Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 055

Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014) DVD5 [BD -> DVD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (DVD)
Автор Сообщение
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14349
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014) DVD5 [BD -> DVD]
Год выпуска: 2014
Производство: Индонезия, США / Pt. Merantau Films, XYZ Films
Жанр: Боевик, триллер, криминал

Режиссер: Гарет Эванс
Продюсеры: Натаниель Болотин, Арио Саганторо, Арам Терцакян
Актеры: Ико Ювайс, Арифин Путра, Тио Пакусодево, Ока Антара, Алекс Аббад, Сесеп Ариф Рахман, Джули Эстелль, Вери Три Юлисман, Рюхэй Мацуда, Кэнити Эндо

Описание фильма:
Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе - преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!

Перевод: Дублированный
Субтитры: Отсутствуют
Дата мировой премьеры: 21 января 2014
Дата российской премьеры: 27 марта 2014, «Вольга»
Дата Выхода DVD релиза: 7 августа 2014, «Вольга»


Продолжительность: 02:24:18
Качество видео: DVD5 [BD -> DVD]

Видео: MPEG-2, 720x576@1024x576 (PAL 16:9), ~3380 Кбит/сек
Аудио 1: AC3 5.1, 384 Кбит/сек [Русский - дублированный]
Аудио 2: AC3 5.1, 384 Кбит/сек [Английский]

Сэмпл: Скачать
Доп. материалы: Отсутствуют
Выражаем благодарности:
ДИМ0НЫЧ за BDRemux, из которого я изготовил DVD;
Саша 1992 за DVD9, из которого я взял материалы для изготовления меню.
Видео обрабатывалось в Rhozet Carbon Coder в 2 прохода.
Звук обрабатывался в Sony Vegas 9.
Меню анимированное, озвученное.
DVD создан в DVD-lab PRO 2.
Код: выделить все

Title:
Size: 4.34 Gb ( 4 549 702 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
  Play Length: 02:24:18
  Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
  Audio:
      Russian (Dolby AC3, 6 ch)
      English (Dolby AC3, 6 ch)

Menu Video:
      PAL 4:3 (720x576) VBR
Menu English Language Unit :
      Root Menu
Код: выделить все

Общее
Полное имя                               : E:\!кинчики\рейд 2\The.Raid.2.Berandal\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Формат                                   : MPEG-PS
Размер файла                             : 1000 Мбайт
Продолжительность                        : 35 м.
Режим общего битрейта                    : Переменный
Общий поток                              : 3949 Кбит/сек

Видео
Идентификатор                            : 224 (0xE0)
Формат                                   : MPEG Video
Версия формата                           : Version 2
Профиль формата                          : Main@Main
Параметр BVOP формата                    : Да
Параметр матрицы формата                 : Выборочная
Параметр GOP формата                     : M=3, N=15
Продолжительность                        : 35 м.
Вид битрейта                             : Переменный
Битрейт                                  : 3102 Кбит/сек
Максимальный битрейт                     : 9000 Кбит/сек
Ширина                                   : 720 пикселей
Высота                                   : 576 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания                         : PAL
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Метод сжатия                             : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.299
Временной код первого кадра              : 00:00:00:00
Оригинал временного кода                 : Group of pictures header
Размер потока                            : 786 Мбайт (79%)

Аудио #1
Идентификатор                            : 189 (0xBD)-128 (0x80)
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Режим смешивания                         : DVD-Video
Продолжительность                        : 35 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 384 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
Расположение каналов                     : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 97,2 Мбайт (10%)

Аудио #2
Идентификатор                            : 189 (0xBD)-129 (0x81)
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Режим смешивания                         : DVD-Video
Продолжительность                        : 35 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 384 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
Расположение каналов                     : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 97,2 Мбайт (10%)

Меню
Скриншоты фильма:



Время раздачи: круглосуточно до 20 скачавших

Все раздачи этого фильма на NNM-Club
[NNM-Club.me]_The.Raid.2.Berandal.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2014 22:23:57
 Размер:   4.34 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2014 04:09:42
Понравилась раздача?
Поблагодари автора!
4276300043878399 (VISA сбербанк)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
Salvado
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
12.5%
Качество  .
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14349
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
Salvado писал(а): Перейти к сообщению
Качество  .

