Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

300 Спартанцев / 300 (2007)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Пользователи NNM-Club рекомендуют!
Автор Сообщение
MMIROSLAV ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 16.598
Поблагодарили: 899
36.57%
Фильм который нужно смотреть и надо! Один из немногих фильмов настоящего про прошлое!
Он достоин пополнить Вашу коллекцию!
Deront
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.682
Поблагодарили: 859
Откуда: Снежный город
Цитата:
Абсолютно все! Во-первых фильм очень грамотно красиво снят; во-вторых прекрасно сыгран; в-третьих вполне достойно поставлены сцены боев; в-четвертых мне понравился стиль повествования и то, как фильм снят - легенда, по рассказам деда, получилось так, как-будто это их иллюстрация


Поспорить не с чем. Все, что вы говорите чисто субъективно.

Цитата:
В плане боев меня впечатлили лишь три фильма - 300, Гладиатор и Храброе сердце))


А как же упомянутый здесь "Война и Мир"? ;-) (риторический вопрос)
Helenkaaf
Гость
Deront к сожалению не имела возможности его посмотреть, но судя по бюджету фильма сцены боев там должны быть ну очень впечатляющими, тем более комп. графикой тогда и не пахло)))
Rex koto
Гость
На самом деле любой фильм производит какое-то впечатление. Поскольку обращается к эмоциональной сфере. А эмоции в десятки раз сильнее разума... и даже боги не могут противостоять эмоциям. Мне кажется, что все дело в том, что нового и необычного можно увидеть в фильме. Или же что именно терзающее душу фильм подпитает.
MMIROSLAV ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 16.598
Поблагодарили: 899
36.57%
Rex koto в яблочко!
Aluvika
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.769
2.15%
1. Никто не говорил, что фильм будет историческим, в том числе и режиссер. Поэтому претензии на этот счет смело отклоняются.
2. О каких мегабаталиях вы говорите? Троя: как уже упомянули, 10 человек умноженных на миллион. Если бы не Бред Питт, его бы заклевали и заплевали. Сейчас понятия "батализм" уже нет, хочется чего-то типа Трои - Властелин колец, милости просим.
3. Главное в Этом фильме, конкретно в этом - АТМОСФЕРА. Выдержана на 110 баллов из 100. Музыка + шикарная операторская работа + краски. Я такого уже давно не видел. Хотя подождите, видел ли вообще?

Ребят, вот смотришь фильм и муражки по телу от того как мужик с копьем под офигенную музыку разделывается с хачиками-тараканами. Невольно просыпается какой-то первобытный инстинкт - защищать свой род/племя/семью и тд и тп. Смотришь на короля - имхо, идеальный представитель мужской половины человечества. Не из-за кубиков на животе и выпирающих трицепсов, а из-за мужского духа, храбрости, силы в корне. Ну да ладно, это лирика.

Все кто поливает фильм - честно, господа, пересмотрите еще раз, вы чего-то не поняли. Сейчас и так мало хороших фильмов, а вы...эх.
Deront
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.682
Поблагодарили: 859
Откуда: Снежный город
Цитата:
Все кто поливает фильм - честно, господа, пересмотрите еще раз, вы чего-то не поняли.


Все мы поняли. Фильм жалкая поделка.

Хотите духа, храбрости? "Храброе сердце" посмотрите с Мелом Гибсоном.

http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=5919

update: Единственное, что прощает этот фильм, о что он снят по комиксу. И сам он комикс. И больше ничего. Глянец. Очередной Человек-Паук.
dirtybot
Гость
Фильм - полнейшая белиберда! О его "историчности" просто смешно говорить.
MMIROSLAV ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 16.598
Поблагодарили: 899
36.57%
Deront and dirtybot посмотрите на свои аватары по внимательней! Они 1 к 1 с вашими каментариями! :да: :-)
Deront
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.682
Поблагодарили: 859
Откуда: Снежный город
Когда сказать нечего переходим на личности?
MMIROSLAV ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 16.598
Поблагодарили: 899
36.57%
Мы кажется уже всё сказали!

