Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

VideoHive - La Vie en Rose - Wedding template - 542940 [AEP]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика
Автор Сообщение
swap21 ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 29844
100%
russia.gif
VideoHive - La Vie en Rose - Wedding template [AEP]
Название: VideoHive - La Vie en Rose - Wedding template
Официальный сайт: VideoHive
Тип раздаваемого: Проект After Effects
Формат: AEP

Описание:
Свадебный проект с лепестками роз.

Характеристики:
* 9 Images/videos Placeholders (Very easy to replace!)
* 10 texts (Link to download font is provided) Adapt to your needs (e.g Bride / Groom / Best man names)
* Pdf help file & video tutorial
* No external plugins needed to render this file (Works even with the demo version of After Effects)
* Rapid rendering
* Relaxing Music is not included.

Скриншоты:
[NNM-Club.me]_VideoHive - La Vie en Rose - Wedding template.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2014 20:14:05
 Размер:   230 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   272
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2014 09:10:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pushisty
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 120.994
Раздал: 7.964 TB
Поблагодарили: 19737
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Wolf Ramm,
Цитата:
Хотя меня к неблагодарным никак не отнесёшь


Ну, судя по тому, что вы 497 раз скачали, а поблагодарить удосужились лишь 182 раза, то я бы, например, не стал бы так безапелляционно говорить "меня к неблагодарным не отнесешь"

_________________
Coito ergo sum
Wolf Ramm
Стаж: 11 лет
Сообщений: 602
Ratio: 10.939
100%
Кстати, я писал в группе Нонейм в VK, что не могу через прокси пользоваться всеми функциями клуба. Описал все проблемы, но внятного ответа так и не получил. И уж поверьте, иногда и "Спасибо" просто не нажимается.
Ладно, проехали - не хотите делиться, не надо. Только растравили...
Найду в другом месте.
swap21 ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 29844
100%
russia.gif
Wolf Ramm писал(а): Перейти к сообщению
не все вокруг глупые
Не все. Но встречаются. Поэтому ещё раз:

Рейтинг (по английски ratio) должен быть не менее 1. У Вас 1.057 (сейчас). Очень хорошо.
КБ (коэффициент благодарности) должен быть не менее 100%. Не количество нажатых спасибок, а отношение спасибок к количеству скачанных релизов. У Вас 36.62% (тоже сейчас). Согласитесь, что это меньше 100%.

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:

Wolf Ramm писал(а): Перейти к сообщению
иногда и "Спасибо" просто не нажимается.

Верю! Но оно не нажимается иногда. Так же и у меня с третьего-пятого раза отправляются релизы и сообщения со ссылками на музыку.
Wolf Ramm писал(а): Перейти к сообщению
не хотите делиться

Хочу. Но только с теми, кто замечает, что другие люди для них потрудились. Эта музыка - плата за их благодарность. А нет благодарности - нет и платы. Всё справедливо.
tmppmt2
Стаж: 11 лет
Сообщений: 87
Ratio: 0.948
100%
cod4.gif
swap21 писал(а): Перейти к сообщению
tmppmt2 писал(а): Перейти к сообщению
А может 7711-му и надо не православной темы?

Надо. Там где он живёт - православные.
А с неправославными что соделали? То не призыв ко злодеянию оного?
Wolf Ramm
Стаж: 11 лет
Сообщений: 602
Ratio: 10.939
100%
swap21 писал(а): Перейти к сообщению
Но только с теми, кто замечает, что другие люди для них потрудились. Эта музыка - плата за их благодарность. А нет благодарности - нет и платы. Всё справедливо.

И прочее бла-бла.
Вы знаете... снимаю шляпу перед теми, кто тут делится. Но, хочу заметить следующее...
Тысячи людей качают и тут, с ннм, по магнитным ссылкам, не оставляя ровным счётом никаких следов -ни положительных, ни отрицательных отзывов, ни "спасибо", ни "пожалуйста" и прочее. Я допускаю, что для Вас является стимулом даже просто слово благодарности. И скорее всего Вы правы. Но добиваться этого способом близким к шантажу, как-то не очень.
На одном замечательном сайте, я, в числе примерно 20-25 человек активных пользователей, участвовал в покупке большинства футажей Digital Juice, которые потом появлялись и тут, на ННМ. И ни разу я не ждал ни от кого благодарностей. Хотя знал, что всё это потом совершенно бесплатно разберут.
Поэтому просто предлагаю сильно не париться тем, что кто-то попросил дать всего одну ссылку. Вы же не проверяли, кому отданы большинство моих зарегистрированных "Спасибо!". может, большинство из них как раз Вам? А может, человек так и не смогший с пяти попыток нажать кнопку "спасибо!" просто пишет свою благодарность в виде комментария? :подмигивание:
swap21 ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 29844
100%
russia.gif
Wolf Ramm
За то, что не встаёте в позу и и не выпрашиваете (были и такие), отправил ссылку. Но только не надо про шантаж. Это не мой метод. Люди, которые ко мне обращаются регулярно, прислали мне свои почтовые адреса и я без дополнительных просьб, как только есть чем поделиться, просто так отправляю им ссылки. Обратите внимание: без просьб, без ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ благодарностей ЛИЧНО мне. С большинством из них я не знаком совершенно. И это шантаж???