сделай лучше.

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
cd-retro
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 216.445
Раздал: 5.992 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Salvado писал(а): Перейти к сообщению
Качество  .


Согласен. Так битрейт маловат ...3380 Кбит/сек откуда тут качество будет? У автора на всех BD - DVD с битрейтом беда :(
Не понятно только чего так везде мало. Даже на пятерке можно почти в два раза увеличить...

_________________
Вся контрабанда делается в Одессе, на малой Арнаутской улице...
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14349
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
cd-retro писал(а): Перейти к сообщению
Согласен. Так битрейт маловат ...3380 Кбит/сек откуда тут качество будет? У автора на всех BD - DVD с битрейтом беда :(
Не понятно только чего так везде мало. Даже на пятерке можно почти в два раза увеличить...

А ты не по битрейту о качестве суди. Скачай мой диск и оцени его качество. Для оценки качества ещё есть семпл, если всю раздачу целиком сложно скачать. Скачай семпл или всю раздачу целиком, оцени качество и сделай выводы.
DVD5, сжатый из DVD9, который здесь выложили, получился бы хуже качеством, чем мой диск. Хотя бы потому, что на диске DVD9, который здесь выложили, часть кадра обрезана слева и справа. У меня ничего не обрезано, кадр полный с чёрными полосами сверху и снизу.
Возьми в руки калькулятор и считай битрейт.
Складывай битрейт видео с битрейтом звуковых дорожек:
3380+384+384 = 4148 Кбит/с
Умножай на продолжительность:
2 часа 24 минуты 18 секунд = 8658 секунд
4148 * 8658 = 35 913 384 Килобит = 4,2812 ГБ
Добавь двигающееся меню, получишь 4,33 ГБ - размер диска моего. Размер у него меньше полного объёма DVD (4,37 ГБ) на меньше, чем 1%.
Как тут битрейт в 2 раза увеличивать?
На два диска я не хотел фильм разбивать, он недостаточно длинный, чтобы делить его на 2 диска.
Без оригинальной дорожки фильмы делать уж вообще никак не хочется.
Единственный фильм, который я разделил на 2 диска - это Волк с Уолл-Стрит. Его продолжительность три часа без восьми секунд в американской системе NTSC. В системе PAL продолжительность чуть меньше.
DVD9 я не делаю. За ту цену, за которую болванки DVD9 продают в магазинах, лучше будет покупать блюреи, у них качество лучше, а цена примерно такая же, как у качественных двухслойных DVD.

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
cd-retro
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 216.445
Раздал: 5.992 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Оки. Возьмем первого мстителя. Если из девятки которая тут выложена выбросить допы, 2 языка и малеха ужать тот же пятак получается. Вы тоже пятак выложили. Только битрейт почти в два раза ниже у вас. Да и бог с ним. Калькулятора у меня нет, зато есть ну очень большой телевизор. Вот на нем то и видно разницу. Я так понимаю что BD-DVD подразумевает качество !!! Например на известный трекер есть специальный раздел где выкладывают исключительно переделки из блюриков. Да, они не спешат новинки делать, тот же первый мститель там только в планах на будущее стоит, может через 2-3 месяца сделают, но там любая пятерка отличается от ваших...причем в лучшую сторону. Так чего даже с известный трекер сравнивать. Я за последние пол года все ваше качал. 300 спартанцев, воздушный маршал - оба фильма час 42 минуты - битрейт 5202 kb/s, качество ну очень достойное, годзилла на 10 минут длиннее, 4369 kbps не так уж и на много меньше а уже как экранка какая то смотрится. Малефисента час 33 минуты, битрейт отличный 5911 kbps, качество тоже не фонтан. Может в исходниках дело. И где это вы видели блюрики по цене девяток? Я живу в Одессе. Пятерка у нас стоит 5 гривен а качественная девятка 18 гривен (грубо говоря 1,5 доллара). Разве блюрик стоит такие деньги? В конечном итоге вы же не покупаете для всех скачавших болванки. Желающих скачать девятку тоже не мало найдется. В любом случае дело ваше конечно же, но если раньше вы выкладывали довольно качественный продукт, то последнее время что то явно изменилось не в лучшую сторону.

