Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

В Минздраве отвергли возможность легализации марихуаны в России


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
vadman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.413
0%
я бы алкоголь переименовал в тяжелый наркотик, тоже самое все, тока от алкоголя дохнут больше чем от травки.
Hot4ek
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 21.22
2.14%
ukraine.gif
Кстати. Те кто считают людей кто курит - наркоманами. Ваши родители, которые 100% бухают, я уверен, как мой отец (который в 80-90 глушил как и все очень многие) и видел как ребята садятся на иглы и всю эту чернуху пропитал извне. Так, вот, вы судите по себе. Мол я не курю, все остальные наркоманы. Так ваше мнение нас не интересует. Мы не хотим не с кем спорить. Не хочешь - не кури. Тебя же никто за шею не тянет. Только не надо травить и поливать грязью то, о чём ты даже понятие не имеешь. Навязанная нашим родителям и вам пропаганда шмали, завербовала ваши мысли. Вашим мнением уппавляют те, кто часто сами нанюхаченные с шайбами как 5 копеек решают глобальные вопросы. Но вам наверное наплевать, сильно замыленые глаза у многих. Садик, школа,университет. Бухать хорошо, курить плохо. Работа 9- 18.00. 2 часа на семью. Вот ваша жизнь. Живите, как хотят, чтобы вы жили.
e-lex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 212.493
100%
russia.gif
 !  Примечание от e-lex:
Давайте в обсуждении обходиться без нецензурной брани!

Если не можете обходиться без оскорблений (будь то высказывания против "обдолбанных наркош" или же "тупых ЗОЖевцев" – обе стороны, переходя на личности, делаются одинаково омерзительными), не вступайте в дискуссию! Как бы ни были кому-то противны представители власти, в их критике также лучше придерживаться нормативной лексики и избегать сквернословия, угроз и оскорблений!

_________________
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
zagadka77
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 19.125
100%
skabaaza писал(а): Перейти к сообщению
И я посмотрел бы в глаза министру здравоохранения когда он будет умирать от РАКА и искать спасения......


существуют уколы какие то,вылечивают. цена им-500 тыс руб штучка. так что он вряд ли умрет. если только не запустит болезнь до состояния невозврата.
konctant7
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.271
38.6%
зато спайсы-сворачивающие напрочь крышу почти легально продают!где логика?
Dmitry8819
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 16.742
100%
Так от водки зависимости нет получается?
И даже больше скажу: все начинается с пива - потом водка, алкоголизм и социальное дно. И таких море. От травы такие будут и от водки, но уже есть.
Но тогда вопрос: - Почему вы водку и пиво следуя вашей логике не запретите?

С этим депутатом надо было такой диалог вести. Он какой-то бред несет.
gsstgtb
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.578
0.08%
соми врочи и курят один глав врач больнитцы ток вопще нечево больше некурит сам унево лечился больнитца солидная в москве сегореты вреднее намного он проверял и алкоголь для государство выгодней народ безумный стоновится рано или поздно возьмите голандию самая лутшея иканомика всё продумали и у них тьихо и мирно всё под розумным контролем

 !  Примечание от tuctatus:
2.12. Запрещается использовать в общении на форуме язык, отличный от литературного русского; намеренно пренебрегать правилами русского языка, коверкать его и злоупотреблять сленгом.
Slavasavin
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 17.894
100%
Откуда: бывший улус Золотой Орды
russia.gif
ФСКН России предупреждает! :подмигивание:
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
gsstgtb
Советую вам вернуться в школу и заново пройти курс русского языка и литературы ) Это нечто!
wmromm
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.74
46.02%
Цитата:
я бы алкоголь переименовал в тяжелый наркотик, тоже самое все, тока от алкоголя дохнут больше чем от травки.


К примеру, я родился в 80-ых. От синьки умерло Шесть! моих знакомых от 25 до 35 лет возраста, один из них даже умудрился загубить пересаженную печень.
Omen48
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 9.179
Поблагодарили: 808
100%
ussr.gif
Жить вредно - от этого умирают...

_________________
gurgutt
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 7.251
9.61%
ukraine.gif
За всю историю медицины и человечества в целом неизвестно ни одного случая смерти от марихуаны.
Хороший повод ее запретить.
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 6.728
2.84%
barbados.gif
Легализовать что-либо не так сложно если ответить на вопрос - зачем? C какой целью необходима реализация легкого наркотика, лично вам? Что вы хотите этим добиться? Как это повлияет на вашу личную жизнь, жизнь близких вам людей? После ответа на эти вопросы, можно продолжать полемику. Лично я не испытываю потребности в травке, легализация ее лично мне ничего не принесет, и вряд-ли это как-то улучшит мою жизнь или жизнь моих друзей. Так что я против. :)
Ивашка 1998
Только чтение
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 1.769
100%
welln писал(а): Перейти к сообщению
Так что я против. :)


но ведь наверняка найдётся кто то, кого не устаревает и кому не нужно что то из того что вам нравится,
значит вы косвенно голосуете за бесконечное ограничение именно ваших возможностей

я сделал такой вывод только на вашей "волне" используя только вашу цепочку построения мыслей
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 6.728
2.84%
barbados.gif
Ивашка-1998 писал(а): Перейти к сообщению
welln писал(а): Перейти к сообщению
Так что я против. :)


но ведь наверняка найдётся кто то, кого не устаревает и кому не нужно что то из того что вам нравится,
значит вы косвенно голосуете за бесконечное ограничение именно ваших возможностей

я сделал такой вывод только на вашей "волне" используя только вашу цепочку построения мыслей


Отлично поэтому надо выслушать аргументы тех, кого это устраивает. Когда общество эти аргументы услышит, и оценит, тогда все встанет на свои места. Внятных аргументов за легализацию - нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6