Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Абсолют NNM-Club. Игра 206. Geo1


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1749
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Здравствуйте, уважаемые игроки клуба!
Вас приветствует команда NNM-Club!

Начнём с того, что это русский фильм. Причём новинка. Тем сложнее было выбрать этот фильм для Абсолюта. Но всё-таки он чем-то меня тронул. Казалось бы после 3-х самых "лучших" фильмов доверия больше к Харламову не осталось, но что-то непонятное произошло в этом фильме, он стал на порядок лучше. Не идеал, конечно, но и не полное г.... Не буду сильно углубляться в рассуждения и рассказывать, что мне понравилось, а что нет. Приятного просмотра.

В 206й игре против вас играют Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip).
Для тех, кто только что присоединился к нам: правила и общие постановления конкурсов здесь.

Обращаем внимание на то, что со 166й игры правила были обновлены, согласно им будет проходить этот и последующие конкурсы.

Просьба при скачивании релиза не уходить, а позволить и другим игрокам поучаствовать в конкурсе!
Цитата:
ImageЛегок на помине (2014)

Жанр комедия, фантастика

Режиссёр Евгений Абызов

Описание
Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут-то было! В отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события — он внезапно начинает перемещаться в пространстве…


Основной релиз, участвующий в конкурсе можно скачать здесь: WEBRip, BDRip, WEBRip [H.264/720p-LQ] и BDRip [1080p].
Ответы принимаются исключительно на основании данного релиза, а не любых других энциклопедических (или интернет-) источников (чтобы не было недопонимания).
Мы искренне желаем вам успеха в этой игре, а также ожидаем от вас предложений/замечаний по данному Конкурсу.
Если вы не поняли ни слова из выше сказанного, но очень хотите участвовать, то задавайте свои вопросы на голосовом сервере поддержки, предварительно согласовав с ведущим по ЛС.

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
Geo1
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.125
100%
russia.gif
ПОЖАЛУЙСТА!!!
По возможности, о переносе игры предупреждайте заранее.
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1749
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Внимание!
Вопросы будут объявлены сегодня в 20:00. Приношу свои извинения, помешали технические обстоятельства.

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:

  1. Кем была оформлена доставка цветов на ближайшие 10 лет? (ФИО)
  2. Любимая игра Романа.
  3. Как зовут пуделя?
  4. Время прибытия поезда из Ижевска.
  5. Кто был вторым риелтором, попытавшимся продать дом Алины Степановны?
  6. Где нет друзей и родственников?
  7. Где закончилась вторая цепочка перемещений Павла?
  8. Что делал Глеб на Эвересте?
  9. Вставьте недостающее: "Что значит ... Всё. Пока."
  10. Третий друг Павла на Facebook'е. (фотоответ)

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1749
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Geo1 писал(а):
1. Горским Аполлоном Григорьевичем.
2. Монополия.
3. Пашка.
4. 22:40 ( Время Московское.)
5. Счастливая семья. (Семейная пара.)
6. В бизнесе.
7. В самолете.
8. Глеб только собирался на Эверест, а был он в Приэльбрусье на "мальчишнике".
9. "Что значит забудь? - Как вспомнил меня, так и забудь. Я же тебя забыл. Всё. Пока."
10.
Победителем 206й игры становится Geo1. Его выигрыш составляет - 80 Гб. Поздравляем его с 12-ой победой!
Второе место занимает svo_lochs и зарабатывает 50 Гб.
Третье место занимает Viсtоr и зарабатывает 30 Гб.
Приз за участие получает sevilya1985 и зарабатывает 20 Гб.

Спасибо всем за внимание и игру, а также за ваше терпение, усердие и долгое ожидание!

Группа Активистов Клуба приглашает к сотрудничеству всех участников нашего интеллектуального Клуба.
Сделаем наш Клуб более интересным и наши конкурсы более увлекательными и познавательными общими усилиями!
(требования для присоединения можно прочитать в этой теме).

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14983
100%
nnm-club.gif
Спасибо за игру и поздравлям победителей! :ура:

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1