Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone (2007) BDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
zaher ®
Релизер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 32.669
Поблагодарили: 9427
100%
jamaica.gif
Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone (2007) BDRip«Всем нужна правда... пока они ее не находят»
Производство: США / Miramax, The Ladd Company, LivePlanet
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Бен Аффлек
Актеры: Кейси Аффлек, Мишель Монахэн, Морган Фриман, Эд Харрис, Джон Эштон, Эми Райан, Эми Мэдигэн, Титус Уэлливер, Майкл К. Уильямс, Эди Гатеги

Описание:
В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование.
Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:53:55
Качество видео: BDRip
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x384, 23.976 fps, 1436 kbps
Аудио: AC-3, 5.1 ch, 384 Kbps - Русский (MVO)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших) Реставрация релиза: Georgiiy
Proshay.detka.proshay.2007.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2020 22:39:53
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   778
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2020 22:56:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
T_Stephan
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 421.764
Поблагодарили: 106
8.82%
Откуда: Deutschland
germany.gif
Отзывы хорошие насчёт фильма
Forrest Gump
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.366
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо большое за релиз. Давно хочу посмотреть этот фильм.
hack
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.433
0%
Кто ломаеться посмотреть фильм или нет, ответ ДА.

Копов показали отлично. Они такие же как и в россии, только взятки покрупнеe да и не в тех департаментах. Парень детектив все таки на мой взгляд поступил глупо, но этом мое лично мнение.

Насчет режисуры, да какая разница кто его снял, если все нравиться.
Denn2007
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.2
100%
russia.gif
Фильм очень понравился, интересный, глубокий, неоднозначный.
noisa
Uploaders
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 9.273
Поблагодарили: 731
36.94%
pirates.png
Понравилось.Немного скучно правда ,но смотреть стоит.
Blast_em
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 1.126
Поблагодарили: 41
81.13%
Занятно было почитать мнение человека не живущего в Америке о том какие американские фильмы правильные а какие нет :)

Может фильм и не отражает реальную жизнь в полной мере, но уж куда более близок к действительности чем "Зеленая миля". а кому охота SciFi тому да - трансформеров, кстати совсем неплохой фильм для детишек лет 14, вполне на уровне, мои посмотрели и не особо жаловались.

У каждого фильма своя аудитория. Но это не трилогия от Реджио и не Рублев, само собой, вполне себе фильм о жизни.
len4ik22
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.281
0.69%
israel.gif
очень и очень хороший фильм..
Tyniz
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 2.724
Раздал: 2.301 TB
Поблагодарили: 46
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
да...тяжелый, но хороший фильм, однозначно...
ИМХО Жаль ребенка, и сволочь этот частный детектив, испортивший ей жизнь. То же мне, честный. Из двух зол надо выбирать меньшее...

_________________
Мудрый человек знает, что жизнь обильна самыми разнообразными наслаждениями, нужно лишь умение находить их в самых простых вещах. Это первый секрет экзистенции. А второй: никогда не переживать из-за того, что ещё не случилось, а лишь может случиться.
Борис Акунин. «Смерть на брудершафт»
BLACKOUT217
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 26.737
100%
pirates.png
Посмотрел наконец-таки этот фильм. Лично мне очень понравился =)
Krr
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 6.035
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Беларусь
фильм великолепный. Афлеком поднята очень важная тема, а именно, должно ли добро быть смесью соплей с сахаром или все-таки должно быть с кулаками, быть гибким и уметь подстраивать свои принципы под ситуацию.
с моей точки зрения тема полностью раскрыта. Афлеку зачет, справился с очень сложной задачей. скажу честно, я от него такого профессионализма вообще не ожидал, был приятно удивлен.
вторичная линия, детективная составляющая, тоже неплохо прорисована. актерская игра также на высоте.
в общем - твердая пятерка. даже наверное оставлю в своей коллекции.
DoooNotDisturb
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 0.768
100%
russia.gif
Охохо,дайте скорости !
IrekAkhmet
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 564.993
Раздал: 104.4 TB
Поблагодарили: 368
100%
russia.gif
Фильм очень хорош, посмотрел и не жалею потраченного времени. он не традиционен для пендосского кино, ибо нет тут хеппи енда, а есть только надежда что порядочный человек, не останется равнодушным к судьбе ребенка, ведь теперь он по сути отвечает за свое решение. а если начать рассуждать, что ребенку было бы лучше с "благородным" полицейским, то тогда давайте кто то будет решать за нас всех где будет лучше жить нашим детям: с родителями или с добрыми богатыми дядями тетями. кому то покажется (пусть даже и не без оснований), что он лучше родитель чем его ближний и лучше воспитает чужое чадо и возьмет и устроит такой самосуд... А от Energetik что то троллизмом потянуло, что здесь я лично редко встречал и спорить с такими неохота совсем. Автору раздачи Спасибо за труд. фильм стоящий.
Uzhorod3
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.584
100%
ukraine.gif
Не жалею ни одной минуты потраченного времени. Фильм очень переживательный, не все смогут понять его .......Фильм стоящий просмотра ! Спасибо.
Ky-ky
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 69.153
Поблагодарили: 28
100%
Да, фильм неплох, атмосфера классная. Спасибо за релиз.

_________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать ПОСЛЕЗАВТРА!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2