Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 083

Diablo III: Reaper Of Souls [Ultimate Evil Edition] [PAL] [RUSSOUND] [LT+3.0 (XGD3 / 16537)] (2014) [X-Box 360]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
Dantez1984 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 69
Ratio: 14.094
Раздал: 8.883 TB
Поблагодарили: 2415
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
Diablo III: Reaper Of Souls [Ultimate Evil Edition] [PAL] [RUSSOUND] [LT+3.0 (XGD3 / 16537)] (2014) [X-Box 360]
Платформа: X-Box 360
Год: 2014
Жанр: Action RPG
Язык интерфейса: rus
Язык Озвучки: rus
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Прошивка: LT+3.0
Дашборд:16537
Регион: PAL

Описание:
Diablo III: Ultimate Evil Edition — это напряженная и азартная игра, устрашающие герои и небывалые сокровища. В эту версию входят все новинки дополнения Reaper of Souls, не считая I-IV актов базовой игры Diablo III (если вам еще не довелось одолеть на консоли Владыку Ужаса).
Особенности игры
• 70-й уровень – новые заклинания и умения, которые сделают персонажей еще сильнее.
• Функция Avenger Kills. Она работает следующим образом. У монстра, убившего вашего героя, есть шанс получить новый уровень и перенестись в игру одного из ваших друзей. Когда товарищ войдет в Diablo 3, небеса в игре потемнеют, а голос за кадром объявит о прибытии убийцы. После этого монстр попытается прикончить и второго персонажа. Если ему это удастся, то он опять получит новый уровень и переместится в игру следующего из списка друзей. Тот, кто остановит монстра, получит награду, равно как и его последняя жертва.
• Возможность дарить друзьям редкие и легендарные предметы. Нашли на поле боя легендарный меч или щит? Тогда получите второй предмет в подарок — его можно вручить любому из своих друзей.
• Поручения – произвольные задания в режиме приключений, за выполнение которых положена награда.
• Нефалемские порталы – создаваемые случайным образом подземелья с множеством добычи, которые никогда не наскучат.
• Пополнение в рядах ремесленников – гадалка, которая умеет изменять свойства предметов.

Особенности:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Diablo III Ultimate Evil Edition [RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Авг 2014 14:22:09
 Размер:   8.14 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   436
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2014 15:56:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.772
Поблагодарили: 12618
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
TediMix
да
Vaysman85
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.726
14.29%
Не знаю как у вас, у меня 42 дюйма(1080p), картинка отличная. И если кто то сравнивает 2-ю и 3-ю части по графике, сходите к окулисту :)
Tatarin247
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.217
13.33%
У меня игра не работает по интернету. подключение есть могу получать письма (подарки) от других игроков. но самих игроков не видит и не могу ни с кем поиграть. GOLD есть
cerf1234
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 18.316
33.33%
Tatarin247 писал(а): Перейти к сообщению
У меня игра не работает по интернету. подключение есть могу получать письма (подарки) от других игроков. но самих игроков не видит и не могу ни с кем поиграть. GOLD есть


Та же проблема.. ты не решил ее еще?
Tatarin247
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.217
13.33%
cerf1234 писал(а): Перейти к сообщению
Tatarin247 писал(а): Перейти к сообщению
У меня игра не работает по интернету. подключение есть могу получать письма (подарки) от других игроков. но самих игроков не видит и не могу ни с кем поиграть. GOLD есть


Та же проблема.. ты не решил ее еще?


Не решил. у тебя какая прошивка? у меня xk3y
cerf1234
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 18.316
33.33%
Tatarin247 писал(а): Перейти к сообщению
cerf1234 писал(а): Перейти к сообщению
Tatarin247 писал(а): Перейти к сообщению
У меня игра не работает по интернету. подключение есть могу получать письма (подарки) от других игроков. но самих игроков не видит и не могу ни с кем поиграть. GOLD есть


Та же проблема.. ты не решил ее еще?


Не решил. у тебя какая прошивка? у меня xk3y


LT+3.0
RU89Pretender
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.508
0.84%
Dantez1984 а на не прошитой консоли игра запуститься?
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.772
Поблагодарили: 12618
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
RU89Pretender
нет
aleksey_subotin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 11.348
15.12%
Не ужели на консоли есть возможность поиграть в пиратку diablo 3? На компе по моему так до сих пор не придумали как ее пиратить, так как сама игра находится на серверах батлнета. Это же сколько бабок нужно что бы обеспечить работу серверов на такое N количество времени! А самое главное, купил себе лицуху прям предзаказом, и был удивлен, пройдя игру один раз меня реально не тянуло в нее назад, ну нет там нифига интересного, даже аукцион выпили, хоть какая то радость была, лучше бы Dark Souls купил себе тогда, куда по лучше было бы
John Marston
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.843
Поблагодарили: 4
84.21%
usa.gif
aleksey_subotin писал(а): Перейти к сообщению
Не ужели на консоли есть возможность поиграть в пиратку diablo 3? На компе по моему так до сих пор не придумали как ее пиратить, так как сама игра находится на серверах батлнета. Это же сколько бабок нужно что бы обеспечить работу серверов на такое N количество времени! А самое главное, купил себе лицуху прям предзаказом, и был удивлен, пройдя игру один раз меня реально не тянуло в нее назад, ну нет там нифига интересного, даже аукцион выпили, хоть какая то радость была, лучше бы Dark Souls купил себе тогда, куда по лучше было бы

Есть, на пк игра привязана к интернету а на консолях нет
aleksey_subotin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 11.348
15.12%
Афигеть, еще и в онлайне можно погонять на пиртаке, ахахахах
decaht8899
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.266
0.81%
aleksey_subotin писал(а): Перейти к сообщению
Не ужели на консоли есть возможность поиграть в пиратку diablo 3? На компе по моему так до сих пор не придумали как ее пиратить, так как сама игра находится на серверах батлнета. Это же сколько бабок нужно что бы обеспечить работу серверов на такое N количество времени! А самое главное, купил себе лицуху прям предзаказом, и был удивлен, пройдя игру один раз меня реально не тянуло в нее назад, ну нет там нифига интересного, даже аукцион выпили, хоть какая то радость была, лучше бы Dark Souls купил себе тогда, куда по лучше было бы


Мне игра не понравилась, даже в первого дьяблу играл месяцами, а тут даже 5 главу проходить не хотелось, так пробежал, чтобы галку поставить,

Игра красивая но не интересная

Качаться нет смысла, так как после твоей прокачки все враги становятся сильнее, то есть сколько бы ты не качался убивать быстрее ты не будешь, ну и деньги некуда тратить. короче лажа

http://www.krosspost.ru/news/djablo_3_diablo_3_na_xbox_poluchilas_ne_interesnaja/2015-02-16-167
Naklzz
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.848
100%
кто может сказать? не играл в эту диабло, как и не играл в 3 часть.....так вот мне скачать стоит эту версию? или третью? обычную, ну что бы с самого начала играть :кругом голова:
terrabyte
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.772
Поблагодарили: 12618
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
Naklzz
начинать можно и с этой. Будет все то же самое что и с оригиналом. Просто в аддоне левел выше и + акт.
Naklzz
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.848
100%
terrabyte писал(а): Перейти к сообщению
Naklzz
начинать можно и с этой. Будет все то же самое что и с оригиналом. Просто в аддоне левел выше и + акт.

Спасибо за ответ_) скачаю тогда эту =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5