Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Stonehearth (2015) [En] (alpha 12 v0.12.0 r472) Repack Hazestalker


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
Hazestalker ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.841
Поблагодарили: 1833
100%

Stonehearth
Дата выхода оригинальной игры: tba [final release]
Дата выхода: 30 апреля 2013 [steamgreenlight]
Жанр: Sandbox, RTS, Role-Playing
Официальный сайт: stonehearth.net

Разработчик: Radiant Entertainment
Издатель: Radiant Entertainment
Релиз от: Hazestalker

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Английский
Версия: alpha 12 v0.12.0 r472
Тип издания: Repack

Системные требования:
операционная система
Windows Vista SP2/7 SP1/8/8.1 (x32 или x64)
минимальная конфигурация
CPU Intel/AMD, 2.0 GHz или лучше
RAM 2 GB
nVidia GeForce 200 512MB, Radeon HD 3450 512MB, Intel HD 3000
HDD 500 MB

Таблетка: Вшита

Описание:
Stonehearth - это игра, в основе которой лежит строительство и завоевание. Мир будет базироваться в фентези-сеттинге. Также в ней будут одновременно представлены элементы песочницы, RTS и RPG. В Stonehearth вы начинаете игру, руководя маленьким отрядом поселенцев, которые должны где-то осесть и начать добычу ресурсов и постройку укреплений. Все это им предстоит делать при постоянной угрозе со стороны разного рода захватчиков. С развитием вашего поселения рано или поздно у вас появится регулярная армия, которая потребуется вам для дальнейшего погружения в этот загадочный мир, в котором вас ждет еще больше различных испытаний.
    Stonehearth - это игра о исследовании и выживании в фентезийном мире, включающая в себя такие жанры как RTS и RPG, и не маловажный и популярный сейчас жанр - Sandbox - песочница. Вашей задачей в игре, будет помочь небольшой группе поселенцев выжить и обустроить безопасный уголок в этом враждебном мире. Вам понадобится наладить производство еды и прочих жизненно необходимых вещей, строительство зданий и оборонительных сооружений, защиту для своего поселения и найти способы увеличить и расширить влияние поселения, встречая различные испытания и преграды на каждом шагу.

    Начиная с процедурно-сгенерированного мира и случайных событий, Stonehearth соединяет в себе симулятор градостроителя и старые добрые бои с неисчислимым количеством всевозможных вариантов. В игре можно будет модифицировать всё что угодно, на любом возможном уровне модифицирования, начиная от вашего города, заканчивая поселенцами и существами населяющими мир.

    • Сердце игры, градостроительство и управление. Когда вы только начинаете, вам нужно умело манипулировать разнообразными задачами, такими как получение приспособлений и механизмов для продовольственного снабжения, строительства жилья, а также защищать свою растущую империю от разоряющих рейдеров.
      Как только вы смогли как следует закрепиться в мире, вы получите возможность выбрать свой собственный путь в этой игре. Вы хотите стать завоевателем и расширять свои империи? Вести оживленную торговлю в городе? Создать Духовный монастырь? Разработчики настроили все так, чтобы вы чувствовали себя, как будто это ваше поселение, дали вам инструменты, которые дают возможность делать игровой мир именно так, как вы хотите.
    • У всех переселенцев в ваших городах есть рабочие места. Работа, как класс в ролевой игре. Каждая работа имеет определенную роль, как перевозка материалов, строительство, крафтинг, и боевые действия. По мере того как ваши маленькие ребята работают, они будут набираться опыта и уровней. Некоторые рабочие места, когда у них встречаются определенные предпосылки, можно обновить в совершенно новые рабочие места с новыми возможностями.
      Обычно, чтобы назначить кого-то на новую работу вы также должны будете создавать инструментарий для них. Каменщик сможет создавать блоки, статуи, и инструменты из камня, но чтобы делать это ему понадобится, молоток и долото придуманные плотником. Наша цель заключается в древо технологий, это и очень широкий и очень глубокий мир, так что будет много различных видов вещей, чтобы сделать в игру пошире и поглубже, чтобы исследовать, если вы хотите, чтобы сосредоточиться на какой-либо одной области.
    • Когда ваш город становится более богатым и процветающим, вы рискуете привлечь внимание одного из титанов в мире, эпических боссов, стремящихся защитить свою сферу влияния, или просто грабить ваше богатство. Каждый босс будет иметь уникальный набор знаний и умений, чтобы использовать для опустошения вашего города.
.:Changelog - steam:.
.:vk.community:.

Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Вырезаны языковые пакеты (locales и x64/locales).
[NNM-Club.me]_Stonehearth v0.12.0 r472.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2015 00:59:00
 Размер:   304 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 245)
 Поблагодарили:   604
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2015 06:11:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои раздачи можно забирать - все шесть. Больше я их обновлять не буду.
За инструкцией в ЛС
Hazestalker ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.841
Поблагодарили: 1833
100%
Felix_blr писал(а): Перейти к сообщению
Прошу прощения, у меня одного в v0.11.0 dev.2477, происходит бездействие персонажей (зависание анимации) после 5-7 минут игры???

