Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 513

Проблема с компьютером думаю с жестким диском


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
Vitalik1379 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.255
0.53%
Попытка перевода от модераторов:

Цитата:
Reallocated Sector Count 50 100 100 70 ОК: Значения нормальное
Вот, что мне выдал Everest, когда я проверял жесткий диск.
Скажите, проблема жесткого или в чем то другом? И поможет ли мне linux? Вроде говорят, что он блоки сам закрывает плохие.
Если нет, то в чем может быть проблема?

Если нет, то в чем может быть проблема? Игры лагают страшно, абсолютно любые, где есть видео и много анимации. А когда простое видео на компе и в инете смотрю - проблем нет.
(я купил себе б\у жесткий, после того, как старый полетел там. При помощи виктории сканировал, - вроде находило 26 блоков с откликом >600 и я подумал, что это слишком б\у, еще порой комп сам лагает сильно)

 !  Всем участникам форума запрещается:
2.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от литературного русского, и шрифт, отличный от кириллического (транслит); намеренно пренебрегать правилами русского языка, коверкать его и злоупотреблять сленгом.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Vitalik1379
срочно в школу, на уроки русского языка.
Цитата:
Казнить нельзя помиловать!

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
alexsis1975
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.031
100%
Откуда: РБ. Минск
belarus.gif
Найди часть винта с хорошим откликом и поставь туда винду, под игрушки тоже разметь область винта без БЭД блоков и с хорошим откликом, а остальную часть под файлопомойку. Виктория показывает намера блоков с плохим временем доступа возьми 1 и последний, рассчитай место на ж/д и под файлопомойку этот размер отформатируй и будет счастье, но не на долго.
Но причина ваших бед не в жостком, а в старости компа или издыхании видеокарты.
d_sokolov
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 9.622
9.07%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
грузимся с какого-нить Hiren'a. запускаем MHDD 4.6
проверяем поверхность - смотрим.
пробуем делать erase - смотрим, что получилось. если бэды остались - хард в топку.
и нефиг покупать б.у. без проверки.
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Цитата:
грузимся с какого-нить Hiren'a. запускаем MHDD 4.6

или Victoria 3.52 rus самое простое затереть bad блоки "линейное чтение с включенной "Erase 256" в биосе переключаем для проверки на IDE

так же можно HDD Regenerator 2011 RePack by KpoJIuK
Цитата:

•Возможность обнаруживать и исправлять битые сектора.
•Программа игнорирует файловую систему, сканируя диск на физическом уровне, поэтому возможна работа с любой файловой системой, а также с неотформатированными и не разбитыми на разделы жесткими дисками.
•Возможность "прямой" работы прямо из ОС (WinXP и старше)
•Возможность создания загрузочных дисков и флешек.

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1