Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

ReactOS 68417 [x86] 1xCD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> Другие ОС
Автор Сообщение
Hazestalker ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.841
Поблагодарили: 1833
100%
ReactOS 68417 [x86] 1xCD
Название: ReactOS
Версия сборки: 68417 - 2015-07-18 17:10
Последняя альфа версия ОС: 0.3.17 - 2014-11-05
Официальный сайт: http://www.reactos.org/
Ссылка на официальный релиз: https://www.reactos.org/ru/getbuilds
Архитектура: x86

Системные требования:
ReactOS на данный момент поддерживает только процессоры x86, в планах добавление поддержки архитектур PowerPC и AMD. ReactOS работает на процессорах Intel(R) Pentium(R) x64, Intel Xeon(R) x64, AMD(R) Athlon(R) x64 и AMD Opteron(R) в 32-битном режиме, 64-битные функции этих процессоров на данный момент не поддерживаются.

Описание:
ReactOS - это современная, свободная и открытая операционная система, основанная на архитектуре Windows XP/2003. Система была написана с нуля и имеет своей целью повторение архитектуры Windows-NT®, созданной Microsoft, от аппаратного до прикладного уровня. Эта система не основана на Linux и не имеет ничего общего с архитектурой Unix.

Основной целью проекта ReactOS является создание бинарно совместимой с Windows операционной системы, позволяющей запускать программы и драйвера Windows NT так же, как бы вы запускали их в Windows. Кроме того, в ReactOS используется аналогичный Windows графический интерфейс, так что пользователи, привыкшие к интерфейсу Windows, могут легко использовать систему ReactOS. Конечной целью ReactOS является предоставление вам возможности удалить Windows и установить ReactOS не испытав при этом каких-либо неудобств. Скриншоты:




раздача обновлена ..> 2015-07-19

Время раздачи: 10:00-22:00
[NNM-Club.me]_ReactOS-68417.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Июл 2015 03:48:37
 Размер:   93.4 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 151)
 Поблагодарили:   437
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2015 19:09:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои раздачи можно забирать - все шесть. Больше я их обновлять не буду.
За инструкцией в ЛС
sitespring
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.835
100%
Ставлю плюсег, но качать пока не буду. Надеюсь, что доведут до релиза.
Aleks812
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 6.343
Раздал: 162 GB
Поблагодарили: 570
100%
ukraine.gif
Не вижу смысла ставить за то что уже давным довно изобретено вот на пример ( зачем изобретать велосипед если он был до нашей эры) вот и здесь не пойму изминили название придумали свой отдельный репозиторий в котором такое старье что дальше не куда и плюс к тому что это ребята не реакт Ос а Windows server 2000 помоему это уже слишком , за такое ноги нуно выдернуть и руки чтобы знали свое место, дальше идем- попытаться поставить какието дрова пришла к критическому завершению Win так называемой ReactOS ))), этоже смешно и глупо присваивать то что не предналежит тебе, это даже не сводное ПО Это чисто передрали изминилм название и решили что они правы неееее это глупо и тупо да любой прогой нормальной определяется как Win Server по этому я считаю что эту тему и эту OS нужно запретить на сайте как свободное ПО и как ReactOS.
Особенно цитирую что всё что вот именно здесь написано полная ложь:
Описание:
ReactOS - это современная, свободная и открытая операционная система, основанная на архитектуре Windows XP/2003. Система была написана с нуля и имеет своей целью повторение архитектуры Windows-NT®, созданной Microsoft, от аппаратного до прикладного уровня. Эта система не основана на Linux(да я согласен что она не основана на Linux но она есть подрожание Linux, начнём с того что даже Wine туда всунули не знаю за чем и по чему но это уже перебор ,это просто тупое подрожание Linux и т.д. и т.п.) и не имеет ничего общего с архитектуройUnix.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> Другие ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5