Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

[PSP] Final Fantasy Type-0 [Eng] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.839
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
[PSP] Final Fantasy Type-0 [Eng] (2011)
Платформа: PSP
Год: 27 октября 2011
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Square Enix
Мультиплеер: Ad-Hoc для троих (на PSP 1000 не работает)
ID диска: NPJH-50443
Язык интерфейса: Английский
Автор перевода: Sky
Проверено на: 6.60 PROMOD-C1 (ISO Driver: Inferno!)

Описание:
Весь сюжет крутится вокруг волшебной Академии, расположенной на Королевском острове, но постепенно плавно переходит за стены школы в большой мир. Игра будет чем-то похожа на online RPG. Страна, где будут происходить события, называется Ориенс (Orience).

Враждебная страна Майлатес (Milites), нарушив мирный договор между четырьмя странами, (Аназе, Когай и Рубрум) напала на них, используя эл’Си. Через некоторое время нация захватчиков дошла до Королевского острова, изолированного от всего континента. Который в придачу был защищен кристаллом и все люди поклонялись богу Судзаку.

По неизвестным причинам от кристалла остались осколки, которые не могли дать сильной защиты, делая тем самым уязвимым остров. Трейлер заканчивает тем, что парень ставит флаг. Двенадцать студентов магической Академии поднимают оружие, чтобы защитить свою страну от угрозы.

Действие Type-0 происходит в вымышленном мире, выполненном в антураже альтернативной современности с элементами фэнтези и научной фантастики. Сюжет повествует о войне, которую, нарушив мирный договор между четырьмя странами, развязала империя Майлатес (англ. Milites) во главе с диктатором Сидом Аулстайном. Через некоторое время нация захватчиков дошла до Королевского острова, который был защищен кристаллом. По неизвестным причинам от кристалла остались осколки, не дающие сильной защиты, делая тем самым уязвимым остров. Двенадцать студентов военной академии Румбрума (англ. Rumbrum) поднимают оружие, чтобы защитить свою страну от угрозы.

Игровой процесс
Бой в Final Fantasy Type-0 проходит в реальном времени и чем-то напоминает боевую систему в предыдущих играх Square Enix, Crisis Core: Final Fantasy VII и The 3rd Birthday. В бою задействована вариация системы «Active Time Battle». При этом игрок управляет командой героев, а не одним героем, как в Crisis Core: Final Fantasy VII. У каждого героя есть несколько действий, которые он может совершить: атаковать противника, применить атакующее заклинание, применить заклинание поддержки, увернуться от атаки или использовать особую способность. За каждое из действий отвечает собственная кнопка.

Скриншоты:




Время раздачи: 21:00 - 09:00 (по возможности)
[NNM-Club.me]_Final Fantasy Type-0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2014 12:56:39
 Размер:   2.69 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2014 11:41:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Orey79
Стаж: 13 лет
Сообщений: 126
Ratio: 1.013
Поблагодарили: 7
1.47%
Откуда: Israel, Haifa
israel.gif
Очешуеть! Спасибище! Нужно почистить от пыли свою страую пиху. =)
astrave
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 213.074
Раздал: 132.6 TB
100%
Откуда: Волгоград
russia.gif
как я понимаю - эта игра не выходила на UMD? Раз емкость UMD максимум 1.8Гб. Мне просто интересно.
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.839
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
astrave
Здесь просто два диска объединены в один.
ywbote
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.987
0%
russia.gif
Это только у меня видеоролики жутко тормозят? Если нет, что с этим делать? Все рекомендации к прошивке и к исо драйверу учтены, тормоза остались. сам геймплей не тормозит
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.839
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ywbote
Попробуй нажать кнопку SELECT и во 2-ой строчке "Speed CPU in Game" выставь частоту процессора на 333.
ywbote
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.987
0%
russia.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
ywbote
Попробуй нажать кнопку SELECT и во 2-ой строчке "Speed CPU in Game" выставь частоту процессора на 333.


все перепробовал. В нэте говорят не у одного меня такая проблема. еще как вариант карту ммс сменить. может в ней проблема, даж не знаю
Экходус
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.976
0%
Для тех, кто собирается качать: мною игра проверена на 6.60 PRO B-10. Для того, чтобы игра запустилась, в VSH меню выставьте ISO DRIVER на режим Inferno
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.839
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Экходус
Я так понимаю, вы обратили внимание на выделенное красным слово в шапке?
Или прочитали пост №9 в этой теме?
nfx
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.062
18.42%
Как сохраниться ребят ?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

А все понял , надо было просто не много пройти игру
xok771
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.361
100%
Озвучка тоже английская? Если да, то дайте пожалуйста ссылку на раздачу с японской озвучкой.
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 134.839
Поблагодарили: 6248
100%
Откуда: Москва
russia.gif
xok771 писал(а): Перейти к сообщению
Озвучка тоже английская? Если да, то дайте пожалуйста ссылку на раздачу с японской озвучкой.

Озвучка не помню какая, давно это было )))
Насчёт ссылки на оригинал, читайте 3-е сообщение в этой теме, там есть все ссылки, даже на японский оригинал (Merged ISO) [PSP] Final Fantasy Type-0 [Eng] (2011)
yuraxl321
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.615
7.55%
У меня кстати идет английская версия на 1000 псп, правда не біло заставок в первой главе. А вот со второй игра ишла с заставками и с нормальной скоростью. У меня ген-д3
vivissimus
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.167
Поблагодарили: 2
100%
После прохождения первой миссии, Mission list все еще пуст, когда он откроется?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2