________________________

Буду молчать!
Deront
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.682
Поблагодарили: 859
Откуда: Снежный город
Все верно. Я все сказал.

Цитата:
Поспорить не с чем. Все, что вы говорите чисто субъективно.


О вкусах не спорят.
ILSH
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.416
Поблагодарили: 860
51.01%
russia.gif
Отличный фильм, и это вам не учебник истории, это зрелище и роли у учебника и зрелища разныйе. А зрелище это высшей пробы.
_snow
Гость
Deront зачем вы так настойчиво навязываете свое, опять же субъективное мнение?
Фильм был по комиксу. Да впринципе его можно поставить в 1 ряд с попсой вроде человека паука, халк, фант.четверка (тут бесконечный список фильмов по комиксам)
Однако есть такой человек как Фрэнк Миллер. Фильм получился хороший. Несомненно фильм снимался ради денег, а не искусства. Есть необычный стиль. Есть красивые сцены. Актеры вроде все на месте и неплохо играют.

Город Грехов по вашему тоже
Цитата:
жалкая поделка.
?
Ну что ж, мне вас тогда жалко, я не понимаю, зачем вы смотрите современное кино.

Засрать легко, особенно человеку, не сделавшему ничего примечательного (в творческом, в креативном плане) в своей жизни.

При этом соглашусь, что Храброе Сердце хороший фильм. Троя же... хм, на мой взгляд абсолютно серая работа. Пытаюсь вспомнить хоть какую-то примечательную сцену из этого фильма, ничего кроме физиономии Бред Пита не вспоминается.
Deront
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.682
Поблагодарили: 859
Откуда: Снежный город
_snow писал(а):
Deront зачем вы так настойчиво навязываете свое, опять же субъективное мнение?


Прежде всего потому, что 300 поместили в тему "Фильмы, которые нужно смотреть всем!"

Вот я и хотел узнать, почему это надо смотреть всем? Ведь фильм с собой ничего не несет. Это просто комикс.
nedelkin
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.078
Поблагодарили: 179
100%
russia.gif
Aluvika писал(а):

3. Главное в Этом фильме, конкретно в этом - АТМОСФЕРА. Выдержана на 110 баллов из 100. Музыка + шикарная операторская работа + краски. Я такого уже давно не видел. Хотя подождите, видел ли вообще?


Краски довольно блёклые, но это объясняется стилизацией под комикс
Потом появится ещё какой нибудь фильм с красками, и вы забудете про 300 спартанцев

Aluvika писал(а):
Ребят, вот смотришь фильм и муражки по телу от того как мужик с копьем под офигенную музыку разделывается с хачиками-тараканами. Невольно просыпается какой-то первобытный инстинкт - защищать свой род/племя/семью и тд и тп. Смотришь на короля - имхо, идеальный представитель мужской половины человечества. Не из-за кубиков на животе и выпирающих трицепсов, а из-за мужского духа, храбрости, силы в корне. Ну да ладно, это лирика.


Если хотите посмотреть фильм о храбрости, героизме и мужестве, то посмотрите Das Boot, фильм совсем не новый, а всё равно смотрится как будто снят вчера
Но к сожалению женщины таких фильмов не смотрят

Aluvika писал(а):
Все кто поливает фильм - честно, господа, пересмотрите еще раз, вы чего-то не поняли. Сейчас и так мало хороших фильмов, а вы...эх.


Вот специально взял его посмотреть после того как почитал эту дискуссию, отчетливо видел в каждой сцене как режисёр делал то что "пипл хавает" и пипл схавал
Сейчас действительно нет хороших фильмов, в этом Вы правы... Хорошие фильмы остались в прошлом
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Пользователи NNM-Club рекомендуют! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6