Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

У подъезда №1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.924
Поблагодарили: 440574
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению

Самая нехорошая ссылка, которая палит всю контору, это ссылка на офсайт,............

Я согласен на 200 % , и не раз "воевал" , отстаивая свои релизы, и объясняя что, где , почем.
Другое дело - кому интересно мое мнение ???

Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению

Это учебный документ (шпаргалка), без которого очень большое количество юзеров, не то что эффекты настроить, а даже фото заменить на свои не смогут.................


Здесь кому как повезет.... в одной из последних раздач был вынужден удалить текстовые файлы с ссылками, не смотря на их безобидность.
Всё вышесказанное - тоже конечно....... IMHO.

TRECA
Я надеюсь, модераторы разрешат нам включать в раздачу файлы (txt, PDF, rtf) с ссылками на шрифты, в том числе кликабельными(PDF, RTF) ? Аргументирую :
В этом релизе Проекты - VideoHive - Photography Enthusiast[AEP] есть PDF, в котором находится подробный Туториал с картинками для делитантов. А в самом начале кликабельные ссылки на шрифты . Пришлось редактировать ПэДэЭфку, дабы не нажить геморой с перезаливкой торента ...... - проблемотично это. Удаление Хелпа делает раздачу не полной, а для простого обывателя - бесполезной. Как быть, давайте решать что нибудь ??

_________________
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Уважаемые релизеры!

По поводу ссылок в материалах раздачи, в частности, проектов, - обратимся к Правилам.
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Июнь 2014]
Всем участникам форума запрещается:
2.6. В любом виде: Сообщения рекламного характера; ссылки рекламного характера на сторонние ресурсы; ссылки на закрытые сообщества типа "вконтакте" и "одноклассники" и т.п.
2.9. Ссылки на другие ресурсы сети в любом виде, в т.ч. в названии и содержимом торрента, особенно если существует раздача на данном форуме. (Исключениями могут быть ссылки на дополнительную информацию, домашнюю страницу автора, расширенное описание ПО, семплы на файлхостингах).

Таким образом, ссылки на источники (ресурсы Сети) шрифтов, музыкальных треков, видеопревью, видеотуториалов и т.д., и т.п., размещенные во вспомогательных файлах, допускаются в раздаче. Последние являются дополнением к основному материалу (проекту) и не всегда рекламным мусором.
В названиях файлов/папок торрента ссылки не допускаются.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.924
Поблагодарили: 440574
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые релизеры!

По поводу ссылок в материалах раздачи, в частности, проектов,
Жму лапу(краба) .... Друзья

_________________
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
в данном случае это текстовой файл Font informations.txt ... выкидываем весь этот мусор из проекта

Считаю, что автор раздачи должен сам следить за тем, чтобы подобные ссылки не вели на сайты, содержимое которых запрещено правилами трекера. За нарушение - наказывать. А если ссылка ведёт на ресурс, откуда можно скачать шрифт по прямой ссылке, то это вполне допустимо по положению из правил: "Исключениями могут быть ссылки на дополнительную информацию". И, кстати, на протяжении предыдущих лет шести, именно так и было. А иначе вместе с водой мы выплёскиваем и младенца.
P.S. Пока писал, уважаемый Injulir озвучил эту же мысль. И это правильно. :да:
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.924
Поблагодарили: 440574
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
P.S. Пока писал, озвучил эту же мысль. И это правильно. :да:

Заметь, не только уважаемый Injulir :подмигивание:

_________________
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
vip120
Я заметил, но от предыдущих писателей (включая и меня) ничего не зависело, а Injulir имеет полномочия этот спор разрешить.
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5582
Ratio: 30.924
Поблагодарили: 440574
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
vip120Я заметил, но от предыдущих писателей (включая и меня) ничего не зависело,
Поверь на слово - зависило, и зависит, если молчать и ничего не говорить. Если не делать предложений - то ничего не изменится. Я не один раз подымал эту тему. Главное результат. И он есть !

_________________
Papa_Posadskiy
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 6.774
13.1%
Спасибки
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244713
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Papa_Posadskiy Пожалуйста.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Risovannoe video
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 678
Ratio: 12.516
Поблагодарили: 19115
100%
Откуда: Я рожден в
ussr.gif
FFie писал(а): Перейти к сообщению
А то качать они качают , а кнопочку нажать лень

:приветствую:
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244713
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Risovannoe video И не говорите :подмигивание:

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Risovannoe video писал(а): Перейти к сообщению
а кнопочку нажать лень

Зато не лень писать "спасибо". В результате просьбы, обсуждение использования проекта, и другая информация просто тонут в этом море "спасибо". Начинаю понимать модераторов в "Программах", которые требуют благодарность выражать через кнопку "спасибо", а в теме писать что-то по сути раздаваемого материала. Может и нам к этому начать стремиться? :задумался: Давайте обсудим это. А модераторы пусть направят всё это в нужное русло (в смысле место).
karel_0212
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 61.968
100%
Цитата:
Зато не лень писать "спасибо". В результате просьбы, обсуждение использования проекта, и другая информация просто тонут в этом море "спасибо". Начинаю понимать модераторов в "Программах", которые требуют благодарность выражать через кнопку "спасибо", а в теме писать что-то по сути раздаваемого материала. Может и нам к этому начать стремиться? :задумался: Давайте обсудим это. А модераторы пусть направят всё это в нужное русло (в смысле место).

Полностью согласен!
ustt
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 78.385
100%
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Risovannoe video писал(а): Перейти к сообщению
а кнопочку нажать лень

Зато не лень писать "спасибо". В результате просьбы, обсуждение использования проекта, и другая информация просто тонут в этом море "спасибо". Начинаю понимать модераторов в "Программах", которые требуют благодарность выражать через кнопку "спасибо", а в теме писать что-то по сути раздаваемого материала. Может и нам к этому начать стремиться? :задумался: Давайте обсудим это. А модераторы пусть направят всё это в нужное русло (в смысле место).

Абсолютно поддерживаю.
Считаю при наличии кнопки "спасибо", выражать отдельную бурную благодарность релизеру имеет смысл только, в исключительных случаях (ну, к примеру, нашел проект, который искал 2 года, или он так понравился, что ночь не спал). В противном случае продираться через эти "спасибо" и "спасибо за спасибо" крайне затруднительно, даже при отличном городском интернете. С ужасом думаю, что на даче, где страница может грузиться минуту, добраться до содержательных комментариев лично мне будет просто невозможно.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.844
Поблагодарили: 124640
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Полегче, господа. Вы хотите из "Земли обетованной" сотворить что-то необъяснимое. Модераторскому составу конечно не сложно прошерстить релизы на предмет 5.1 Могу даже лично занятся раздачей пряников. Но ведь никто от это счастливым не останется!!!
Не проще ли через кнопку "обратить внимание модератора" с просьбой подчистить тему от спасибок? Лично сам так делал с
3d Модели - 3DDD "Profi" Models (Модели со статусом "Profi") [V-Ray|*.max] [Final]
когда там набралось 3 с лишним странци спасибок. Тогда ещё "модераторских прав" на раздел у меня не было.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99