_________________
Вся контрабанда делается в Одессе, на малой Арнаутской улице...
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14349
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
cd-retro писал(а): Перейти к сообщению
Оки. Возьмем первого мстителя. Если из девятки которая тут выложена выбросить допы, 2 языка и малеха ужать тот же пятак получается. Вы тоже пятак выложили. Только битрейт почти в два раза ниже у вас. Да и бог с ним. Калькулятора у меня нет, зато есть ну очень большой телевизор. Вот на нем то и видно разницу.


Битрейт я не сам выбираю, битрейт мне приходится высчитывать исходя из объёма DVD5 дисков и из длительности фильма.
Объём диска DVD5 всегда одинаковый, следовательно битрейт видео будет обратно пропорционален продолжительности фильма. Говоря русским языком, чем длиннее фильм, тем меньше битрейт.
Продолжительность фильма "Первый мститель: Другая война" в системе PAL 2 часа 10 минут 20 секунд = 7820 секунд.
Объём DVD5 диска 4 700 000 000 байт = 36 718 750 килобит.
Делим.
36718750/7820=4695 кбит/с - получили максимально возможный суммарный битрейт, с которым можно фильм на диск записать (видео + аудио)
Вычитаем две звуковые дорожки по 384 кбит/с каждая:
4695-384-384=3927 кбит/с - с таким максимально возможным битрейтом фильм уместится на DVD5 диске.
У меня битрейт видео чуть меньше - 3846 кбит/с, потому что имеется три анимированные страницы меню с выбором эпизода фильма. Статичное меню выбора эпизода мне делать сложнее, потому что миниатюры, которые DVD-lab автоматически выбирает для меню выбора эпизода, зачастую бывают неудачные - чёрные например или ещё какие-то не такие, какие хотелось бы. Менять миниатюры вручную в такой программе дело трудоёмкое. Да и анимированные миниатюры просто лучше смотрятся.
Видео я обрабатываю в программе Rhozet Carbon Coder согласно инструкции из ру трекера, за 2 прохода (в программе больше проходов выставить невозможно, да и не нужно в общем-то), с той лишь разницей, что в настройках кодирования я выставляю метод развёртки прогрессивный, а не чересстрочный.
Насчёт битрейта звуковых дорожек, если фильм не длинный, где-то меньше двух часов по продолжительности, битрейт звуковых дорожек я выбираю 448 кбит/с. Если фильм длинный, длиннее двух часов где-то по продолжительности, я выбираю битрейт звуковых дорожек 384 кбит/с. Без оригинальной звуковой дорожки диски я не делаю.
Насчёт разбиения фильма на несколько дисков - единственный мой фильм был, который я на 2 диска разделил - Волк с Уолл-Стрит, он длинный, 3 часа идёт. Если целиком умещать фильм этот на один диск, битрейт видео был бы где-то около 2700 кбит/с, я решил, что с таким битрейтом качество видео будет плохое и решил разделить фильм на 2 диска. С девятками я не дружу, записать фильм на девятку вышло бы дороже, чем на два DVD5, да к тому же объём девятки больше объёма пятёрки не в 2 раза, а меньше, в 1,8 раз.
Если мне попадутся очень длинные фильмы длительностью 3 часа или больше, я буду их разделять на 2 DVD5 диска.
Насчёт длинного фильма трансформеры 4 (он идёт 2 часа 45 минут 7 секунд в системе NTSC и 2 часа 38 минут 21 секунду в системе PAL), его я буду умещать на один DVD5 диск, а не на 2, потому что фильм "не заслуживает" места на двух дисках, у фильма сюжетная составляющая нулевая, как в прочем и в предыдущих трансформерах, одни только спецэффекты.
Насчёт дисков DVD9, был у меня уже один случай, связанный с их использованием.
Купил я себе диск DVD+R DL - SmartTrack с белой поверхностью для печати за 31 рубль. На диск хотел записать себе в коллекцию мини-сериал Переводчик из четырёх серий по 45 минут каждая (180 минут = 3 часа), четыре серии на одном DVD9 диске. Как потом оказалось, диск этот невозможно ну никак записать в моём дисководе никакими программами. Дисковод у меня поддерживает запись DVD9, это видно в программе Nero InfoTool, там галочка стоит. Пришлось делить сериал и записывать на 2 DVD5 диска по 2 серии на диск. Это весь мой опыт работы с DVD9 болванками, возиться с ними я не буду.

