Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Devil May Cry 4 [PS3] [EUR] [Ru] [2.01] [COBRA ODE / E3 ODE PRO ISO] (2008)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
stasnosik ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.016
Поблагодарили: 520
100%

Devil May Cry 4

Дата выхода: 8 февраля 2008
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-Софтклаб (порт с x-box 360)

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Регион: EUR
Код диска: BLES00186
Прошивка: 2.01 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Отсутствует

Описание:
Новейший экшен от авторов оригинального Devil May Cry и нашумевшего Resident Evil 4, события нового экшена происходят в фантастической вселенной, полной непредвиденных опасностей и головокружительных приключений.

Много веков Орден Меча стоял на защите прибрежного города Фортуну от посягательств силы Тьмы, пламенем и клинком изживая выходцев из ада. Много веков солдаты Ордена преклонялись Спарде, всемогущему демону, который когда-то сражался на стороне людей. Веками казалось, что будто благополучию существования города Фортуны никто и ничто не угрожает, до тех пор пока в городе не появился Данте, сын самого Спарды. Безжалостный и непобедимый, он вторгся в храм своего отца, истребляя всех рыцарей Меча ставших у него на пути. И всего лишь один из стражей, молодой воин Неро, благодаря своим способностям смог дать отпор Данте и заставить его в бежать.

Но эта трагедия в храме Спарде была всего лишь началом. По всему городу стали открываться врата в потусторонний мир, и легионы кровожадных чудищ заполонили весь город, угрожая уничтожить Фортуну. Стражи считают , что виной всему – Данте. Но есть и те кто уверен – что Зло уже много веком назад проникло в город и постепенно разрушало его изнутри. И только вам в роли отважного Неро под силу найти истину.
Скриншоты:


Скриншоты перевода:


Время раздачи: до первых 5 скачавших, дальше по возможности
[NNM-Club.me]_Devil may Cry 4.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2014 19:46:09
 Размер:   7.69 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июл 2014 10:13:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stasnosik ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.016
Поблагодарили: 520
100%
Приношу свои извинения за качество скриншотов перевода, буду очень признателен за помошь со скриншотами.
vovansrnd

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.634
Поблагодарили: 362
59.33%
это ж начиная с этой части Devil May Cry скотилось в ....?
Dark_Dantes_Nov
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.015
31.84%
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
это ж начиная с этой части Devil May Cry скотилось в ....?

Да нет, DMC4 конечно DMC3 не переплюнула но вполне хорошая игра )А вот с перезапуском CAPCOM совсем сбрендили и угробили великолепную франшизу в принципе как и все свои остальные франшизы .

Автору огромное спасибо за данную раздачу.
peacekot
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.026
100%
Ничего против релиза не имею, вот только на ПК ещё озвучка русская имеется, может кто портанет.

_________________
Я добрый, но нервный.
stasnosik ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.016
Поблагодарили: 520
100%
peacekot
мне она не понравилась, потому портирован только текст, возможно при наличии времени займусь)
sssinnn
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.271
0.45%
russia.gif
обожаю авторские релизы, которые исключают русскую озвучку, оригинал всегда приятнее,
сам тоже при наличии времени иногда пытаюсь рус. сабов добиться с оригинальной озвучкой, получилось в Infamous во всех, Alien Isolation, и еще некоторых проектах, вообщем спасибо всем кто занимается данной хренотенью
grandkfm
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 13.012
2.38%
хабиб 4.70. на 9 миссии вечная загрузка!!!
grandkfm
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 13.012
2.38%
grandkfm писал(а): Перейти к сообщению
хабиб 4.70. на 9 миссии вечная загрузка!!!Даже сейв не помогает сторонний зависает каждая последущая миссия...думал пропущу 9 и все (
DIe_Wespe
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 134.169
100%
grandkfm писал(а): Перейти к сообщению
хабиб 4.70. на 9 миссии вечная загрузка!!!
Мдээээ и тут я смотрю с 9 миссей тоже праблом
Dopeshow
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210
Поблагодарили: 1041
100%
Habib 4.60 + Multiman 4.60 никаких зависаний. Качал и играл ради эксперимента и нормально дошёл до 11 миссии.
DIe_Wespe
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 134.169
100%
Dopeshow писал(а): Перейти к сообщению
Habib 4.60 + Multiman 4.60 никаких зависаний. Качал и играл ради эксперимента и нормально дошёл до 11 миссии.
А ну значит буду качать эту смело =)
fejk2015
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.288
17.28%
stasnosik писал(а): Перейти к сообщению
peacekot
мне она не понравилась, потому портирован только текст, возможно при наличии времени займусь)

Не надумали портировать озвучку?
grayxof
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 31.593
Поблагодарили: 464
31.68%
Вечная загрузка в начале 9-ой миссии, после битвы с 3-мя рыцарями. OFW 4.53 Cobra ode 2.0
SaPhiRuS
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.486
Поблагодарили: 1
27.37%
krevedko.png
grayxof писал(а): Перейти к сообщению
Вечная загрузка в начале 9-ой миссии, после битвы с 3-мя рыцарями. OFW 4.53 Cobra ode 2.0

[однако] вы жалуетесь?? Везде люди пишут, у меня тут не пашет, там виснет, а потом в конце сообщения "OFW 4.53", я не знаю что вам мешает перепрошиться, найти другую раздачу или еще че. У меня вообще кобры не было, 4.53 была версия. Слил с торрента да перепрошился, в чем вопрос??
 !  Примечание от Goletsa:

Вот самые умные - "перепрошился"
Это консоли с официальной прошивку, там если шиться - только вверх, кобра при этом ломается.
Вот с 2.0 можно на 2.1 обновиться, это вполне может от зависаний избавить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2