У меня только строить перестали, а потом ещё и вылетело

donk1n писал(а): Перейти к сообщению
Добавили поддержку x32?


_________________
Мои раздачи можно забирать - все шесть. Больше я их обновлять не буду.
За инструкцией в ЛС
Tymonr
Стаж: 14 лет
Сообщений: 188
Ratio: 16.66
Поблагодарили: 52
100%
Здесь не горы оптимизации нужны а прямые руки прогерам, которые с памятью не умеют обращаться. Едва ли они вообще дойдут до того что бы причесать код. Так бы купил уже давно, но надежды не вселяют

_________________
I NEED FOR SP>E>E>E>E>ED
(+LOAD..LOAD..LOAD..LOAD+)
1234567890
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 4.722
15.21%
russia.gif
случайно никто не знает, что делать когда на рабочем столе любой профессии застревает предмет и работа на этом столе останавливается? как возобновить производство?

_________________
...and justice 4 all
John2004
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 108.434
Раздал: 122.6 TB
100%
germany.gif
1234567890 писал(а): Перейти к сообщению
случайно никто не знает, что делать когда на рабочем столе любой профессии застревает предмет и работа на этом столе останавливается? как возобновить производство?

в том же столе сделай отмену - перетащи производимый предмет в мусорную корзину.

_________________
AMD Ryzen 5 5600X 6-Core 3.70 GHz
32,0 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB
3840 х 2160
Windows 10 Pro, 64
vald3mar
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.398
0.99%
nnm-club.gif
Спасибо за раздачу,и за молниеносные обновы :подмигивание:
6ec_naHuku
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 76.989
100%
ukraine.gif
Начало предыдущей версии ввело в ступор:чтобы сделать плотника,нужно инструмент от кузнеца,которому должен сделать инструмент каменщик,для которого его делает плотник.
Посмотрим,исправили ли это в этой версии
DtnB
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13K
0%
naHuk писал(а): Перейти к сообщению
Начало предыдущей версии ввело в ступор:чтобы сделать плотника,нужно инструмент от кузнеца,которому должен сделать инструмент каменщик,для которого его делает плотник.
Посмотрим,исправили ли это в этой версии

в предыдущей версии, пила плотника, лежала у костра при страте.
redhatdeath
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.47
53.33%
russia.gif
русская версия появилась....
Strum
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 6.034
100%
Откуда: дровишки? ;)
ussr.gif
Странная чепуха. Запускаю игру, играю мину 5-10 и на тупо виснет. Пробовал и старую версию и эту. И х32 и х64. Что не так не пойму...
Стоит 8.1 х64.
Может кто то сталкивался или слышал?
redhatdeath
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.47
53.33%
russia.gif
Strum
такого не наблюдалось...
заметил одно, что у жителей ступор бывает .... тупо сидит и ничего не делает.... и никак не проходит... особенно сильно заметно, когда жителей больше 12...
ваганн31
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 7.575
Раздал: 5.677 TB
Поблагодарили: 937
100%
armenia.gif
Обновили бы игрушку. Где-то видел, что и русик есть, но как-то не обратил внимание.
Hazestalker ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.841
Поблагодарили: 1833
100%
ваганн31 писал(а): Перейти к сообщению
Обновили бы игрушку. Где-то видел, что и русик есть, но как-то не обратил внимание.

Не за что
Русика пока не будет, но он есть

Сообщение никому не приходило?

_________________
Мои раздачи можно забирать - все шесть. Больше я их обновлять не буду.
За инструкцией в ЛС
Анцик
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 31.607
100%
witch.png
При запуске выдаёт "Прекращена работа программы".
Подскажите, что делать?
Hazestalker ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.841
Поблагодарили: 1833
100%
Анцик писал(а): Перейти к сообщению
При запуске выдаёт "Прекращена работа программы".
Подскажите, что делать?

Для начала попытаться самому, а потом уже сказать что сделал - не без подробностей

_________________
Мои раздачи можно забирать - все шесть. Больше я их обновлять не буду.
За инструкцией в ЛС
shiperv
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 10.987
Поблагодарили: 5559
100%
Откуда: California
usa.gif
Скачал и опробовал на Windows 10! Все хорошо, проблем с вылетом нет. Поиграл пол часа, правда ничего не понял, т.к. не силен в таких играх, но она увлекла, играю сейчас для себя. Релиз рабочий, честное пионерское!
Вот видео-демонстрация релиза! Только не надо говорить, что я пиарюсь и что-то в этом роде, я не собираю прибыль с просмотров и монетизация у меня отключена! Скачал, установил, играю и показываю, что все отлично. Спасибо!

_________________
У меня пока нет компьютера!
Mac Pro (2009) Intel Xeon 5500 2.93GHz, DDR3 16Gb ОЗУ, 2xNVIDIA GeForce GT 120, 1Tb HDD, 120Gb SSD.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6