cd-retro писал(а): Перейти к сообщению
И где это вы видели блюрики по цене девяток?


Насчёт цен на диски - приведу цены на болванки DVD5, DVD9 и BD-R в моём городе в магазине Пирс, где цены на болванки наиболее адекватные.
Болванки DVD5:
http://www.pcshop.ru/index.php?sort=p&section=CD%20-%20DVD%20-%20Blu-Ray%20%E4%E8%F1%EA%E8,%20%EE%EF%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5%20%E4%E8%F1%EA%EE%E2%EE%E4%FB&page=4.7%20%C3%E1%20DVD%20R%20%E4%E8%F1%EA%E8
Цена на самые дешёвые DVD5 болванки бренда Verbatim 13,40 рублей в обтяжке по 25 дисков.
Цена за 1 десятичный гигабайт информации: 13,40/4,7=2,85 рублей.
Дальше я буду писать гигабайт, подразумевается, что я имею в виду десятичный гигабайт (1 000 000 000 байт), а не двоичный гигабайт (1 073 741 824 байт).
Болванки DVD9:
http://www.pcshop.ru/index.php?sort=p&section=CD%20-%20DVD%20-%20Blu-Ray%20%E4%E8%F1%EA%E8,%20%EE%EF%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5%20%E4%E8%F1%EA%EE%E2%EE%E4%FB&page=8.5%20%C3%E1%20%E4%E2%F3%F1%EB%EE%E9%ED%FB%E5%20%E4%E8%F1%EA%E8%20DVD%20R
Болванки бренда Verbatim продаются за 69 рублей в кейк-боксе по 10 штук.
Цена за гигабайт: 69/8,5=8,12 рублей.
Болванки DVD9 других брендов вообще не рекомендуется покупать, а то они даже записываться в дисководе не будут, только Verbatim годится для записи.
Болванки BD-R 25 Гб:
http://www.pcshop.ru/index.php?section=CD%20-%20DVD%20-%20Blu-Ray%20%E4%E8%F1%EA%E8,%20%EE%EF%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5%20%E4%E8%F1%EA%EE%E2%EE%E4%FB&page=15%20-%2050%20%C3%E1%20%E4%E8%F1%EA%E8%20Blu-Ray%20BD-R,%20RE,%20DVD-HD
Болванки BD-R бренда Verbatim стоят 71 рубль за диск, продаются в кейк-боксе по 25 штук.
Цена за гигабайт: 71/25=2,84 рублей.
Вот и делай выводы. По цене за гигабайт информации блюрей диски такие же, как DVD5, а вот DVD9 по цене за гигабайт информации почти в 3 раза дороже и тех, и других!
cd-retro писал(а): Перейти к сообщению
И где это вы видели блюрики по цене девяток? Я живу в Одессе. Пятерка у нас стоит 5 гривен а качественная девятка 18 гривен (грубо говоря 1,5 доллара). Разве блюрик стоит такие деньги?

У вас получается цена за гигабайт DVD5 диска 5/4,7=1,06 гривен = 3,36 рублей, если переводить на рубли по курсу центробанка на 18 октября.
А цена за гигабайт DVD9 диска 18/8,5=2,12 гривен = 6,75 рублей на наши деньги.
Чуть дешевле, чем у нас, но всё равно дорого.
Поищите в своём городе в продаже BD-R 25 Гб диски, узнайте цену и сравните со стоимостью DVD-дисков.

cd-retro писал(а): Перейти к сообщению
годзилла на 10 минут длиннее, 4369 kbps не так уж и на много меньше а уже как экранка какая то смотрится. Малефисента час 33 минуты, битрейт отличный 5911 kbps, качество тоже не фонтан.

