Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 989

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2800
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1050)
 Поблагодарили:   2800
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
drakula6
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 20.707
100%
Откуда: София
bulgaria.gif
:нет: Игра уже убита читами и очень часто пускают врага на вышей ранг чем ты и канешна одна мишень от тебя получьеться только!!! Нада щото сделатъ в етой свере потому що очень раздражаеть кагда ты пускаеш 2ранг а враги с ранг выше 3ранг и теряетса смысл в игре потому що ты кроме ,,мишень,, другой не сможешь быт и выхажу с игру прежде чем убить меня на халяву. Писал-жаловалься но так и ничего не изправляют модераторы ,,голось в пустыне,, и тепер играю рядко и с отвращением как говорят !!! Слепо надеюсь що ето исправят но уже 3 тий год ничего и не зделали в ету сторону, пака !!! Запросто подлечу Ведьмочка :спит: :цветок: :да:
_bee_
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 11.695
Поблагодарили: 491
100%
Откуда: Свободный
russia.gif
drakula6
Братишка, моего сыну постоянно обвиняют в читерстве в Warface, а он просто-напросто быстрее и умнее многих, и не разу не читерил. Голова+руки - залог успеха. Игруха - нормуль
Parlan
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.03%
Откуда: Москва
ussr.gif
drakula6 писал(а): Перейти к сообщению
:нет: Игра уже убита читами и очень часто пускают врага на вышей ранг чем ты и канешна одна мишень от тебя получьеться только!!! Нада щото сделатъ в етой свере потому що очень раздражаеть кагда ты пускаеш 2ранг а враги с ранг выше 3ранг и теряетса смысл в игре потому що ты кроме ,,мишень,, другой не сможешь быт и выхажу с игру прежде чем убить меня на халяву. Писал-жаловалься но так и ничего не изправляют модераторы ,,голось в пустыне,, и тепер играю рядко и с отвращением как говорят !!! Слепо надеюсь що ето исправят но уже 3 тий год ничего и не зделали в ету сторону, пака !!! Запросто подлечу Ведьмочка :спит: :цветок: :да:

Выколите мне глаза кто-нибудь...
Баланс в игре вполне нормальный. Не знаю как в других режимах, но в аркаде тебя закидывает +-1 боевой рейтинг. Разница не такая большая. Например, самый первый бт-5 может задать жару и некоторым танкам влоть до 8 бр. Это конечно мазохизм, но игре достаточно картонных танков. Кстати, если проводить аналогии с WoT, то там может кинуть +-2 бр. И читеров там гораздо больше ибо запрещенных модификаций полно и они легкодоступны. Что говорить, я запрещенные моды для WoT даже тут видел. И никто в игре не банит за них. Только показательные порки иногда. В WT таких уж явных читеров я не встречал, в WoT периодически.

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
anab1oz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.656
100%
witch.png
drakula6 писал(а): Перейти к сообщению
:нет: Игра уже убита читами и очень часто пускают врага на вышей ранг чем ты и канешна одна мишень от тебя получьеться только!!! Нада щото сделатъ в етой свере потому що очень раздражаеть кагда ты пускаеш 2ранг а враги с ранг выше 3ранг и теряетса смысл в игре потому що ты кроме ,,мишень,, другой не сможешь быт и выхажу с игру прежде чем убить меня на халяву. Писал-жаловалься но так и ничего не изправляют модераторы ,,голось в пустыне,, и тепер играю рядко и с отвращением как говорят !!! Слепо надеюсь що ето исправят но уже 3 тий год ничего и не зделали в ету сторону, пака !!! Запросто подлечу Ведьмочка :спит: :цветок: :да:

Серьезно, прям таки убита читами, это Ваше экспертное мнение?) Да она практически не тронута читами!
Знаю я одну игру, которая убита читами... это Survarium. Нет, там не так много читеров было, там просто было ОЧЕНЬ МНОГО НЫТИКОВ, которые не хотели учиться, не хотели разбираться, и всех кто их убивал обвиняли в читерстве, а еще там были бездарные геймдизайнеры, которые все это допустили.
Тот самый случай, когда вместо того чтобы разобраться в игре проще назвать всех читерами и обругать баланс.
Во-первых, игра балансит не по рангам, а по БР (боевой рейтинг). Для кого-то покажется банальностью, но, оказывается, некоторые игроки не понимают разницы. Во вторых, при прямых руках даже на более высоком рейтинге можно тащить бои.
p.s. Автор или слишком юн, или ненавидит людей, или вообще ни в чем не хочет разбираться, в том числе и в русском языке. Используйте автоматическую проверку орфографии, изучайте язык, поскольку в текущем виде от чтения таких текстов просто вытекают глаза. Если русский язык не родной, то это все равно не оправдание, поскольку любая автоматическая проверка правописания подчеркнет бОльшую часть допущенных выше ошибок. Не надо идеальной орфографии, но хотя бы уровня начальной школы, поскольку сообщение с таким огромным количеством элементарных ошибок просто невозможно воспринимать всерьез.
_bee_
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 11.695
Поблагодарили: 491
100%
Откуда: Свободный
russia.gif
anab1oz

Да парнишка не русский, судя по флагу - болгарин. Вы вот знаете болгарский, или там другие языки, Чё взъелись-то не по делу?
anab1oz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.656
100%
witch.png
_bee_ писал(а): Перейти к сообщению
anab1oz

Да парнишка не русский, судя по флагу - болгарин. Вы вот знаете болгарский, или там другие языки, Чё взъелись-то не по делу?

