Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 152

Джулия Кэмерон, Эмма Лайвли | Художник есть в каждом. Как воспитать творчество в детях (2014) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия
Автор Сообщение
SanKar52 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329663
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
Джулия Кэмерон, Эмма Лайвли | Художник есть в каждом. Как воспитать творчество в детях (2014) [FB2]
Автор: Джулия Кэмерон, Эмма Лайвли
Перевод: Татьяна Землеруб
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-179-8
Жанр: Психология для родителей
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
О чем эта книга
Это пособие для родителей, которые хотят помочь своим детям развить креативность. Как утверждает автор, все дети креативны, нужна лишь практика.
В этой книге вы найдете упражнения, которые можно делать вместе с ребенком, весело проводя время, и задания, которые ребенок сможет делать самостоятельно. Книга подойдет для развития детей в возрасте до 12 лет — никогда не поздно заложить фундамент для творческого мышления.
Для родителей, которые хотят развить творческие способности своих детей и открыть в них настоящих художников.

Скриншоты:
Я не эксперт в науке о воспитании. Я разбираюсь в творчестве. Но у меня есть дочь, и я творчески подходила к ее воспитанию. Когда она росла, я снова и снова думала о том, что нет в детях ничего более естественного и драгоценного, чем их творческое начало. Творчество — это духовное начинание. Но и быть родителем — тоже духовное начинание. Мы обязаны заботиться и о душе ребенка, и о теле. Существует огромное количество литературы по развитию детей. Но книга «Художник есть в каждом» к ней не относится. Это инструментарий, духовная поддержка и ориентир. Мы стремимся к идеалу, не чувствуя меры, и стараемся достичь его и в воспитании. Мы сами перфекционисты и хотим, чтобы дети наши были совершенны. Мы зациклены на результатах своих родительских трудов, мы постоянно дергаем детей, стараясь дать им какие-то возможности, передать каждую крупицу своего знания и продемонстрировать их способности публике.
Ребенок еще не умеет ходить, а мы уже беспокоимся о том, в какой школе ему предстоит учиться. Мы полагаем, что следует быть строже и серьезнее: мы же родители! Но мы и так ужасно серьезны. А детям нужна разумная доля веселья. Давайте немного ослабим хватку, не будем так истово стремиться к вершинам, к тому, чтобы стать совершенными родителями, — напротив, давайте позволим себе быть исследователями и радоваться, совершенствуясь постепенно. Итак, что же нужно делать? Поддерживать и вдохновлять ребенка, помогая ему раскрыть свой талант. В этой книге я постаралась описать, как это делать.
Время раздачи: I-V: 17:00-0:00 VI-VII: 10:00-0:00
[NNM-Club.me]_Dzhuliya Kyemeron YEmma Layvli-Kak vospitat' tvorchestvo v detyah (2014)SK.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2014 15:22:25
 Размер:   813 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   401
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2014 15:26:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kit4304
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.267
2.23%
Отличная книга, даже не верится, что я нашла ее в свободном доступе. Спасибо!!!
ezhik_1112
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.047
100%
Спасибо большое!!!
sun2sun
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.796
100%
ukraine.gif
СПАСИБО!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1