Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Diablo III: Reaper of Souls Ultimate Evil Edition [PS3] [USA] [En / Ru] [4.21 / 4.55] [RePack / 1 DLC] (2014)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 206.574
Раздал: 52.42 TB
Поблагодарили: 22368
100%

Diablo III : Reaper of Souls Ultimate Evil Edition

Дата выхода: 19 августа 2014
Дата выхода в России: 19 августа 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D
Сайт: http://us.battle.net/d3/en

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: Blizzard Entertainment

Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Язык cубтитров: Русский / Английский
Локализация: Blizzard Entertainment

Платформа: PS3
Тип издания: RePack
Регион: USA
Код диска: NPUB31502
Прошивка: 4.21 / 4.55
Тип носителя: Внутренний HDD
Мультиплеер: Локально, System Link, Интернет (4)

Описание:
В Diablo III: Reaper of Souls наряду с пятью отважными героями из Diablo III (варваром, охотником на демонов, монахом, колдуном и чародеем) появится новый персонаж – крестоносец. Этот воин Света, закованный в доспехи с ног до головы, он пылает праведным гневом и обрушивает на демонов грозное возмездие.
Даже самые доблестные герои содрогнутся перед мрачными и опасными землями нового, пятого, акта в Reaper of Souls. В легендарном Вестмарше поджидают бесчисленные полчища прислужников смерти, которые жаждут положить конец любому героическому предприятию. В решающей битве игрокам предстоит сразиться с самим ангелом Смерти Малтаэлем, чьи коварные замыслы грозят гибелью мирным обитателям Санктуария.

  • Все элементы Diablo III, а также все новинки дополнения Reaper of Souls - шестой класс персонажей, новый акт, переработанная система добычи, обновленная система уровней совершенствования для максимально развитых персонажей и другие новинки.
  • 70-й уровень - новые заклинания и умения, которые сделают персонажей еще сильнее.
  • Режим приключений, в котором можно сражаться где и с кем угодно.
  • Поручения - произвольные задания в режиме приключений, за выполнение которых положена награда.
  • Нефалемские порталы - создаваемые случайным образом подземелья с множеством добычи, которые никогда не наскучат.
  • Пополнение в рядах ремесленников - гадалка, которая умеет изменять свойства предметов.
  • Возможность переноса существующих персонажей из оригинальной Diablo III.

    * Ничего не перекодировано
    * Вырезаны все языки кроме Русского и Английского
    * Игра пропатчена до последней версии 1.02 NEW !!!
    * Вшит дополнительный контент:
    » Infernal Pauldrons Pack
    * Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
    * Установка разбита на 3 DVD5
    * Языки игры разнесены по разным пакетам. Какой Язык необходим, такой пакет и ставим.
    Если необходим Русский язык , то устанавливаем пакет Diablo 3 Reaper of Souls.Afd.NPUB31502.Rus.Install_lang.pkg
    Если необходим Английский язык , то устанавливаем пакет Diablo 3 Reaper of Souls.Afd.NPUB31502.Eng.Install_lang.pkg
Скриншоты:


Скриншоты перевода:

Игра пропатчена до версии 1.02. Перекачивать и переустанавливать Install_1.pkg

[NNM-Club.me]_Diablo 3_Reaper of Souls.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2014 13:01:02
 Размер:   11.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2014 13:20:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vunder77
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.073
100%
Можно отдельно русский текст и озвуку поставить на уже установленный английский клиент?
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 206.574
Раздал: 52.42 TB
Поблагодарили: 22368
100%
Vunder77 писал(а): Перейти к сообщению
Можно отдельно русский текст и озвуку поставить на уже установленный английский клиент?


