Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Webroot SecureAnywhere AntiVirus 2014 8.0.4.104 веб-установщик [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
FanIT ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 998
Ratio: 24.077
Раздал: 11.33 TB
Поблагодарили: 139798
100%
russia.gif
Webroot SecureAnywhere AntiVirus 2014 8.0.4.104 веб-установщик [Multi/Ru]
Версия программы: 8.0.4.104
Официальный сайт: Webroot Software
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
  • ОС: Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista (32 и 64-бит), Windows XP (32-бит) с Service Pack 2 или выше
  • Процессор: Intel Pentium/Celeron или AMD K6/Athlon/Duron, или другие совместимые процессоры
  • Оперативная память (RAM): 128 MB (минимум)
  • Доступ в Интернет


Описание:
Webroot SecureAnywhere AntiVirus - cамая быстрая и легкая защита от вирусов и шпионских программ, сетевых и онлайн-угроз.

Решение позволяет обеспечивать безопасность систем Windows, Mac OS X и мобильных устройств, используя единую лицензию и веб-портал для централизованного онлайн управления защитой на ваших устройствах.
  • Надежная облачная технология обеспечивает быструю и эффективную защиту от вирусов, программ-шпионов и онлайн-угроз.
  • Быстрый антивирусный движок сканирует компьютер менее чем за две минуты, не прерывая вашу работу и не конфликтуя с другими приложениями.
  • Теперь включает защиту от вирусов для Mac, фаервол и антиспам. Функции Premium-решений с ценой в два раза ниже.
  • Защита личных данных блокирует клавиатурных шпионов и захватчиков экрана, сохраняя вашу финансовую информацию от кибермошенников.
  • Антивирус
  • Антишпион
  • Защита от фишинга
  • Облачный фаервол
  • Онлайн управление
  • Защита личных данных
  • Защита в социальных сетях
  • Проверка URL-ссылок
  • Защита Mac от вирусов
  • Запуск ПО в песочнице
  • Контроль процессов
Для работы необходимо активное интернет-соединение

Революционная защита от угроз
  • Совместимость с Microsoft Windows 8.
  • Улучшенный антивирусный движок делает облачное обнаружение новых угроз с помощью Webroot SecureAnywhere AntiVirus еще более эффективным.
  • Предупреждает о вредоносных сайтах в результатах поиска, прежде чем вы перейдете на них.
  • Первое в своем роде управление через веб-портал позволяет изменять настройки безопасности, запускать сканирование и смотреть оповещения для ПК и Mac, независимо от того, где вы находитесь.
  • Защита в социальных сетях Facebook и Twitter.

Быстрая и эффективная защита
  • Незаметно защищает, не прерывая вашу работу на компьютере и не замедляя систему.
  • Не базируется на старой технологии сигнатурного обнаружения, которая требует постоянного обновления для обнаружения угроз.
  • Быстрая антивирусная защита - повторное сканирование системы занимает менее двух минут
  • Использует небольшое количество оперативной памяти.

Защита личных данных и конфиденциальности.
  • Уникальная защита личных данных для веб-браузера предотвращает попытки злоумышленников украсть личную информацию, когда вы покупаете в онлайн-магазинах или используете Интернет-банкинг.
  • Новое поколение фаервола, который использует облако для обнаружения и блокировки вредоносных сетевых соединений.
  • Антифишинг предупреждает о поддельных веб-сайтах, которые обманным путем добиваются ввода личной информации.

Уникальность
  • Защита компьютеров с системами Windows и Mas OS X.
  • Webroot SecureAnywhere Antivirus включает в себя несколько уровней защиты, которые, как правило, есть только у комплексных антивирусов класса Internet Security.

