Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 433

Зинаида Лукьянова | Фотошоп с нуля в видеоформате [2008] [mov]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
whiteowl ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.18
Поблагодарили: 878
100%
russia.gif
[font:05252c49ae="Tahoma"]Зинаида Лукьянова | Фотошоп с нуля в видеоформате [2008]



Автор: Зинаида Лукьянова
Название: Фотошоп с нуля в видеоформате
Жанр:
Видеоуроки

Описание:
Если Вы поставили перед собой цель - изучить Фотошоп, причем сделать это в короткие сроки без потери времени и денег, то Вам очень повезло, что Вы нашли эту страничку...
В современном мире знания фотошопа требуются не только профессиональным фотографам или художникам, но и многим другим людям занятым в самых разных сферах деятельности.
Благодаря технологии экранного видео, сегодня Вы можете изучить фотошоп и начать использовать его на полную катушку в три раза быстрее своего конкурента, который будет пыхтеть над книгами и рвать на себе волосы оттого, что не может добиться нужного результата.

Более 80 видеоуроков, 15 часов 52 минуты экранного видео посвященные только одной теме - Adobe Photoshop

На дисках записаны следующие курсы:

Диск 1. Курс по основам программы Adobe Photoshop CS3
Продолжительность: 28 уроков - 6 часов 2 минуты

В этом курсе мы с Вами будем изучать основные элементы, понятия и принципы работы Фотошопа. Вместе с Вами пройдем все инструменты, и посмотрим, как каждый из них ведет себя в работе, научимся ориентироваться во всех палитрах программы, а также смело распоряжаться командами из главного меню.

После того, как Вы почувствуете уверенность в теоретической базе, мы перейдем к практическим занятиям, где вся Ваша фантазия и креативность, благодаря знанию всех инструментов, наконец-то, реализуются в готовых качественных работах!

Диск 2. Практический курс - только самые нужные уроки!
Продолжительность: 57 уроков - 9 часов 11 минут

Здесь Вы начнете применять полученные в предыдущем курсе знания на практике и к окончанию курса получите около 60-ти готовых работ, если конечно будете ответственно подходить к урокам и повторять все действия за автором курса.
Качество:
AVI
Продолжительность:
15:52:00
Видеокодек:
xfcodec
Битрейт видео:
508 кбит/сек
Размер кадра:
900 x 752
Аудиокодек:PCM
Битрейт аудио:
352 кбит/сек
год:
2008

Время раздачи: 24/7
Скриншоты:
PhotoShop_learning_2disks_[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Май 2008 00:47:31
 Размер:   8.38 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 463)
 Поблагодарили:   878
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2008 07:40:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gendosik
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.159
100%
Спасибо огромное
Aleges
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 15.883
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
С Божьей помощью раздобыл три бонусных урока с видеокурса Зинаиды Лукьяновой, которые нигде пока не публиковались. (Это те самые уроки, которые записаны на первом диске в архиве под паролем).
Вот ссылки:

(Удалено модератором)

Archangel

Как видите, цензура не пропустила... Ну что же, - обращайтесь в личку! Помогу!
slon2000ru
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 54.674
100%
russia.gif
Прекрасный видеокурс!!! Я не фотограф и не художник. Я начал именно с нуля и сейчас уже благодаря этому курсу могу работать над фотографиями уже с каким-то знанием того, что хочу получить в результате.
Для меня это лучший курс из тех, какие я нашел в клубе!
Огромное спасибо авторам за создание и публикацию этого видеокурса!!!
Kolyashka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 20.367
13.33%
ukraine.gif
Спасибо. Скачал. Раздаю. Плиз обьясните нетямущему как запустить сие уроки
Evgenij2k
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 2.797
0%
Объясните пожалуйста мне. Я качаю эти уроки, размер их 8 Гигов, доступно мне только 2. То получается когда я скачаю 2 гига, то больше скачивать не смогу. Как я понимаю, для того чтобы скачать больше, я должен отдавать скаченное, но почему же, тогда я скачав уже 700 Мб, ничего ещё не отдал? Может какие-то настройки нужно сделать
whiteowl ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.18
Поблагодарили: 878
100%
russia.gif
Evgenij2k писал(а): link
Объясните пожалуйста мне. Я качаю эти уроки, размер их 8 Гигов, доступно мне только 2. То получается когда я скачаю 2 гига, то больше скачивать не смогу. Как я понимаю, для того чтобы скачать больше, я должен отдавать скаченное, но почему же, тогда я скачав уже 700 Мб, ничего ещё не отдал? Может какие-то настройки нужно сделать


Или ждать, пока кто-нть скачает и поднимет рейтинг ... или релизить (что лучше) ... или подключать к раздаче что-нибудь, что есть у тебя .... почитай форум - там много умных мыслей =)
Evgenij2k
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 2.797
0%
whiteowl писал(а): link

Или ждать, пока кто-нть скачает и поднимет рейтинг ... или релизить (что лучше) ... или подключать к раздаче что-нибудь, что есть у тебя .... почитай форум - там много умных мыслей =)


Спасибо! =)
aglaonisa
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.172
4.37%
russia.gif
Большое спасибо)
f.o.x.23
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 23.304
100%
Мне главное научится делать аватарки, БигБары, ЮзерБары и т.д.
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19491
100%
ussr.gif
Огромное спасибо авторам за публикацию этого видеокурса!!!
Belegvaethor
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.239
Раздал: 5.543 TB
Поблагодарили: 29
100%
Спасибо большое за этот прекрасный видеокурс. :цветок:
Гость
Большое спасибо! Давно хотела такой курс!
weranda
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 19.995
0.13%
russia.gif
Встаньте на раздачу!
Гость
как увеличить доступный объем загрузки ?
Родик
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 5.822
Поблагодарили: 50
100%
russia.gif
Спасибо. Зинаида лучше всех. Все толково объясняет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6