Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Обсуждение Набора в модераторы


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
kaa22
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Поблагодарили: 9
100%
kyrgyzstan.gif
буду рад записаться в очередь в модератерам

_________________
Kaa22
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43923
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
kaa22 писал(а): Перейти к сообщению
буду рад записаться в очередь в модератерам

к каким конкретно вы хотите ?
ERserver
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 1.486
Раздал: 2.418 TB
Поблагодарили: 389
77.73%
Откуда: Москва
ussr.gif
Здравствуйте уважаемая администрация ресурса nnmclub.to
C праздником 23 февраля всех!

Что же касаемо модераторов - примите в свои ряды adguard, очень много дельных релизов windows - работающих. С уважением, Александр.

_________________
Если ошибаюсь в слове, значит уснул или день был - трудно жутким. Пишу с ошибками - частенько.
inostrom
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.833
28.13%
russia.gif
Здравствуйте, могу быть модератором любой группы, буду признателен если откликнитесь
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
inostrom писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, могу быть модератором любой группы, буду признателен если откликнитесь
А что вам больше всего ближе по духу?
iSkLuzZy
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.136
Поблагодарили: 608
5.81%
Откуда: Volgograd
russia.gif
Сколько релизов достаточно для рассмотрения в модераторы?
Pashketan
Куратор Музыки
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10562
Ratio: 9.809
Поблагодарили: 192025
100%
nnm-club.gif
iSkLuzZy
Для каждой категории свои условия приёма - Набор в Модераторы
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
iSkLuzZy
суть требования в определённом количистве релизов - кандидату в модераторы показать свои знания по требованиям к оформлению раздач в категории и знание общих Правил Клуба, поскольку в дальнейшем он будет проверять релизы на соответствие установленным Правилам и обучать других релизёров.

Подход к каждому человеку индивидуален. Кому-то будет достаточным и одного-двух релизов, но он проявит себя в помощи людям в комментариях, а кому-то и ста раздач будет мало... Конечное решение принимается с учётом многих факторов, среди которых количество оформленных раздач имеет не самый большой вес.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158205
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
возьмете?
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.055
Раздал: 22.59 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Del

_________________
Ни политика, ни скрытый смысл — не являются препятствием для Вашей точки зрения & Свобода в информационном поле - истинная свобода и гарант конституции
Dgonix
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1637
Ratio: 102.607
Поблагодарили: 5520
100%
Откуда: Оренбург
russia.gif
kaa22 писал(а): Перейти к сообщению
буду рад записаться в очередь в модератерам

Сегодня редкий человек может похвастаться грамотным изложением своих мыслей на письме и безошибочным написанием. Если вы хотите чего-то добиться в жизни, постоянно учитесь, совершенствуйте себя, даже когда находитесь на вершине успеха. В одном фильме главный герой сказал: «Прежде чем на что-то решаться, подумай, стоит ли овчинка выделки». В данном случае без колебаний – «овчинка стоит выделки». Так как образованный человек – полезный человек, а перед полезным человеком открываются все дороги.
1. Наберитесь терпения и морально настройтесь. Если не будет желания совершенствовать свой русский язык, не будет и результата. Чем грамотнее человек, тем выше он занимает место в жизни, становится более независимым, руководящим. Держите эти мысли в голове каждый раз, как только захотите бросить занятия;
2. Много читайте. Так вы тренируете зрительную память. Читайте только классику, в старых книжных переплетах, которые все помнят еще со школы. Так как в современных изданиях, при бешеном ритме сегодняшней жизни и вечной спешке, многочисленные ошибки неизбежны. При чтении книг вы не только запоминаете написание слов, но еще и бессознательно откладываете в памяти основные литературные приемы;
3. Регулярно занимайтесь. Проверяйте себя, систематически пишите диктанты, текстовые и словарные. Прочитав рассказ, напишите изложение. Помните: грамотно писать – это не Божий дар, а результат упорных тренировок. Главное -тренироваться с интересом;
4. Используйте школьный прием. Читайте правило, делайте упражнения, исправляйте ошибки. Проанализируйте, где вы делаете больше всего ошибок, и работайте только с нужными вам правилами написания в русском языке.

_________________
Скачал Torrent? Встань на раздачу - не будь Эгоистом!
RedGrant
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728210
28.37%
да всё это вилами на воде писано (и только слепой не видит, или не хочет видеть).
смотрим сюда (2-й блок снизу), там почти все модераторы.
и что мы видим. дальше надеюсь объяснять ничего не надо. либо ты модерируешь, либо релизишь, а что, очень удобно. создал релиз и ждать не надо - через минуту сам проверил и сам на портал выложил.
так что ещё вопрос, кому это помогает.
P.S. Я понимаю, правду никто не любит, тем более когда она вдруг появляется внезапно.
Так что, извините.
Честь имею.
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
сам проверил и сам на портал выложил.

Модераторы не выкладывают релизы на портал. Они попадают туда по ряду обстоятельств... В том числе и после определённого количества скачавших. Релизы тоже модераторы сами качают?
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
смотрим сюда (2-й блок снизу), там почти все модераторы.

А те, кто не модераторы - по блату попали, наверное? Так вы хотите сказать?

То, что релизы модераторов качают чаще и больше, чем релизы не модераторов говорит только об одном - к релизам модераторов больше требований, чем к релизам других пользователей.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
RedGrant
Модерирование - это не награда и поблажка, это ответственность. Ответственность за раздел, за всё, что в нём происходит.
Добровольная, и, зачастую, неблагодарная общественная работа.
Если Вы этого не понимаете и видите лишь список успешных релизов, мне искренне Вас жаль.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72144
100%
russia.gif
odessky, согласен. Я не по наслышке знаю что это, опыт на другом трекере был и сейчас модерирую форум по технике Apple
Но уже спрашивал Кена (Видео), по поводу прилепленных тем-раздач.
Там только раздачи модераторов, хотя есть релизы новинок, которые так же стоило бы туда помещать и частенько их выкладывают обычные юзеры.
Я уважаю и понимаю каждого модератора, но иногда стоит чуть "менять" правила, для успешности и посещаемости разделов.

Подавал заявку (на "а вдруг"). А там посмотрим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20