Автоматическая защита
  • Новый интеллектуальный инсталлятор автоматически оптимизирует настройки для повышения защиты для вашего конкретного компьютера.
  • Ваша защита всегда обновляется и работает в фоновом режиме.
  • Новая панель управления доступно и подробно показывает, как Вы защищены.
  • Техническая поддержка Webroot может быстро решать любые вопросы. Когда вы просите о помощи, отчеты с подробным описанием проблемы и состоянием системы рассылаются автоматически.
Исправлено
  • Проблемы совместимости

Добавлено
  • Прокси обходит ключевого функционал
  • Определение активность угрозы в ключах реестра
Скриншоты:


Время раздачи: С 17:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_Webroot SecureAnywhere AntiVirus 2014 8.0.4.104 veb-ustanovshchik.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Авг 2014 14:50:16
 Размер:   747 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   229
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2014 10:03:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Globys106
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 7.731
100%
Зарегистрировал его с помощью прилагающегося ключа и зарегелся у них на сайте в инете. На сайте под этим ключём зарегистрировано несколько человек. Короче с сайта можно отрубить или перезагрузить удалённо любой комп зареганый на этот ключ. Проверял,работает. Свой комп исключил из того списка. Чайникам компы перезагрузил и почистил.
addminus
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 14.169
100%
Webroot-ом пока очень доволен. Время от времени в дополнение к установленному, проверяю комп антималваре и хитманпро. Я раз в год или чаще меняю антивир, считаю что это только на пользу.
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.029
100%
russia.gif
addminus писал(а): Перейти к сообщению
Webroot-ом пока очень доволен. Время от времени в дополнение к установленному, проверяю комп антималваре и хитманпро. Я раз в год или чаще меняю антивир, считаю что это только на пользу.

Почему это на пользу?

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
Roman24region
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
Подскажите как поменять язык на русский. Скачивал с офф.сайта с пробным ключом на 6мес. Не могу найти где язык поменять. Хотя при установке он спрашивал и я выбрал Русский, а установился пиндосский. Уже не нужно. Удалил. Потом скачал отсюда и активировал своим ключом. Русский есть.
phoenix_666
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.323
Поблагодарили: 666
100%
Откуда: Пермь
cuba.gif
очень хороший антивирь. лично МНЕ понравился. хороший детект. имел реальную зараженную машину на которой стоял последний комодо. скачал лечащую утилиту от доктора веба и этот антивирь. вебрут нашел все те же вирусы что доктор. у еще какую то бяку типа подозрительного кукиса. однозначно порадовал.

_________________
///.......
Mr_ jke
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.482
Поблагодарили: 520
3.42%
Откуда: Красная Поляна
russia.gif
при проверке нашел 14 угроз
нажал продолжить (вылечить)
удалил встроенный диспетчер задач Windows Xp.
Что за г?

_________________
phoenix_666
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.323
Поблагодарили: 666
100%
Откуда: Пермь
cuba.gif
Mr_ jke писал(а): Перейти к сообщению
при проверке нашел 14 угроз
нажал продолжить (вылечить)
удалил встроенный диспетчер задач Windows Xp.
Что за г?

ну на хр не пробовал. а на 7ке работает отлично. и возможно у вас деспетчер модыфицированный или инфецированный. хотя системные фалы не трогает он так чтоб. и вам же предлогал он что делать с вирем. читайте описание. он сам не удаляет максимум в карантин. а лучше настроить чтобы всегда спрашивал

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

вот где бы снова ключ брать а то 2месяца осталось. а нем у меня 4машины работает. а покупать дорого

_________________
///.......
NATO_LEGION
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.083
0.64%
Меня удивили недавние тесты это антивируса, он один из всех тестируемых получил 10 баллов и заблочил 100% угроз, обнаружеине на уровне Bitdefender, кароче нужно попробывать будет его.
aLeXX Cooper
Стаж: 11 лет
Сообщений: 78
Ratio: 5.775
Поблагодарили: 363
100%
norway.gif
nix2014, на счет не очень маленькой докачки_таки правда. если еще пользуетесь, обратите внимание на папку :/programdata/wrdata. особенно на файл db3956.db , который у меня занимает 6,3 gB
coldat2005
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 0.651
100%
Откуда: Ode$$a
pirates.png
aLeXX Cooper писал(а): Перейти к сообщению
nix2014, на счет не очень маленькой докачки_таки правда. если еще пользуетесь, обратите внимание на папку :/programdata/wrdata. особенно на файл db3956.db , который у меня занимает 6,3 gB


