Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 326

Qemu Simple Boot 1.2 Portable [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
k_rik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17332
100%
pirates.png
Qemu Simple Boot 1.2 Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 1.2
Официальный сайт: Sordum
Язык интерфейса: Русский, английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Winsows xp, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 ( x86 & x64)


Описание:
Qemu Simple Boot простейший виртуализатор для проверки загрузки BOOt образов. Обычно, что бы проверить загрузку образа, нужно иметь виртуальную машину или прожигать болванку, перезагружатся, лезть в биос, Qemu Simple Boot позволяет обойтись без всего этого. Работа с программой сводится к выбору обьема выделяемой, под виртуализацию, оперативной памяти, выбору образа (его можно просто перетащить в соответствующее поле) и запуску теста. Возможности Qemu Simple Boot крайне ограничены, так что не пытайтесь запускать программы или производить установку win с нее, она предназначена, только для проверки загрузки и тестирования BCD файла, menu.lst и т.п.
  • Drag and drop error – Fixed
  • Minor interface changes
  • improvement of codes
Скриншоты:

Время раздачи: 24 / 7, до десятка сидов.
[NNM-Club.me]_Qemu Simple Boot v1.2 Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2014 16:31:32
 Размер:   8.1 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 153)
 Поблагодарили:   442
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2014 17:44:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Litrabotnick
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 23
0%
Владимир919 Спасибо конечно за линк, но мне б с ЭТОЙ прогой таки разобраться, прежде чем за новую приниматься. Можете помочь?

Добавлено спустя 1 час 37 минут 24 секунды:

Насчет непонятности интерфейса программы беру свои слова обратно, как и что разобрался таки
Вопрос снят
olegafanasev71
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 43.176
0%
Господа нечайники! Подскажите ламошнику!
Проблема такова: Имеется образ виртуальной хыпы, созданный в ораклвиртуалбокс в 7ке на умершем ноуте, почему-то с расширением .qed. На моем пк, 8ка, также установлен ВБ, видимо более поздней версии, если это важно, Он меня матом посылает, при попытке обратиться к этому файлу

Открывал образ программой восстановления Hetman Partition Recovery, вытаскивал нужный мне файл, но он оказывался нерабочим в итоге.
На этом мои умственные способности заканчиваются.
Эта программа может мне помочь? Или что мне делать? Понятно, что застрелиться, но этот файл хорошему человеку нужен.
pablo-escalade
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 82.57
Поблагодарили: 30641
100%
Litrabotnick
Всё прекрасно работает:
Топик был перенесен из форума Разное ПО в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1499688

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2