Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Антивирусы: Юмористический Обзор


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
ssai50
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 12.645
Поблагодарили: 2765
100%
Откуда: волжанин ЯРОСЛАВЛЬ
russia.gif
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего. DonCiHot, а с этим я не согласен если играешь и машина слабовата отключи и волки сыты и овцы целы, а юмор очень хорош! :респект:

_________________
DonCiHot ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
ssai50 писал(а):
DonCiHot, а с этим я не согласен

я не автор текста, каспером не пользовался утверждать ничего не берусь :Р

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
ork_bI
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.375
Раздал: 8.42 GB
18.18%
Цитата:
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего


РЖУНИМАГУ :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: :лол: , в точности как у меня! Потом снес его и поставил НОД32
Гость
Автору зачет, я плакал!!
A_leks
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 16.112
Поблагодарили: 2
3.02%
Откуда: С леса
ussr.gif
Хорошо написано , я смеялся (особенно про панду о которой впервые тут услышал)

_________________
улыбайся ;) , люди любят идиотов
oav209703
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 13.34
2.39%
Откуда: Волгоград
Интересно, кто это заказал???
Norman
Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Ratio: 29.708
Поблагодарили: 154
2.44%
russia.gif
Мило, улыбнуло. :)
Про McAfee очень точно. :)
R.us
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 2.603
Раздал: 621 GB
Поблагодарили: 1425
100%
Откуда: E34°29' N49°35'
logo.gif
DonCiHot писал(а): link
Небольшой юмористический обзор антивирусов

Зачотная тема, улыбнуло. Спасибо аффтару!!!

Жаль что Касперы так и не решили проблему нагрузки на систему. А включать/отключать защиту - это "не наш метод". Снес его в каком-то далеком году, поставил нод 2.5 (сейчас уже 4.0), до сих пор пользуюсь и доволен. Иногда пропускает неизвестных тварей типа новых троянов b.exe, c.exe, но это бывает редко и при моем непосредственном участии (на какой-то "мегашаре" хотел скачать кряк триала и разрешил запуск экзешника от "неизвестного издателя").
Нод несколько раз выручал при лечении от вирусов компов с установленным Каспером, дрвебом и другими антивирями.

В продолжение темы.
Чтение этой ветки подвигло меня на эксперимент: установку Avira Antivir Personal + PC Tools Spyware Doctor.
Был, мягко говоря, удивлен результатом. Эта сладкая парочка нашла более 10 троянов, один из них - в папке работающего ESET NOD32 4.0!!! Сейчас в в системе стоят все три антивиря, нормально уживаются друг с другом, при чем в результате нагрузка на цпу уменьшилась почти до нуля!!!.

Иначе говоря, Метео-батальон ( Avira Antivir Personal) + полевой госпиталь (PC Tools Spyware Doctor) реально зачистили местность от бандюков, ныкавшихся в гарнизоне Кавалерийского эскадрона (NOD32), после чего в лучших китайских традициях создали Триаду, ввели круглосуточное совместное патрулирование и взяли под контроль всю территорию компа.
Страшно подумать, что будет дальше... Скорее всего меня сместят с админа ...
yuzic
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.93
0%
russia.gif
avast!? до поры пользовался и был доволен... пока он мне не устроил подлянку... begle, что ли называется тот вирус... снес. пользуюсь АВГ. дволен как слон и не только я , но и комп мой. про аваст забыл как про страшный сон
Mr.Gudvin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 126.263
0%
Откуда: Брянск
russia.gif
yuzic писал(а): link
avast!? до поры пользовался и был доволен... пока он мне не устроил подлянку... begle, что ли называется тот вирус... снес. пользуюсь АВГ. дволен как слон и не только я , но и комп мой. про аваст забыл как про страшный сон

согласен..,но меня пока он неподводил,для подстраховки Acronis True Image Home 2010 всегда под рукой!!
dmitrysat
Стаж: 14 лет
Сообщений: 186
Ratio: 36.687
Поблагодарили: 12025
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Ахаха, я погибал, когда читал)))))) Класс!! :смех: :смех:

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»
us5mgt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 18.147
35.19%
ukraine.gif
я автор текста :смущение: плюс мне еще куча людей помогала, просто вечером делать нечего сели пивка попить а напарник начал верещать что антивирус такой сякой а уже непомню ктото высказал в виде прозы про антивирус я тоже в виде стиха попер нуууу всех это и подстегнуло :смех: в итого родилось такое.
ras3ga
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.805
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
avt874318 писал(а): Перейти к сообщению
DonCiHot
Ай, МОЛОДЦА! :супер!: Спасипки! Про Панду и Нортона - в яблочко! :да: Про Аваст я бы еще добавил: "В случае немедленного свертывания батареи при отступлении, артеллеристы заявляют: "Не, мы туточки биться будем!""

Про Аваст тоже уточнил бы, по крайней мере на старых версиях:- в случае окружения, вызывают огонь на себя и под песню "врагу не сдается наш гордый варяг" пускают на дно систему.
astik-92
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.377
100%
найс :лол: :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2