Есть такое дело, удалил его именно из-за этого, (у меня была папка на 5,6 гиг.) когда проверил системный диск очень удивился куда делось место...
ptv.nnm
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 5.375
76.28%
aLeXX Cooper писал(а): Перейти к сообщению
nix2014, на счет не очень маленькой докачки_таки правда. если еще пользуетесь, обратите внимание на папку :/programdata/wrdata. особенно на файл db3956.db , который у меня занимает 6,3 gB

У меня никогда такого не было за последние два года (ставлю не только себе - и тоже всё пучком).
Тем более вышла уже версия 9.0, пробуйте, я обновился и всё работает отлично,
невероятно легкий и защита на высоком уровне ;)
aLeXX Cooper
Стаж: 11 лет
Сообщений: 78
Ratio: 5.775
Поблагодарили: 363
100%
norway.gif
ptv.nnm, я вас праздравляю. не уверен, что есть смысл отвечать на комментарии подобного рода, но чтобы не повторятся и не казаться голословным, прикреплю скриншот размер, правда, уменьшился(но он постоянно варьируется, и не в конкретике суть)
з.ы.о качестве защиты ничего сказано мной небыло
Dimamesser
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 3.45
100%
Обновление будет? Webroot SecureAnywhere AntiVirus 9.0.0.64
ra6bk
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.782
100%
russia.gif
==Для особо одаренных любовников !!!==

=1=Папка WRData растет за три дня работы ==грязи больше на =с=, чем у хрома !==
=2=На просторах инета ОТВЕТА НЕТ и Ностромо тоже не знает почему !==
=3=ПК и система в росте данной папки не виноваты !==
=4=А цитата "а у меня не растет" это просто БЛА БЛА БЛА=у всех растет, а у него лично НЕТ!
=5=Этот антивир был установлен на шести разных системах и на 10-ке=10240-ентер-64 !==
=6=Надо искать причину почему это происходит и делать выводы !==
=7=Предлагаю СНОВА задать этот вопрос Ностромо и пусть думает и пояснит Почему !==

==С Уважением !==
Amin Azin
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 107.521
100%
Откуда: Tegucigalpa
honduras.gif
Какой-то странный антивирус. Выдает - "программа обнаружила угрозы и ей необходимо выполнить проверку чтобы удалить их..." Это что за ноу-хау такое? Если уж обнаружил угрозу, то почему сразу не может с ней разобраться, без повторного сканирования? При этом, пока не пересканируешь, не сможешь увидеть что это за угроза. Нигде нету кнопки типа "просмотреть" или ей подобной как на всех нормальных антивирях. И еще пара-тройка неудобств присутствует. Такое впечатление что его не доделали, как бэта какая-то, причем хреновенькая. Не понимаю восторгов по поводу этого продукта. Мало весит и ресурсов не жрёт? Ну так может не зря? Как-то слабо верится что прога потребляющая всего 5 мегабайт оперативы может делать что-то серъезное. За счет чего-же она работает? Да и работа эта какая-то, блин, бесполезная что-ли... Такое впечатление что он "угрозы" тупо наугад выбирает, просто чтоб показать свою "деятельность". У меня, за месяц, ни одной неизвестной чепухи не выловил, зато несколько раз залупался на проверенные лицензионные проги известных брэндов которые ну вряд-ли будут в свои продукты вирусню пихать.
Вобщем, позитивных эмоций как-то не вызывает...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3