Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

MX vs ATV Alive [PS3] [EUR] [En] [3.60] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
rastafar ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 188.584
Поблагодарили: 2025
100%
russia.gif
MX vs ATV Alive
Дата выхода: 10 мая 2011
Жанр: Racing
Сайт: http://mxvsatv.com/

Разработчик: THQ Digital Studios Phoenix
Издатель: THQ

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код игры: BLES01192
Прошивка: 3.60 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Мультиплеер: Отсутствует

Описание:
MX vs ATV Alive – пятая игра широко известной серии симуляторов мотокросса – зрелищной и захватывающей спортивной дисциплины. Использование нового физического движка позволило разработчикам достичь максимального реализма и установить новые стандарты в жанре. Игрока MX vs ATV Alive ждет ожесточенная борьба и острая конкуренция. Он станет участником грандиозных соревнований по мотокроссу — заездам по пересеченной местности и бездорожью. Его оппонентами будут самые талантливые гонщики, выступающие на машинах от лучших мировых производителей.



  • Невероятный реализм. Интуитивная система управления позволит легко управлять как мотоциклом, так и гонщиком. Даже в момент аварии можно будет держать ситуацию под контролем. Улучшенный механизм изменения трассы в реальном времени сделает каждый последующий круг непохожим на предыдущий.
  • Лоб в лоб. Самых дерзких гонщиков можно поставить на место, применив силу. С соперниками можно даже подраться! Но чтобы победить в стычке, придется выполнить определенные условия.
  • Все как в жизни. Спортсмены и их экипировка, мотоциклы и квадроциклы в игре лицензированы у реально существующих команд и производителей
    Путь чемпиона. Чтобы выступить на чемпионате мира по мотокроссу, сначала необходимо одержать победу в национальных соревнованиях.
IRD 100%:

Скриншоты:


Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.me]_MX vs. ATV Alive.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Авг 2014 12:56:39
 Размер:   2.99 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2014 05:52:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
grizzly000777
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Ребят плз киньте ссыль на мануал
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
grizzly000777
На какой?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
jason22
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 26.778
0%
Очень нужно дополнение James Stewart compound - лучшее что было бы в игре...
Нигде не нашел, а купить его на прошитой приставке никак нельзя (если правильно все понял, просто недавно ps3 купил)
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
jason22
К сожалению, покупку этого DLC никто не проплатил, поэтому его нет на ps3repack. Если согласны для него потратиться, то я могу решить вашу проблему, обратившись с иностранным знакомым. Они мне так купили за мои деньги DLC к игре Sacred 3 и взломали их для меня.

Ответ прошу написать в ЛС.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
gennadyjafarov
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.695
0%
Дайте пожалуйста раздачу :) уже идет 5 день, а загрузка 0,00% Вижу что последний раз задавали 4 сентября :) :) :)
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
gennadyjafarov писал(а): Перейти к сообщению
Дайте пожалуйста раздачу уже идет 5 день, а загрузка 0,00% Вижу что последний раз задавали 4 сентября

Для таких случаев, предназначена кнопка Позвать скачавших, доступная пользователям при отсутствии сидов, с ней больше шансов что те у кого есть данная раздача, увидят вашу просьбу и раздадут, в то время как сообщения с просьбой о помощи непосредственно в теме релиза, с большой вероятностью ускользнут от глаз большинства, ведь наврятли те кто скачивал игру ранее, мониторят регулярно ветку, а потому ваш пост попросту пройдёт мимо ихнего внимания, именно по этому в подобных случаях пользуйтесь вышеуказанной кнопкой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1