk
ussr.gif
Да сколько можно-то? В любой раздаче есть инструкции, просто В ЛЮБОЙ!

_________________
• i5 2.53 — 8Gb — GF330M 512Mb • 10.11.1 •
SF187
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 86.944
0%
Здравствуйте. Проблема такая - на этапе:

5) Перейдите в окно терминала. Перетащите файл «aamfix.comand» в окно Терминала и нажмите клавишу ВВОД (Enter). (на данном этапе перепишутся оригинальные файлы ApplicationManager после установки приложения на файлы из папки AAM7, что даст возможность актировать офлайн)
5a) Подождите, пока вы не получите новой строчки “bash#” в терминале перед продолжением.

6) Теперь запустите приложение
6a) Нажмите на синий текст, который говорит Проблемы с подключением к сети интернет? (“having trouble connecting to the internet?”)

- программа при запуске выдаёт сначала "Не удалось создать файл "/Users/name/ Library/Preferences/Adobe/After Effects/13.0/dummy", а в следующем окне "Продолжение невозможно: произошел непредвиденный сбой при запуске приложения" и сворачивается.

В чём может быть проблема?
padayatra
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.604
2.76%
Ловите последнее лекарство, облегчите себе жизнь Adobe CC 2015 активация.https://cloud.mail.ru/public/MPEw/dvFPCyZYC
С наилучшими пожеланиями.
Vaness
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 38.032
0%
Mac OS El Capitan. Ранее был установлен крякрутый Фотошоп и Иллюстратор от xFORCE. Все удалил и почистил с помощью Adobe Cleaner Tool. Теперь устанавливаю по новой, с патчем. Люстра встала и обновилась без проблем, а Фотошоп даже устанавливаться не хочет падла.

Почти сразу при установке вылетает ошибка (не имеет значение, триал выбирает, или ключить суёшь).

Подскажите, что можно сделать чтоб установился нормально?

anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99627
0%
Vaness
Где-то остались файлы PS от предыдущих установок, больше тут не из-за чего.
serandts
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 21.595
100%
russia.gif
Vaness писал(а): Перейти к сообщению
Mac OS El Capitan. Ранее был установлен крякрутый Фотошоп и Иллюстратор от xFORCE. Все удалил и почистил с помощью Adobe Cleaner Tool. Теперь устанавливаю по новой, с патчем. Люстра встала и обновилась без проблем, а Фотошоп даже устанавливаться не хочет падла.

Почти сразу при установке вылетает ошибка (не имеет значение, триал выбирает, или ключить суёшь).

Подскажите, что можно сделать чтоб установился нормально?



У меня такая же ерунда, только ставлю after effect...
createa
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.959
0.96%
ukraine.gif
Точно такая же ситуация как у двух предыдущих авторов. Ошибка после 1% процесса инсталляции фотошопа.

апдейт: проблема решена, не знаю точно, как это получилось, потому что несколько раз прогонял Adobe Cleaner Tool и искал хвосты с помощью поиска, а тут еще дополнительно прогнал через анинсталлер CleanMyMac и установка прошла успешно.
truth_mice
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.272
Раздал: 1.794 TB
0.36%
есть лекарство на новые выпуски?
i1ich
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.152
7.2%
Обновил программы до последних версий. Патч сработал только для ИнДизайна и Лайтрума. Фотошоп и Мьюс удалось вылечить заменой файлов. Но Иллюстратор отказывается как лио работать.
Кто знает решение проблемы?
ЗЫ. При обновлении заменил amtlib.framework на оригинальные.
iqdr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 40.742
100%
Откуда: Москва
Сорри если вопрос глупый, но все-таки:

Правильно я понимаю, что если я активируюсь заменой файла amtlib.framework,
то при установке мне не нужно выключать интернет (или отключать проги от интернета через hosts или LittleSnitch)?

Просто хотелось бы конечно, установить все,
скачать обновления (поскольку год уже не 2014 - то взять их готовые с
http://prodesigntools.com/adobe-cc-2014-updates-links-mac.html ),
обновиться (чтобы уже все кодеки работали и т.д.)

А потом поменять файл amtlib.framework - и ку-ку )

Или все равно (даже если затем меняешь файл amtlib.framework) при установке нужно отключать сеть?
pazukhin
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.24
12.41%
перезалейте пожалуйста amtlib.framework
ссылки уже не активны
олегас
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 30.33
Поблагодарили: 216
4.17%
Откуда: Рига
latvia.gif
iqdr писал(а): Перейти к сообщению
Правильно я понимаю, что если я активируюсь заменой файла amtlib.framework, то при установке мне не нужно выключать интернет (или отключать проги от интернета через hosts или LittleSnitch)?

С отключенным интернетом у меня не получилось, требовалось ввести Adobe ID и сериал. Сериалы из кряка не принимались, нашел сериал в Гугле, который прокатил. Установилась триальная версия на месячный период, обновил, после чего сделал замену amtlib.framework и внес правку в hosts. Осталось проверить, будет ли работать прога после триала.

Релизеру - неужели так трудно выложить этот amtlib.framework в виде торрента? Зачем какие-то файлообменники, которые сто лет как удалили файл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> FAQ и обсуждение ПО для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8