Хотите получать всё, что я буду рассылать остальным?
Идем на портал: http://nnmclub.to/.
Bushpreet
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1054
Ratio: 1.316
Поблагодарили: 57751
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
swap21, полностью согласен, в конце-концов трек не является обязательным пунктом в релизе.
Это личная собственность релизёра и он волен распоряжаться ей по своему усмотрению.

Wolf Ramm,
Трек не привязан к видеоряду, следовательно можно спокойно использовать другой, подходящий, благо их тут, на трекере в Чиллауте, великое множество. Если нужен именно этот трек,( кстати красивая музыка, только непонятно сочетание крика чаек и декольте невесты, жених моряк что-ли), то цена вопроса всего-то 18 американских рублей. Приобретите и, помня былые подвиги, раздайте жаждущим, не желающим сказать Вам даже "спасибо".

tmppmt2, поаккуратнее с высказываниями на счёт религиозных направлений, в правилах трекера есть прописанные пункты по поводу оных. Модератор может и бан влепить, навсегда. А это не есть зер гут...

_________________
The Fortune favoures the Brave!
Wolf Ramm
Стаж: 11 лет
Сообщений: 602
Ratio: 10.939
100%
swap21
Конечно, Ваши доводы мне понятны, и я с уважением к ним отношусь. Обменялись мнением - отлично. Если поняли друг друга - вообще замечательно. Я ничего плохого про Вас не думаю, надеюсь, и Вы про меня тоже.
На этой доброй ноте и закончим обмен мнениями, лады?
swap21 ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 29844
100%
russia.gif
Wolf Ramm
Хорошо. Не в назидание, а как факт. Недавно наш одноклубник tmppmt2, тоже не заморачивающийся ранее со спасибками, принял правила игры и думаю, об этом не жалеет. Благодаря усилиям многих людей эта ветка трекера содержит одну из самых больших (если не самую большую) коллекцию проектов, немалая часть которых раздаётся с музыкой. Такого сервиса вообще ни на одном трекере нет. Присоединяйтесь - не пожалеете. =)
saipres
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 127.838
100%
swap21
Какие условия для получения ссылок на музыку. Что куда надо отправить? На предыдущей странице сделал запрос..
swap21 ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 29844
100%
russia.gif
saipres
Мне в ЛС Ваш e-mail.
Wolf Ramm
Стаж: 11 лет
Сообщений: 602
Ratio: 10.939
100%
Bushpreet
Естественно, я в курсе о том, что трэк не привязан к ЭТОМУ проекту. У меня собственно уже прошёл период интенсивного использования этого проекта.
Надо поискать тему у swap21, в которой как раз тот самый случай, когда связка видео+аудио практически неразделима. И попросить всё таки ссылку на ТОТ трэк. Там чётко сидело аудио. Лучше не придумать. Видимо, делалось с вдохновением.
ЗЫ
Эх.. расслабляют нас все эти проекты))) Нет стимула изучать АЕ в полной мере))).
tmppmt2
Стаж: 11 лет
Сообщений: 87
Ratio: 0.948
100%
cod4.gif
Bushpreet
Если тот мой меседж похож на что-то нехорошее, можно убрать.
Bushpreet
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1054
Ratio: 1.316
Поблагодарили: 57751
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Wolf Ramm, согласен. В Джусах и вот тут http://nnmclub.to/?q=Ready2Go&w=title, полно полуфабрикатов из которых можно делать очень вкусные конфеты. Но там нужно поработать головой и сложить пазлы в нужной смысловой последовательности, да ещё и озвучить ( хотя там и FX- ы идут в комплекте), а нам - лень, подавай готовое. Хотя я видел в сети есть немало проектов, которые собраны из R2GAE и довольно неплохо, но без лейбла Видеохайв. Хоть бери и ваяй проекты сам, конкуренцию создавай Энвато с Джанглом.... :D

_________________
The Fortune favoures the Brave!
tmppmt2
Стаж: 11 лет
Сообщений: 87
Ratio: 0.948
100%
cod4.gif
swap21 писал(а): Перейти к сообщению
Wolf Ramm
Хорошо. Не в назидание, а как факт. Недавно наш одноклубник tmppmt2, тоже не заморачивающийся ранее со спасибками,
не заморачивающийся, вообще не понимал, кому они надо. :незнает:

swap21 писал(а): Перейти к сообщению
принял правила игры
пррррринял :да:

swap21 писал(а): Перейти к сообщению
и думаю, об этом не жалеет.
не жалеет :новый_год:

swap21 писал(а): Перейти к сообщению
Благодаря усилиям многих людей эта ветка трекера содержит одну из самых больших (если не самую большую) коллекцию проектов, немалая часть которых раздаётся с музыкой.
Тоок последнее время участились старые проекты, которые давно есть на других трекерах. Та и здесь в раздаваемых обобщенных кучах прежних годов. :задумался:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4