Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Нямстеры! Люкс [Rus](2007)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Board/Puzzle/Logic (Casual)
Автор Сообщение
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.02
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
[font:a56a075637="Tahoma"]Нямстеры! Люкс [Rus](2007)
Обложка:
Жанр: Аркада
Сайт в России: http://www.lolo.ru/game/Yumsters/
Российский статус: В официальной продаже с 27 апреля 2007 года
Разработчик: KranX Productions
Издатель: KranX Productions
Защита: Таблетка в комплекте
Системные требования: Windows 2000/XP, DirectX 8, 1 GHz, 128 MB RAM
Описание:
Нямстеры – забавные существа, живущие в норках. Они обожают фрукты и музыку. Нямстеры освобождают сады от фруктов, чтобы собрать монет на новые инструменты для своей группы и победить в главном музыкальном конкурсе Волшебной Страны. Ваша задача –управлять Нямстерами так, чтобы они все время ели как можно больше. Для этого их нужно вытягивать из своих норок и эффективно прикреплять к фруктам. Избегайте насекомых-вредителей, используйте бонусы и не давайте никому из Ваших Нямстеров заскучать!
Совершенно новый интересный принцип игры, обаятельные персонажи, великолепная графика, современные спецэффекты и легкое управление только мышкой делают время, проведенное за этой игрой, незабываемым. Игра получила профессиональный приз «За лучший игровой дизайн» на КРИ 2007. Уникальный случай для скачиваемых игр!
Особенности игры:
• Новый игровой принцип “хватай и тяни”, легкий в освоении и очень увлекательный!
• Забавные и обаятельные персонажи, в которых невозможно не влюбиться!
• 5 красочных детальных локаций со сменой дня и ночи.
• Более 60-ти уровней, два дополнительных режима игры, открывающиеся после прохождения.
• Интерактивный качественный саундтрек, музыкальные мини-игры.

Время раздачи: 24/7 (до первых пяти скачавших или трёх сидов)
Niamsteri.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Май 2008 19:43:59
 Размер:   27.1 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   113
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2008 01:53:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
ArchiKobold
Олигарх+
Князь Тьмы, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 18068
Ratio: 251.217
Поблагодарили: 3724
100%
Как ни странно, таблетка не работает под х64 платформой.... игра перестает запускаться
Lemes
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.844
Поблагодарили: 109
3.33%
ukraine.gif
помогите с раздачей ! Спасибо.

Добавлено спустя 50 минут 14 секунд:

дайте скорости

_________________
Всего вам хорошего.
vik-mak
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 52.114
100%
russia.gif
Таблетка не работает никак (ни до ни после =) ) Жаль, придется поискать в сборниках игр Алавар, м.б. там работоспособная...
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.02
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
vik-mak
Всё прекрасно работает, на ХР по крайне мере.
Опробывал буквально 10 минут назад

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
vik-mak
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 52.114
100%
russia.gif
rvn69
Видимо, я что-то делаю не так. На том компе, где игра устанавливалась - ОС: Windows XP SP 2 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp2 Теперь, после повторной установки, игра, естественно сразу выдает, что время истекло ... Пропатчиваю в папке установки игры, мелькает черное окошко, после этого пытаюсь ввести ключ (от3 до 6 цифр), но пишет, что ключ неверный М.б. нужно реестр почистить и все проделать заново??? Но я не сильно в работе с реестром разбираюсь
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.02
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
vik-mak
Скорее всего патч не срабатывает из-за того, что время игры истекло. Надо удалить из реестра следы игры (или винду пере установить), но здесь я не советчик.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
vik-mak
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 52.114
100%
russia.gif
rvn69
Спасибо за ответ.
Решила пойти другим путем. Нашла эту игруху уже взломанную и без доп. установки кряков. Ради эксперемента, установила даж поверх Вашей. Игра запустилась без всяких промежуточных окошек (с клавишей "играть" и прочей лабудой). Файл предварительно проверила на NOD32 (версия 4.2.40.10), т.к. он от vovan666 (и раньше, если мне не изменяет память, антивирусники ругались на подобные файлы - у которых в названии лишь нижнее подчеркивание или дефисы и setup в конце). Короче, а нельзя ли Вам заменить свой на этот, более облегченный вариант, т.к. прблемы были не только у меня (например ArchiKobold)??? Если Вы согласны и 26,5МВ возможно переслать по почте, пишите в личку.
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.02
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
vik-mak
У ArchiKobold проблемы были под х64 платформой, а это разные вещи. Я ничего менять не собираюсь, так как у меня и так всё прекрасно работает, но Вам никто не мешает сделать релиз уже крякнутой игры.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
vik-mak
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 52.114
100%
russia.gif
rvn69
Ни разу не делала релизов... Если "соберусь с духом" - попробую, ведь у меня есть Ваш пример... : :подмигивание:
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 201.02
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
vik-mak
Если без юмора, то Вы совершенно правы. Стоит лишь нажать кнопку "цитата" (в самом веру с права) и скопировать всё оформление (я не против), а далее всего пару движений мышки и пару клавиш клавы. Если нужна будет помощь, то я готов помочь.
:да:

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
vik-mak
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 52.114
100%
russia.gif
Благодарю, за предложенную помощь. "Слизывать", конечно не хотелось бы, но если не найду другого описания, придется воспользоваться Вашим (не изобретать же велосипед).
:да:
Alex72i
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.749
4.21%
у меня тоже не пошла, вообще изчез экзешный файл...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Board/Puzzle/Logic (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1