Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Microsoft напоминает, что Windows 7 не вечна


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Shegay
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 0.887
88.44%
Итог: каждому свое. А я был бы рад если бы софтоделы и пираты всякие больше работали с макосом. Другой разумной перспективы для моего профиля не вижу. NIXос наверное тоже хорошо, но не для меня. А мелкомягким надо по носу щелкнуть, а то зажрались. Пусть либо не жадничают и работают на всех пользователей, либо падут!

e-lex:
А что конкретно дублирует друг друга? Так можно про многое сказать! Монтажить можно и в нюке, но уверен вам не понравиться. Маски бывают разные! Цветовые карты разные! Алгоритмы компрессии и кодировки разные. А сколько вариантов прозрачности вы знаете? Вот блин из-за этих мелочей столько гемороя.
Когда работаешь на потоке экономишь время. Работая над большим проектом нужен другой инструментарий. А ещё есть работа в поле. Всякое бывает. Так, что нужно многое. А авторинг для меня сейчас неактуален. Но вот недавно пришлось нарезать. И да, я иногда снимаю. )
lvaseif
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 10.234
Раздал: 17.67 TB
Поблагодарили: 161
35.99%
Откуда: СССР
ussr.gif
8 с интерфейсом как от 98? нет спасибо)))

_________________
e-lex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 212.493
100%
russia.gif
Shegay
Я, чтобы не оффтопить, буду совсем краток. Если вдруг будет желание продолжить диалог (хотя даже не знаю, для чего), прошу в ЛС. Мы здесь не программы для обработки видео всё же обсуждаем.

_________________
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
nik-99
ДНК обезьян и человека похожи на почти 99%, так что тоже разницы почти никакой :D казалось бы...

frere2013 писал(а): Перейти к сообщению
Для Microsoft гораздо удобнее и прибыльнее регулярно выпускать новые версии Windows. И конечно речь идёт прежде всего о прибыли. Они всё прекрасно понимают, что для рядового пользователя достаточно было бы одной операционной системы на все случаи жизни будь она универсальна и регулярно снабжена необходимыми обновлениями. Тогда смысл существования этой корпорации свёлся бы к нулю.

Лучше и не скажешь, полностью согласен! :клево:
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Они всё прекрасно понимают, что для рядового пользователя достаточно было бы одной операционной системы на все случаи жизни будь она универсальна и регулярно снабжена необходимыми обновлениями. Тогда смысл существования этой корпорации свёлся бы к нулю.
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше и не скажешь, полностью согласен!


вместо ОС поставь слово машина, и вместо слова корпарация поставь слово заводы, фирмы, концерны
и всё это можно сказать про любой элемент, от одежды до еды..
и в таком скучном мире ты хочешь жить ? :кругом голова: эт напоминает все виды мирной промышленности СССР (хотя еда там была реально вкуснее, просто она не блестела шелухой обёрток)
я ни как не могу понять вашему удивлению политики майкрософта.. вы ещё начните плакаться что
после покупки ихней продукции они почемуто имеют наглость и не приходят к вам мыть полы и стирать вашу одежду ))

ещё раз вам поясню свой сарказм, у вас получается что для простых пользовотелей не нужно разнообразие автотранспорта, а достаточно всем иметь один вид трактора, и в виде обновлений менять на нём прицепы для каждого случая жизни, мол об этом тайно все мечтают чтоб не усложнять себе жизнь..

_________________
zalipuha
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.432
Поблагодарили: 147
51.37%
ussr.gif
spballiance писал(а): Перейти к сообщению
dr_pasha писал(а): Перейти к сообщению
Мб уже сразу на *NIX OS переходить ибо конвейер от майкрософт работает по полной.

OS X весьма удобна для быстрой миграции, а линукс - удел красноглазых рукодельников

Эра красноглазия давно минула, а отголоски её если и были то благополучно канули в лету году так в 2010-2011...
Сижу на Deepin и проблем не знаю...
Одна беда софта мало профессионального...
Светлана Московина
Стаж: 8 лет
Сообщений: 387
Ratio: 3.87
48.19%
sweden.gif
Выдавливают по лоскутку в фазу "1984 - Трамп Геноцидович"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11