Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Microsoft напоминает, что Windows 7 не вечна


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
PhYuri
Олигарх+
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 72.436
Раздал: 10.1 TB
100%
Откуда: Far East
russia.gif
zalipuha писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению не одни майкрософтовцы заняты попытками привести разные по определению интерфейсы к одному стандарту...
Но их "успех" в том, что у них получается лучше всех остальных вместе взятых угробить его....
8-ка этому подтверждение!!!

Но ведь за это мы их и "любим". Майки были бы не майками, если бы не превращали любую идею, за которую бы не брались в г..но. И 8-ка этому, действительно, подтверждение. Аминь. =)
Osram7
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 11.508
100%
Откуда: Лунная Тортуга
pirates.png
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению

и чё вы все так на Майкрософт то взъелись ? )))
разве они силой у кого то выпытывают деньги и заставляют мучатся и страдать ?


Вот тут то и начинается самое интересное, отписываются ведь не те, кто её покупает, а те, кто её так использует. Выходит, что такие предложения людям уже и за даром даже не нужны, а это очень опасная тенденция, если подходить со стороны маркетинга.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Osram7 писал(а): Перейти к сообщению
Выходит, что такие предложения людям уже и за даром даже не нужны

и? в чём проблема то? кому не нужно пусть не пользуются, а то прям сборище мазохистов ))
мне вот на данный момент не нужна семёрка и я не пользуюсь, и всё,
а хп всё таки есть где то далеко-далеко на всякий случай )))
но пока что, всё чем лично я пользуюсь работает на 8.1 и лично я получаю удовольствие отсутствием не разрешаемых проблем на этой оси
а те кто жалуется на интерфейс в 8 мне вообще не понятны, так как всё легко. быстро, и удобно можно настроить и изменить на любой вкус..

_________________
Osram7
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 11.508
100%
Откуда: Лунная Тортуга
pirates.png
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
а те кто жалуется на интерфейс в 8 мне вообще не понятны, так как всё легко. быстро, и удобно можно настроить и изменить на любой вкус..

И что выходит в итоге, выходит приблизительная семерка. Тогда вопрос, зачем танцы с бубном и лишние движения, если она уже есть готовая?
P.S.
Представьте ситуацию, вам надо жареная картошка, для её приготовления вы её сначала варите, а потом жарите, в итоге получается не рыба не мясо, а что-то среднее, но ведь задача была получить жареную картошку, тогда зачем тратить лишнее время, если в итоге получится еще и каламбур. Где-то так. :кругом голова:
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Osram7 писал(а): Перейти к сообщению
И что выходит в итоге, выходит приблизительная семерка

да нет ))) вы что реально считаете что 8.1 без метро это то же самое что севан? :кругом голова:
а насчёт кулинарии... то иногда достаточно внести в блюдо новый компонент чтоб оно кардинально изменило свой вкус :умничает:
windows65
Стаж: 13 лет
Сообщений: 205
Ratio: 3.54
100%
Откуда: Klaipeda
lithuania.gif
подождите тк а игры будут еще на 7ке выпускаться или уже все ее сдавать в утиль через пол года?
delta032
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 22.161
0.76%
Я не хочу разводить лишний спор, но ведь стартовый экран объективно удобнее пуска. Пуск маленький, занимает незначительную часть экрана (что ещё терпимо), в нём нет анимированных значков (что уже гораздо хуже). В восьмёрке, прошу заметить, мне вообще необязательно запускать приложение, чтобы посмотреть погоду или курсы валют - всё уже есть на плитке. Ну и метроприложения, в семёрке их не было.
Оговорюсь, у меня поначалу были проблемы с поиском нужной программы в нём, ибо всё содержимое всех папок там вывалено наружу, но если щёлкнуть по названию одной из папок, то каждая из них будет отображаться в виде отдельной плитки. Так что никаких неудобств в метро не вижу, считаю политику майкрософта по борьбе с плохими привычками совершенно правильной.
arskol
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 58.608
100%
Откуда: Ноябрьск
russia.gif
Люди, которые обзывают восьмерку, в основном не пользовались ей и двух недель. Лично для меня семерка уже немного непривычна, после 8.1. А метро интерфейс можно выключить, если консерваторам не нравится.
slawdosa
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 31.264
Поблагодарили: 429
10.18%
Откуда: Абакан
russia.gif
spballiance писал(а): Перейти к сообщению
dr_pasha писал(а): Перейти к сообщению
Мб уже сразу на *NIX OS переходить ибо конвейер от майкрософт работает по полной.

OS X весьма удобна для быстрой миграции, а линукс - удел красноглазых рукодельников


Ваша осьХ отличается так же от виндовс (закрытый код) как и от линукс (безопасность)... :D

_________________
second_iron
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.513
100%
russia.gif
Полезная инфа, релизёру - спасибо! Моё мнение - "восьмёрка" для меня принципиально неюзабельна на "ящике", а пока поддерживают "семёрку", "восьмёрку" доведут или новую ОС создадут. Буду юзать "семёрку" до упора, как "хрюшку" - пока железо будет поддерживать.

_________________
Когда всё легко и просто-жизнь скучна и бессмысленна.
Dgonix
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.611
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
Глубокое упоминание.
eragon396
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 157.048
Раздал: 23.41 TB
100%
ukraine.gif
Ставите 8.1 + update 1 и по факту та же 7.
Пуск из-за таких нитиков частично вернули, теперь можно сказать два пуска (Обычный и Modern). Да даже без update 1 есть кнопка с быстрым выключением, перезагрузкой, панелей управления и т.д. И компактно и удобно.

Загрузка на рабочий стол. Раз смогли поставить/обновить ОС, то я не думаю что особо сложно будет поставить в одном месте галочку.

И хватит уже сравнивать 7 и 8. Лучше 7 и 8.1 и различий меньше, и последняя намного ближе к 7, чем 8.

Что касается игр и программ, то я не думаю что программы которые будут выпускать под 8 не смогут работать на 7 (разве что введут проверку на ОС). 8 основана на 7, которая в свою очередь на Vista.
talbro
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
Ratio: 1.376
10.32%
russia.gif
ну где таки уже виндаус 9 ?
Alonce
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 9.041
100%
russia.gif
Лучше бы с WP 8 разбирались, а то пока она забагована по полной.
komodias
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.025
14.52%
russia.gif
Меня устраивает Netrunner.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11