Потому я и упомянул момент про неродной язык.
По поводу орфографии я не взъелся, я дал совет, различайте конструктивную критику. "Парнише" в обязательном порядке стоит включить автоматическую проверку правописания, это факт!
Вы хотите сказать что Вас устраивают подобные сообщения? вам панравиться есле фсе так бутут песать?
Лично я, если пишу на неродном языке, то дважды проверяю написанное, поскольку это будет кто-то читать. Надо проявлять культуру письменности, а не, извиняюсь, "высрать" сообщение, и плевать на всех.

Если из-за чего я и взъелся, так по делу, из-за необоснованных заявлений о читах. Подобные люди уже внесли весомый вклад в смерть Survarium и я не хочу чтобы они разлагали War Thunder своей глупостью и недальновидностью.
drakula6
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 20.707
100%
Откуда: София
bulgaria.gif
Запросто подлечу Лудше вникнуть в том що написал а нет в том как написал и спасибо на _bee_ за то що он защитиль меня и не думаю що за несколько слова нужно перфектно учить язык и повтаряю тот факт кагда я играю в 2 ранге не всегда но часто бываеть напротив нас пускають 3-4 ранг и игра опорочаеться потому що кто победить ясно с 2 минуту но к счастию есть часы кагда все в порядок и тогда играю с удовольсвием и хочу сказать що игра мне очень нравиться но есть ещо маленькие недодельки в смысле каторые описал выше и надеюс поняли меня в общем смысле а именно то що игра самая лудшая в етом жанре и я очень рад що она есть а язык знаю от филмы и телевидению каторые регулярно смотрю с детьстве особенно сериалы и там все понимаю почти но в писаные не писал с шкалы руский а ето было давно когда ешчо учили его в школе а теперь сматрю молодые без перевод не понимают ничего и ета раздражает потому що языки ближные и лехко учиться но не всем хочеться ето ведь теперь мода английски учить только ну пака и будем дратьса в игре опять и _bee_ спасибо ешчо раз ты прав но не все хотять понять ето,пака !!! :ура: Друзья :клево: :подмигивание:
SarethGoo
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 5.029
100%
russia.gif
Тундра вообще не вкатила. Графа вроде и неплохая, но какая то "мультяшная", что ли? Геймплей не тронул. В общем на вкус и цвет... Плюс на радеонах просто вылетает периодически, ввиду "чудесной" оптимизации видимо.
smirnoff
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.454
100%
Откуда: Питер
russia.gif
SarethGoo писал(а): Перейти к сообщению
Тундра вообще не вкатила. Графа вроде и неплохая, но какая то "мультяшная", что ли? Геймплей не тронул. В общем на вкус и цвет... Плюс на радеонах просто вылетает периодически, ввиду "чудесной" оптимизации видимо.


Вылетает? Да она на любом говнокомпе идет!))) Брательнику отдал старую gtx 660,на высоких стабильные 80-90 фпс,а на gtx 1060 на выкрученных максималках 100-120.
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1272
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
SarethGoo писал(а): Перейти к сообщению
Тундра вообще не вкатила. Графа вроде и неплохая, но какая то "мультяшная", что ли? Геймплей не тронул. В общем на вкус и цвет... Плюс на радеонах просто вылетает периодически, ввиду "чудесной" оптимизации видимо.

Бред. Мультяшная это картоха если чё.
И ни в какой оптимизации не нуждается вообще, играется на любом железе. На моей печ 1050 70-80 fps на высоких стабильно без просадок. А на самолётах вообще больше сотни.
А если у кого то совсем-совсем древнее железо по характеристикам недалеко ушедшее от калькуляторов, то реально помогает манипуляция с файлом config как в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v=5vWSVDQauEM

_________________
macvik11
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.63
53.23%
Пытался как-то поиграть в улиточные танчики, но с графоном там полный кабздец - всё рябит и мерцает, сглаживание не включается даже из драйвера, у меня через полчаса глаза чуть не выпали от такой жести, так и не поиграл в общем.
Выглядит как этого мужика, только у меня ещё земля и растительность рябила.
https://www.youtube.com/watch?v=WSp9t5Od9mM
weterock
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.297
100%
Читеры ху..ры . Когда что то и ломают то только за деньги конкурентов. Хакерам на все онлайн игры [всё равно]. Только конченый деге..т будет ломать серваки ради игры....
pofig13
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 1.466
72.35%
ussr.gif
засрана читами игра
200 банят -400 появляются
сами же разрабы ими и барыжат .............подработка у них такая
а то знают кто. знают где и почём и ничего сделать не могут???
бред
сами же и имеют процент с продаж
sulitnas
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.304
11.36%
italy.gif
Системные требования   ты сам на таком железе играть то пробывал :D
WxWmip
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.294
88.74%
russia.gif
:злость: игра стала шляпа... из мира ваншотов превратилась в мир рикошетов на 10 выстрелов примерно 6 рикошетов... а есле много будешь донатить то и рикошетов будет мало... игра не справедливая донатеры здесь имбы... а так одни рикошеты не пробития и сливы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 37 из 41