Насчёт фильмов Годзилла и Малефисента - на нашем трекере на первый фильм есть DVD9, на второй фильм есть DVD9 и DVD5. Я скачаю эти раздачи, сделаю сравнение скриншотов и посмотрю, намного ли у меня хуже качество.

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
stylus76
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.355
Раздал: 2.414 TB
100%
russia.gif
Мне кажется не совсем правильно считать стоимость дисков для всех фильмов под одну гребенку, на один и БД имеет смысл взять, на другой и 5-ки жалко, все зависит от того для чего записывается материал на болванку (домашний архив, мастер диск для тиража). За раздачу спасибо.
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14349
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
cd-retro писал(а): Перейти к сообщению
Возьмем первого мстителя.

Держи своего первого мстителя.
http://screenshotcomparison.com/comparison/96704
По сравнению скриншотов с DVD9 с нашего трекера явно видно, что у меня качество лучше. В детализированных сценах более чёткое изображение. Хотя и битрейт меньше.
Хотя на DVD9 менюшка всё же интереснее, она анимированная и явно лучше, чем у меня.
Выбор субтитров богаче, чем у меня.
Я своё меню с нуля делал, используя картинку из гугла, музыку из контакта и программу DVD-lab PRO. 3 августа я сделал DVD5.
А чуть позднее выложили DVD9 - это произошло 8 августа.
Я мог бы и подождать конечно и взять меню с DVD9, только я ведь не знал заранее какая конкретно менюшка будет на DVD9 и когда именно DVD9 выложат. Поэтому сделал как есть.
Главное, что качество видео у меня даже с меньшим битрейтом лучше, чем на оригинальном DVD9, а это значит, что труды мои не напрасны.
Поставлю на скачивание годзиллу и малефисенту, сделаю сравнение скриншотов, посмотрим насколько у меня качество хуже окажется.
Что касается конкретно фильма Рейд 2, в теме которого мы ведём дискуссию, то сравнение скриншотов с DVD9 этого фильма делать смысла никакого нет, потому что у DVD9 другое наполнение кадра: края фильма у DVD9 обрезаны слева и справа.
Конкретно этот фильм я кодировал с такими же точно настройками, с какими кодирую все другие фильмы. Только битрейт другой.

cd-retro писал(а): Перейти к сообщению
Калькулятора у меня нет, зато есть ну очень большой телевизор.

Стесняюсь спросить, а зачем тогда DVD качаете, если у вас столь огромного размера телевизор?
Качайте блюреи, там картинка гораздо чётче будет даже чем на самом качественном DVD.

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
cd-retro
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 216.445
Раздал: 5.992 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Стесняюсь спросить, а зачем тогда DVD качаете, если у вас столь огромного размера телевизор?
Качайте блюреи, там картинка гораздо чётче будет даже чем на самом качественном DVD.[/quote]

А это куда деть? :)
http://fastpic.org/view/32/2012/0307/31db906b1709a6a5a469badca86b6cb4.jpg.html

_________________
Вся контрабанда делается в Одессе, на малой Арнаутской улице...
evgenijmaklyuk ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14349
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
cd-retro писал(а): Перейти к сообщению
Малефисента час 33 минуты, битрейт отличный 5911 kbps, качество тоже не фонтан.

У меня заметно, что картинка чётче даже чем у официального DVD9
http://screenshotcomparison.com/comparison/97623
Только единственный минус - меню у меня не такое красивое, как на DVD9.
Меню мне приходилось делать самому с нуля, используя картинки из гугла и музыку из контакта.
cd-retro писал(а): Перейти к сообщению
годзилла на 10 минут длиннее, 4369 kbps не так уж и на много меньше а уже как экранка какая то смотрится.

http://screenshotcomparison.com/comparison/97723

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1