Читай под спойлером Особенности Repack-а :

Языки игры разнесены по разным пакетам. Какой Язык необходим, такой пакет и ставим.
Если необходим Русский язык , то устанавливаем пакет Diablo 3 Reaper of Souls.Afd.NPUB31502.Rus.Install_lang.pkg
Если необходим Английский язык , то устанавливаем пакет Diablo 3 Reaper of Souls.Afd.NPUB31502.Eng.Install_lang.pkg
Sgridd
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 49.219
100%
Сейвы не подхватились (( делал в ручную(
Спасибо за релиз и вопрос: Как активировать собачку? Нажимаю на Х и не чего не происходит (
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Sgridd
У тебя какие сейвы то? US EU сейвы несовместимы, но можно скопировать, а эта какие подхватывает?
JackChita
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 796.868
100%
А отдельно DLC нету?
Sgridd
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 49.219
100%
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Sgridd
У тебя какие сейвы то? US EU сейвы несовместимы, но можно скопировать, а эта какие подхватывает?


Может я что-то не то делаю....но сейвы не какие не подхватывает (это рас), два,когда в ручную перекидываю их то после перезахода в игру их нет ((( хорошо что на флешку скопировал перед удалением старой версии)))

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Верьте или нет,но это английская версия игры с русификатором, сейвы с русскими никами не подрубились(((
ПРишлось откатывать на старую версию (((
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Sgridd
С русскими нигде не подхватываются нормально в нормальных, тут надо брать русскую региональную руонли версию. Хотя пробежать всю игру сейчас очень легко - часов 10 и 40 уровней. 60 за пару дней, а вот 70 уже поболе.
Sgridd
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 49.219
100%
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Sgridd
С русскими нигде не подхватываются нормально в нормальных, тут надо брать русскую региональную руонли версию. Хотя пробежать всю игру сейчас очень легко - часов 10 и 40 уровней. 60 за пару дней, а вот 70 уже поболе.


Как не подхватываются? я играл на д3 фулл русс,потом установил (рядом из раздачи русскую версию) и сразу все подхватилось)
Просто прикол в том,что почти все персонажи 70лев, у них ники русские.....и заново их качать? Чет не хочу) :( Патч то мало чего исправляет и добавляет, единственное что хорошее это то-что для крафта не нужны куски и все) а мне и без этого комфортно играть( :ангел:
Ну буду ждать фулл русс версию с патчем,думаю скоро запилят
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Sgridd
Они не 70, они битые если ты конкретно про твоих на русском. На PS3 сейвы американки не подхватываются европейкой.
novorossiadnr
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 33.841
100%
Откуда: НОВОРОССИЯ
ussr.gif
Подскажите эта раздача подойдет для ps3 slim с прошивкой rogeo 4.55 (и еще не в тему есть ли смысл обновить до 4.6 или какая там новая рога)

и еще вопрос, тут мультиплеер (на прошитой консольке) будет через инет работать или только локалка ?

или мне только подходят игры где указано четко 4.55 :подмигивание:

я просто бывший хбоксер ))) не когда не юзал раньше пс3 :умничает:
Nathan Drake ®
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 206.574
Раздал: 52.42 TB
Поблагодарили: 22368
100%
novorossiadnr писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите эта раздача подойдет для ps3 slim с прошивкой rogeo 4.55


Безусловно !!!

novorossiadnr писал(а): Перейти к сообщению
и еще не в тему есть ли смысл обновить до 4.6 или какая там новая рога


Есть HABIB , есть Rogero , ZERO и много других , твой выбор !!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

novorossiadnr писал(а): Перейти к сообщению
или мне только подходят игры где указано четко 4.55


Любая с 4.21 до 4.55 !!!
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Oleg 12
Может не выше, а ниже? На консоли с прошивкой 4.55 пойдут игры, требующие прошивку 4.55 и ниже.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
novorossiadnr
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 33.841
100%
Откуда: НОВОРОССИЯ
ussr.gif
ребята енсть ли фикс на 1.2? если обнова находится нут ps3pkg.de.vu - я так понимаю она должна быть ломаной? если да, тогда почему после ее установки выдает игру вы не приобретали.

а будет ли фикс или обновлена раздача т.к. последней версии 1.02???
acimbo
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.666
15.38%
Воздержитесь от скачивания. При переходе в 4 акт зависает намертво.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4