Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Обсуждение Набора в модераторы


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
zone_trooper
На форуме в блоке объявлений большим размером и красным цветом есть ссылка на "Набор Модераторов", но Вам смысла нет подавать заявку, ведь Вы не замечаете настолько заметное, непонятно как сможете замечать менее заметные ошибки в оформлении или какие-то нарушения в содержимом раздач или что-то еще, и Вы ни одной раздачи ни разу не оформили, нет минимально необходимого здесь опыта.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
kadunja
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 196.665
100%
Откуда: Тампере
finland.gif
Необходимо:

Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.
Если есть опыт в этом деле, то просьба написать откуда.

Разве без опыта можно разбираться в тонкостях чего либо? Слово "Если" здесь лишнее.

_________________
Золотая рыбка на сковородке выполняет куда больше желаний чем в синем море.
FROZEN04
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 21.549
52.11%
Я новичок на этом форуме, и в этом смысле мне еще многое предстоит узнать с этого форума. Тем не менее, для тех, кто стремится стать модератором этого замечательного форума я хотел бы поздравить заранее. И спасибо, что разрешили мне присоединиться!
Sayanchik777
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 582
Ratio: 337.855
Раздал: 23.89 TB
Поблагодарили: 31543
100%
Откуда: Jestem z Ukrainy
ukraine.gif
Меня зовут Сергей, я с Украины, являюсь C# разработчиком и увлекаюсь психологией. Я разбираюсь в настройках Windows приложений, кряки и так д. В чем не разберусь значит с ориентируюсь, найду все то что мне нужно. Программы это моя вода, я в ней акула. Очень давно метаю и хочу стать модератором. Дайте хоть попробовать как оно, мне очень это интересно.

_________________
Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по-любому.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13166
Ratio: 170.539
Поблагодарили: 124877
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Sayanchik777
Подача заявки в модераторы производится в этом разделе. Ну или если вас конкретно интересует раздел "программы"
Но перед тем как подавать заявку, хочу напомнить. Если вы хотите получить должность только ради того, чтобы одобрять свои раздачи - то даже не тратьте своё время. Потому как в круг обязанностей модератора входить очень много всего, что на свои раздачи времени может вообще не хватать.
Удачи.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Sayanchik777
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 582
Ratio: 337.855
Раздал: 23.89 TB
Поблагодарили: 31543
100%
Откуда: Jestem z Ukrainy
ukraine.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Sayanchik777
Если вы хотите получить должность только ради того, чтобы одобрять свои раздачи - то даже не тратьте своё время. Потому как в круг обязанностей модератора входить очень много всего, что на свои раздачи времени может вообще не хватать.
У меня даже в мыслях не было на счёт одобрения своих раздач. Раздачи мои быстро одобряются - так что одобрять свои раздачи нет необходимости. Спасибо за ссылку раздела, я почему то подумал что здесь подача заявки)

_________________
Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по-любому.
Ленин клуба
Стаж: 9 мес. 22 дня
Сообщений: 48
Ratio: 55.767
Поблагодарили: 323
100%
Откуда: Сисиан
ussr.gif
Здравствуйте! У меня вопросик один. Знания я могу получить, стаж 6 месяцев, 10 релизов и 100 сообщений тоже, по 9, 5 и 10 подхожу, но если я имел 1 предупреждение на 6 дней (не бан), я не смогу стать модератором? :задумался:
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13166
Ratio: 170.539
Поблагодарили: 124877
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Aram Av
День добрый.

Можете. Иметь предупреждение в профиле, и даже бан - не препятствие к получению модераторских полномочий.

Основной упор идёт в то, чтобы модераторы "знали" о вас. Т.е. можно оформлять хорошо свои релизы, либо оказывать техническую помощь (например в программах), или помогать релизёрам с оформлением (предоставлять скриншоты, постер и т.д. и т.п.).

Проявите себя в деле! =)

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20