Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Анжель Либи, Эрве Де Шаландар | Меня спасла слеза (2013) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
aerik ®
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2682
Ratio: 11.717
Поблагодарили: 165516
100%
Откуда: Freiburg im Br.
germany.gif
Анжель Либи, Эрве Де Шаландар | Меня спасла слеза (2013) [FB2]
Автор: Анжель Либи, Эрве Де Шаландар
Перевод: Ирина Крупичева
Издательство: Эксмо
Серия: Психология. Перекресток судьбы
Жанр: Современная французская проза
ISBN: 978-5-699-62995-4
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
История, которая произошла в одной из клиник Страсбурга, потрясла всю Францию. Несколько дней 57-летняя женщина находилась, как уверяли врачи, в глубокой коме, а затем, когда медики уже готовы были отключить приборы системы жизнеобеспечения, дочь увидела слезу в уголке ее глаза. Так слеза спасла жизнь Анжель Либи — близкие поняли, что она их слышит. Любовь близких и их неиссякаемая вера в ее полное выздоровление помогли Анжель преодолеть все трудности на пути к нормальной жизни. Все дни, пока Анжель находилась по мнению медиков в бессознательном состоянии, она слышала и понимала, что происходит вокруг. Самое трагичное было в том, что Анжель не утратила способности ощущать физические прикосновения — она чувствовала все неприятные манипуляции, которые проводили с ней медики, уверенные, что женщина находится без сознания. Именно это — не всегда корректное отношение медиков к пациентам, во многом послужило для Анжель поводом написать книгу о ее собственном непростом опыте. Свою книгу Анжель Либи завершает такими словами: «Заканчивая эту книгу, я отдаю себе отчет в том, что это, прежде всего, большая история любви. Мои муж и дочь — они, как я: им намного лучше теперь. Я знаю, что они стали сильнее. Как стала сильнее и та любовь, которая нас связывает».
[NNM-Club.me]_Libi_A__Shalandar_E_De_Menya_spasla_sleza.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июл 2014 00:34:50
 Размер:   772 KB  (
 Рейтинг:   3 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2014 17:31:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1